Все Строй, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Челябинск, Северо-Крымская, 91 (4 офис; 2 этаж)


Все Строй, ООО, строительная компания

5

10 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Кровельные работы, Архитектурно-строительное проектирование
Город Челябинск
Адрес Северо-Крымская, 91 (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)776-38-80 +7(351)220-01-85
Сайт vsestroy74.ru
ВК vsestroy74


Like Мне нравится

Не так давно отец заказывал строительство своего дома в этой строительной компании. Когда мы с женой перебрались в Челябинск, то тоже решили обратиться за помощью к «Все Строй». Остались довольны проделанной работой, хоть и были небольшие разногласия, которые вскоре удалось умять. Отличный коллектив, добросовестный руководитель, ответственные работники и качественно выполненная работа - все это в совокупности оставило положительные эмоции от данной фирмы. Сейчас задумываемся о постройке бани, но еще не решили, какие будем использовать материалы. Если же остановим свой выбор на брусе или каркасе, то скорее всего будем сотрудничать со строительной компанией «Все Строй». Большое спасибо ребятам за проделанную работу и качественный, уютный дом!

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Пальцев

Like Мне нравится

Для строительства нашего дома мы выбрали Все-строй, так как нам посоветовали данную компанию наши лучшие друзья. Проект дома мы взяли из готовых, проектов много, проекты полноценные. Хочу сказать о самом процессе - отлаженный до минуты, все согласовано, никакой расхлябанности и безолаберности. Спасибо за наш дом, получился добротный, качественно построенный дом, пятерка вам!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить всю команду компании Все Строй за качественно проделанную работу. Этим летом решили строить дом, обратились к ребятам и нисколько не пожалели. Все работы выполнили качественно, обращая внимание на каждое наше пожелание. Желаем вам процветания и обязательно будем рекомендовать родственникам и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Пальцев

Like Мне нравится

Строили дом в июле 2015 г., а летом 2017 г. уложили тротуарную плитку и возвели забор из профнастила на фундаменте. Все работы производились сотрудниками ВсеСтроя! В процессе проектирования и ходе строительства было получено много полезных советов и конструктивных решений. Мы довольны! Нареканий нет!Ребята, спасибо вам большое! Живем и радуемся!Рекомендуем всем, кто задумался о строительстве и находится в поиске квалифицированных специалистов, работающих по договору и с гарантией.

Отправлено 6 лет назад

От ustyanovam

Like Мне нравится

Пишу отзыв по собственной инициативе! Купил старый дом. решил провести реконструкцию, сделать пристрой, надстроить второй этаж. Опыта в строительстве. ноль! Обзвонил и наприглашал кучу фирм и бригад. Все отсеялись сами собой после приезда специалистов"Всестрой". не пожалел ни сколько. Быстро, качественно. в срок (даже раньше), а больше как бы ничего и не нужно от строителей. но есть еще плюсы: 1) все рассказывают, показывают, объясняют. делятся опытом 2) вежливость всего персонала начиная от монтажника и заканчивая руководителем 3) все спорные вопросы решаются быстро и адекватно. Если реально не хочется головной боли, ну или по крайней мере как можно меньше ее, обращвйтесь в вышеуказанную организацию.

Отправлено 7 лет назад

От aleksandro160ue

Like Мне нравится

Обратился в компанию в октябре 2014 года с готовым проектом, планировал строить дом с весны 2015 года. Смета была готова на дом через неделю, причем в самом подробном варианте, был поражен что предоставляют подробные сметы. Договорились что диалог, откладываем до февраля 2015г, в связи с кризисом цены на стройматериалы подорожали, думал что и работа станет дороже тоже. Стоимость на работы не подняли, поразили 2ой раз. Строить начали в середине апреля. За 2 недели фундамент и подводка коммуникаций были готовы. В мае уезжал за границу на 3 недели, а работа продолжалась, был обеспокоен, но по приезду коробка была почти готова. К 5 июля дом был готов. Планирую внутреннюю отделку, на следующий год, с подрядной организаций уже определился. Спасибо за работу!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Леонидович

Like Мне нравится

30 марта, монтажники компании Все Строй, закончили облицовку фасада нашего дома в Ужовке. Остались довольны как сотрудниками офиса, за серьезное отношение, так и монтажниками, за вежливость и высокое качество выполненных работ! Дом преобразился до неузнаваемости! Соседи пускают слюни! Спасибо огромное, мы с мужем остались очень довольны!

Отправлено 9 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Спасибо за проделанную работу ВсеСтрою!!!! Довольна очень! Обшивала дом сайдингом, ооочень аккуратно сделано! Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании, реконструкцию нашего дома. Сносили старую крышу, надстраивали мансардный этаж! Остались очень довольны этой компанией. Обзванивали кучу компаний, ни одна компанию не смогла нормальную смету предоставить, озвучивали в сотнях тысяч и не понятно что получим. В этой компании всё понравилось, быстро приехали, посчитали, понятно что, откуда и ещё раз повторюсь не дорого, и работы выполнили в указанный срок, всё ровно, очень качественно + работники вежливые. Ещё раз спасибо сотрудникам компании!!!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир