Все Свои, крафт-паб отзывы и оценка

Москва, Калининец посёлок, 255а


Все Свои, крафт-паб Все Свои, крафт-паб

5

2 оценили
п. Калининец (КЭЧ), д. 255а, Наро-Фоминский р-н, МО

ЗАКАЗ столиков:
craftstoutpub@gmail.com

Пришло время принести пивную культуру и к нам в Калининец, как бы забавно это не звучало для кого-то на первый взгляд. Все мы достойны только лучшего. И наша миссия именно в этом: показать, что такое настоящее пиво, как его правильно пить и с чем его едят. Для этого мы отобрали для вас лучшие сорта с поистине мировыми именами как в розлив, так и в бутылках, а также всегда будем ставить на кран и в холодильник что-то новое и интересное. Но это только одна сторона монеты.

Вторая половина дела – наша разнообразная кухня с классическими пивными закусками с разных уголков Земли: мюнхенские колбаски, бургеры, свои в доску креветки, салаты и многое другое. Приятным дополнением для наших посетителей будет большой выбор чая и ароматного кофе с десертами собственного приготовления, а также ежедневные домашние обеды.

Уютную и дружественную атмосферу Крафт паба «Все свои» обеспечит широкий выбор настольных игр и специальные гости на наших DJ-вечерах. От души поболеть за наших всегда можно в нашем пабе во время проведения спортивных трансляций. И, конечно, искренне рекомендуем следить за новостями паба на сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить тематические вечера с различными турнирами: по игре в «Мафию», «Что? Где? Когда?», «Камень-ножницы-бумага» и мн. др.

Ждем у нас в пабе!
Категория Бары
Город Москва
Адрес Калининец посёлок, 255а
Телефон +7(495)642-38-47
ВК stoutpub


Like Мне нравится

Вкусно готовят, ждать недолго, сидр великолепен. Желаю процветания и успехов, обязательно зайду еще и не раз.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Ермолов

Like Мне нравится

Карфт Паб " Все Свои " хорошее и уютное место где вы можете не просто прийти поесть или попить но и по участвовать в разных мероприятиях конкурсах и побывать да DJ-вечере "FUNKY BUSINESS" Рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Иван Зубков