Все сам+, сеть магазинов по продаже запасных частей для бытовой техники отзывы и оценка

Челябинск, Славы проспект, 5


Все сам+, сеть магазинов по продаже запасных частей для бытовой техники Все сам+, сеть магазинов по продаже запасных частей для бытовой техники

2.3

3 оценили
«ВсеСам+» специализируется на поставках запчастей и аксессуаров для бытовой и теле-, видео-, аудиотехники как иностранного, так и отечественного производства.
Широкий выбор электронных компонентов, радиодеталей, корпусных элементов, сопутствующих товаров и многого другого.
Прямые поставки запчастей от мировых производителей.
Склад запасных частей насчитывает более 30 000 наименований товара.
Категория Запчасти / аксессуары для бытовой техники, Электронные компоненты, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Элементы питания, Радиоэлектронные приборы, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), Мобильные телефоны, Электроустановочная продукция, Светотехника
Город Челябинск
Адрес Славы проспект, 5
Телефон +7(351)393-31-44
Сайт vsesamplus.ru
ВК vsesamplus


Like Мне нравится

заказывал шестерню на хлебопечку, подобрали, привезли через три недели,ещё заказывал разные запчасти, и всё нормально. хороший магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Леонтьев

Dislike Мне не нравится

Нет лицензии на продажу товаров от производителя Xiaomi. История: Купили мы с сестрой power bank от xiaomi, осмотрели коробки и само устройство, все выглядело как новое, и даже наклейка с кодом для проверки оригинальности имеется. В общем купили мы это устройство. Пришли домой, зарядили его, дальше поставили IPhone 4 на зарядку, каждые 15 секунд power bank выключается и включается. Грешили на провод для зарядки, включили Android телефон с кабелем который лежал в коробке от power bank, та же самая история. Разрядили полностью устройство и снова зарядили, та же самая история. Стерли наклейку с кодом для проверки пробили на сайте Xiaomi и тут просто стало все ясно, они торгует подделками, код тот который на наклейке должен пробиться всего 1 раз, то есть его пробивают владельцы, для каждого устройства код разный, но этот код уже пробивать около 15000 раз, отсюда следует, что 15000 человек повелись на этот развод и купили "паль". Очень расстроил данный магазин, да и в прочем вся сеть магазинов, ибо много кто говорил что подделки продаются. P.S. Отзывы на их сайте проходят модерацию, так что плохие отзывы там не появляются. P.S.S Ниже скриншот того, сколько раз пробили этот код.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Шерстобитов

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Добрый день! Несколько дней пытался купить у них шестерню для мясорубки vitek xt-3603. Мне самостоятельно ее подобрать представлялось невозможным, поэтому обратился за помощью к консультантам на сайте. Первый консультант предложил приехать в любой магазин с образцом и выбрать там, однако образца у меня, к сожаленю нет, после того как я сообщил об этом, консультант вовсе прекратил со мной общение. На следующий день я снова попытался получить консультацию на сайте, на этот раз мне сразу предложили вариант и указали адреса магазинов, где эта шестирня есть: Ленина и Молодогвардейцев. На мой резонный вопрос о необходимости сделать заказ, консультант ответил отказом, мол так езжайте, все в наличии есть. Сегодня я прибыл в магазин на Молодогвардейцев, там мне заявили что такой детали у них вовсе нет. Мне, конечно, приводилось сталкиваться с некомпетентностью персонала в торговых сетях, но такое вижу впервые, мне даже интересно, удастся мне таки купить у них эту злочастную шестерню, и знаете что? в итоге не удалось! не получить грамотную консультацию, не извинений за потраченое время! Более того, даже мой отзыв на сайте так и не опубликовали у себя. Трусливость плюсуем к некомпетентности, получим в итоге этот замечательный магазин.

Отправлено 7 лет назад

От bt17-2