Всё PROсто, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Краснодарская, 40д/1 (6 бокс)


Всё PROсто, шиномонтажная мастерская

5

7 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Красноярск
Адрес Краснодарская, 40д/1 (6 бокс)
Телефон +7(923)324-87-71


Like Мне нравится

Поменяли резину. Всё отлично! Рекомендую. Средняя цена по городу. Приятный молодой человек. Вынес рекомендации по поводу резины. Ответил на все вопросы :).

Отправлено 6 лет назад

От Калоша

Like Мне нравится

Мне очень понравилось как работают здесь ребята, лишних денег не просят. Я у них переобувался. С удовольствием обращусь снова к ним. С уважением. Сосед с краснодарской на Калине.

Отправлено 6 лет назад

От aliksir

Like Мне нравится

Обратилась в сервис с проблемой ремонта шины. По телефону предварительно сориентировали по цене, месту нахождения. Хочется отметить грамотный подход к своему делу, достаточную компетентность. Мне предложили оптимальный выход из моей критичной ситуации, а не просто взяли деньги за временный ремонт. К сожалению, не спросила имя мастера, но могу сказать точно – думающий и корректный специалист! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От afkmi

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис с определенными проблемами. Сделано все быстро и по приемлемым ценам, то что нужно перед продажей авто :) Пришлось вернуться за небольшой помощью - помогли, не взяли и копейки. Андрей, спасибо тебе большое. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От wmyagu

Like Мне нравится

Было дело так) у меня Лифане 2011 года ) Потекла Помпа( Позвонил дилерам ) и мне озвучили большую сумму) позвонил в сервис Все PRO сто) И меня сразу обрадывала цена) Я приехал и мне все заделали отлично) И ещё напоили Коффем) И посмотрел телевизор) И да у них на переобуфку Шин. СамаЯ маленькая цена в моем районе )))) ВСЕМ СОВЕТУЮ )))

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Настало время переобуть авто, начал обзванивать сервисы. Кое где даже предлагали записаться аж на следующую неделю. От шиномонтажки в которой раньше обслуживался пришлось отказаться из-за ужасного качества и наплевательского отношения к клиенту, хотя переобувался в ней года 4. Позвонил в PROсто, услышал приятную цену и готовность переобуть авто прямо сейчас. Сделали всё быстро и качественно. Рекомендую шиномонтажку. Единственное что недостает в ней, так это какой нибудь диванчик внутри для ожидания, а то если на улице дождь, то придется стоять на своих двоих.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Ломовцев

Like Мне нравится

Случилось так, что 2 января нужно было уехать из города, а резина от старости (была вся в трещинах) начала спускать. Решил для своей безопасности купить комплект новой, 1 января поздно вечером без выбора вариантов взял то что было в Метро. И начал искать шиномонтажку. Обзвонив ближайшие работающие круглосуточно, столкнулся с проблемой или не работают до 3-5 января или по двойному тарифу. И только эти ребята меня выручили, приехали через 5 минут, открыли, переобули, в стоимость 800 р уже были включены грузики, чего последнее время не замечаю на большинстве шиномонтажек, когда к оговоренной стоимости еще по 150-300 р добавляют. Спасибо парни, что выручили!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Кокуев