Все Стройматериалы, ООО, интернет-магазин отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 129 (7 офис; 3 этаж)


Все Стройматериалы, ООО, интернет-магазин Все Стройматериалы, ООО, интернет-магазин

3.7

3 оценили
Мы продаем строительные материалы c доставкой и возможностью оплаты при получении по г. Тюмень. Чтобы заказать стройматериалы Вам не нужно ехать к нам в магазин, ВСЕ ПРОСТО! Звоните по телефону +7(3452) 500-544 или отправляйте заявку на почту tmn@vsm.ooo и в течении часа мы привезем Ваш заказ на объект.
Категория Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы, Лакокрасочные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Крепёжные изделия, Тротуарная плитка, Герметики / Клеи
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 129 (7 офис; 3 этаж)
Телефон +7(345)260-82-10
Сайт vsestroimateriali.com
ВК vsestroymateriali


Like Мне нравится

Заказали у компании ДСП влагостойкое за 305 руб., дешевле чем в Леруа Мерлен на 55 руб., привезли на участок в Есаулово без предоплаты. Очень удобно!

Отправлено 6 лет назад

От averkinaaa

Like Мне нравится

В ноябре покупал у компании газобетонные блоки на условиях что заберу весной, цена по акции составила 3200 руб/м3 самая адекватная цена, запрашивал в пяти компаниях. Забрал раньше так как погода позволила начать строительство раньше. 23.03.2016 оформил большую сборную заявку, (цемент, сетка, кирпич, песок ну и т.д.) привезли все вовремя по моим ценам.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Здорово работает компания, ничего не скажешь. Заказала клей Бергауф мозаик, с менеджером Екатериной все обсудили, цену и что будет самовывоз, товар зарезервировали, обещали позвонить и сообщить, когда забирать. Конечно, пришлось звонить самой, опять обещали перезвонить и не перезванивали. Неделю потеряла, сегодня звоню, а мне говорят: продадим только с нашей доставкой (то есть я 2 мешок должна за это подарить!?). Просто нет слов. Такие горе-фирмы просто воруют наше время.

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика