Всё просто, кафе-маркет отзывы и оценка

Челябинск, Хариса Юсупова, 105


Всё просто, кафе-маркет Всё просто, кафе-маркет

4.2

6 оценили
Тел. 776-28-99 (городской)
+7-900-022-10-55 (сотовый)

Каждому человеку нужна зона комфорта, там где хорошо, уютно, спокойно. Именно в нашем кафе мы постарались воспроизвести обстановку дома – самого родного и «душевного» уголка.
«Ламповая» атмосфера заведения располагает к душевным беседам и поседелкам в кругу самых близких и родных.
«Все просто…» это именно то место, где вас встретят с искренней улыбкой и теплотой, где все «свои».
Меню заведения также порадует разнообразием , где каждое блюдо отличается своей простотой и необычным сочетанием одновременно, а демократичные цены приятно удивят)
Небольшой «мягкий» зал располагает для проведения банкетов в формате «самые близкие», от 20 чел. – работаем с полным закрытием, то есть только для Вас! Чайный стол со сладким тортом и ягодные морсы, будут прекрасным дополнением Вашего праздника в подарок от нас.
В середине рабочего дня так хочется немного выдохнуть и насладиться часовым отдыхом, сменить обстановку , рады пригласить Вас на чашечку ароматного кофе и вкусные комбо обеды, тем более вы сможете сами выбрать себе «Комбо» и даже взять с собой для коллег. Ну а если времени совершенно нет – звоните и мы доставим на весь офис. Каждый день по будням с 11.00 – 17.00.
Так хочется освободить вечер для приятного времяприпровождения? Похода в кино, например, но домашние хлопоты никто не отменял? И здесь мы спешим на выручку - полуфабрикаты собственного приготовления: пельмешки, блинчики с начинками, стейки, манты, пицца и еще кое что вкусненькое, заботливо приготовленное для вас.
Все гениальное ПРОСТО, не так ли?
Категория Бары, Кафе, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Челябинск
Адрес Хариса Юсупова, 105
Телефон +7(900)022-10-55
ВК vseprosto_74


Like Мне нравится

Была в кафе 21 июля , просто шла мимо и зашла.Заказала салат с Семгой очень очень вкусный заправка интересная так и не поняла с чем сказали секрет .Но очень вкусно. И креветки с миндалем ,криветки как криветки их испортить трудно.Но салат прям очень вкусный .Пила лимонад, посоветовала бармен , с имбирем и мятой первый раз пила такое сочетание оказывается вкусно .Хорошо что проходила мимо в итоге 10 августа будем отмечать день рождение маме))) Лимонада выпила 2 стакана думала лопну .Рекомендую. Еще слабосоленая семга вкусная тоже

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Chichkova

Like Мне нравится

В принципе все понравилось, вкусно, цена качество соответствует, суп вкусный, второе было курица и пюре, курица была немного пересоленной а пюре наоборот, но все вместе было не плохо)

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Никон

Like Мне нравится

Огромное спасибо за проведенное время в этом кафе. Уютная обстановка, вкусные блюда и, абсолютно приемлемые цены и приветливый персонал. Очень порадовало , когда узнала что есть доставка блюд и пирогов на заказ. Обязательно приду еще и другим советую)

Отправлено 5 лет назад

От Katerina Kopytova

Dislike Мне не нравится

Искали место где перекусить рядом. В Оливер не пошли, т.к. хотелось что-то по-проще. Нашли это заведение, решили пойти. Я не знаю, может я в тот день слишком критично относился ко всему, но в этом заведении мне не понравилось _всё_! Интерьер: видно, что старались. Попытка придать какую-то единую атмосферу.. но детали и мелочи всё портили. Такое ощущение, что дизайнер здесь просто отдохнул (если он был, конечно). Обслуживание. Его нет. Точнее оно было, но лучше бы его не было. Создалось впечатление, что мы чем-то помешали персоналу своим приходом... Блюда... В меню написано всё вкусно. Но по факту... Заказали суп-лапшу - по ощущениям будто суп долго стоял в холодильнике и был согрет не один раз. Молочный коктейль - обычный пакетированный коктейль "Чудо", налитый в стакан и немного взболтан. Брускетты (в меню было так написано) оказались обычными холодными бутербродами на бородинском хлебе... Забавно было услышать от официанта "У нас такая подача брускеттов" ))) Загуглите что ли, или посмотрите в Википедии что такое брускетты... Всё бы ничего, можно было бы просто поесть и не придираться ко всему, если бы не цены. Цены почти как в Своей Компании, но уровень в разы уступает. Я как понимаю вы недавно открылись, но с таким подходом клиентов много не ждите. То, что вы предлагаете не соответствует тому, сколько вы за это просите. Я у вас был в первый раз и желание приходить ещё у меня ни на 1% не появилось. Ни чем не зацепили - ни интерьером, ни обслуживанием, ни едой, ни ценами...

Отправлено 5 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Вкусные обеды нам понравилось Не дорого и сытно Обслужили хорошо Еще придем Единственный минус не было чая и хлеба (как заявлено) может быть просто забыли

Отправлено 5 лет назад

От JK Ko