Все сам+, сеть магазинов по продаже запасных частей для бытовой техники отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 83


Все сам+, сеть магазинов по продаже запасных частей для бытовой техники Все сам+, сеть магазинов по продаже запасных частей для бытовой техники

1.3

3 оценили
«ВсеСам+» специализируется на поставках запчастей и аксессуаров для бытовой и теле-, видео-, аудиотехники как иностранного, так и отечественного производства.
Широкий выбор электронных компонентов, радиодеталей, корпусных элементов, сопутствующих товаров и многого другого.
Прямые поставки запчастей от мировых производителей.
Склад запасных частей насчитывает более 30 000 наименований товара.
Категория Запчасти / аксессуары для бытовой техники, Электронные компоненты, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Элементы питания, Радиоэлектронные приборы, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), Мобильные телефоны, Электроустановочная продукция, Светотехника
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 83
Телефон +7(351)729-81-48
Сайт vsesamplus.ru
ВК vsesamplus


Dislike Мне не нравится

Долго собирался в этот магазин, нужен был профессиональный совет. Ну,думаю, раз «все сам», значит и ребята толковые должны сидеть за кассой, помогут.. Захожу значит, две дамы сидят. Я значит говорю, хочу у вас конфорку купить электрическую, но перед этим, хочу убедится, что мои конфорки - неисправны. Как это сделать, имея мультиметр. Ответ следующего характера я получил -«Пфффф, ты чего у меня то(у женщины) спрашиваешь?? Я опешил сперва, и говорю, «извините конечно, но я ведь не в косметический магазин зашёл, и задаю такие вопросы по технике, и не в Равис, какой нибудь. Продавая технику вы должны быть в ней как то подкованны? На что меня «деликатно» послали фразой - «интернет тебе в помощь». Сам работаю в сфере услуг, и прекрасно вижу в данном заведении плевать хотели на своих клиентов. Достаточно было бы фразы «простите, не знаю», тут и обвинить было бы не в чем. Ну а так... не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Dimaz_Po

Dislike Мне не нравится

Грубость, нежелание вникать.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Иванов

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ в удобном для меня магазине, оплатил сразу с карты прямо на сайте, т.к. за это предоставляется скидка 10%. В итоге оказалось, что, из-за несовпадения изображений на сайте (лучше бы тогда вообще небыло никакой картинки), необходимого товара не оказалось и т.к. оплата по безналу уже произведена, то, для того что бы вернуть деньги, нужно ехать в другой магазин этой сети на другой конец города. После того, как спустя неделю я смог выделить время и доехал до нужного магазина, то мне сказали писать заявление на возврат денег, где нужно помимо прочего указать реквизиты карты. Естественно, т.к. обычно никто не помнит наизусть номер счета и БИК, то пришлось забрать бланк заявления с собой, смириться с очередной порцией потерянного времени и искать реквизиты. В добавок ко всему, в магазине, так неудобно для меня расположенном, сказали, что ехать куда-то было вовсе необязательно, а достаточно было написать это заявление на месте, сразу после того, как было принято решение делать возврат. В итоге из-за некорректной картинки на сайте я вынужден терять свое время и окунуться в ненавистный мир бюрократии, при учете, что так и не смог приобрести необходимый мне товар. Будьте внимательны при оплате заказа на сайте.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Соломаха