Все Новостройки Города, компания отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 66 (101 офис; 1 этаж)


Все Новостройки Города, компания Все Новостройки Города, компания

5

15 оценили
ПРОДАЖА КВАРТИР ОТ ЗАСТРОЙЩИКОВ
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Ленина, 66 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)204-02-42
Сайт всеновостройкигорода.рф
ВК public116574776


Dislike Мне не нравится

Ужасно, не связывайтесь с ними, пожалеете много раз.

Отправлено 3 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Замечательная компания!!! Менеджеры очень внимательные, мой менеджер сделала максимально все, для того чтобы помочь документально оформить покупку квартиры, столько трудностей с ней преодолели и всё-таки квартира наша! Спасибо Елене! Очень вежливая и внимательная девушка! Профессионал своего дела! Причём бесплатно сопровождала нас в МФЦ для подачи документов и в банке при оформлении ипотеки.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Овчинникова

Like Мне нравится

Когда я занялась вопросом ипотеки в новостройке, а это мой первый опыт приобретения жилья в принципе, было много нерешенных вопросов, непонимания. Необходима была твердая рука, поддержка. Профессиональный подход Максима мне очень помог. За это я очень признательна. Подход индивидуальный и качественный - в проведении всей сделки. Такому специалисту можно и нужно доверять. БЛАГОДАРЮ.

Отправлено 6 лет назад

От politova

Like Мне нравится

Приятные и компетентные сотрудники, помогли подобрать квартиру быстро, а так же бесплатно помогли с оформлением. Квартиру покупал в марте 2018 года. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Neskazhu

Like Мне нравится

Сделку по квартире проводила Елена Макарова. Оперативно и качественно, как в сказке. Елена спасибо, удачи.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Чугайнов

Like Мне нравится

Всем привет! Обратиться в компанию порекомендовали коллеги с работы, несколько лет снимал сам квартиру и решился на серьёзный шаг. По рекомендациям дали номер Сироткина Максима, сказали профи в своём деле. Через несколько часов я уже сидел в офисе и выбирал самые оптимальные для меня варианты, выбрав наилучший из них мы договорились о следующей встрече. Однозначно рекомендую фирму, так как я не был силён в документации и в выборе жилья, Максим всё сделал, ОТ и ДО, он открыт и прозрачен показывает все плюсы и минусы вашего выбора, никакой возни с документами и все как по маслу. Огромное спасибо вашей фирме!!!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Русланович

Like Мне нравится

Обратилась в компанию за помощью подбора квартиры в ипотеку!Осталась очень довольна и выбором квартиры и работой в оформление всех документов!!!Меня консультировала Елена Макарова.Знает свое дело на все 100!!!На любой вопрос отвечала очень оперативно,отношение к клиенту качественное и очень приятная в общении!!!Спасибо вам огромное за терпение и профессионализм!!!и я уже всем советую обращаться к Вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Алешкова

Like Мне нравится

Случайно наткнулись на эту компанию и ни капельки не пожалели. Ребята молодцы! Очень хорошее отношение к клиентам, а мы их замучили однозначно, долго не могли определиться, но Максим не сдавался, постоянно консультировал, только благодаря ему мы купили нашу новостроечку. Так же помогли оформить ипотеку, с которой у нас были проблемы. Спасибо ребята , так держать )

Отправлено 6 лет назад

От Машуля Пестова

Like Мне нравится

Обратились в компанию за помощью приобретения квартиры, в наше время это очень сложный вопрос (много разных рисков и обманов). По всем вопросам нас консультировал Максим Сироткин! Огромное спасибо Вам Максим за ваш профессионализм, внимание и оперативность! Подобрали нам кватриру нашей мечты!!! Подруга тоже глядя на наши счастливые лица задумалась о покупке новой квартиры, так что Максим ждите скоро нового клиента! Только к вам и не кому больше! Ещё раз СПАСИБО вам от всей нашей семьи!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Izhbulatova

Like Мне нравится

Обратились за помощью в подборе квартиры в ипотеку. Высказав свои пожелания, очень быстро получили результат!!! Огромное спасибо!!! За оперативность, профессионализм, индивидуальный подход, за ответы на интересующие нас вопросы. Выражаем огромную благодарность Максиму Сироткину, за полное сопровождение сделки от первой встречи до покупки квартиры. Рекомендую всем кто желает приобрести жильё!!! Вам не нужно будет возиться с бумагами, звонить, договариваться и т.д. За вас все сделают профессионалы!!!

Отправлено 6 лет назад

От wethost

Like Мне нравится

Добрый день, хочу выразить благодарность компании Все Новостройки Города и лично поблагодарить Сироткина Максима Николаевича за его профессионализм, за оперативную и качественную работу! Полное сопровождение сделки и очень четкое понимание оценочной и продажной деятельности. Очень советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От sivkovaolesyavad

Like Мне нравится

Одназначно оценка 5+ Обратился за помощью в приобретении квартиры в ипотеку. Все просто на высшем уровне!!! Спасибо большое!!! За исключительную оперативность, профессионализм и индивидуальный подход. Отдельно хотел бы поблагодарить Максима Сироткина, за полное сопровождение сделки и ответственность. Рекомендую всем кто желает приобрести жильё!!! Вам не нужно будет возиться с бумагами, звонить, договариваться и т.д. Просто доверьте это дело профессионалам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Костя Бабарыкин

Like Мне нравится

Отличная компания очень быстро все сделали. Сама много к кому обращалась и пыталась решить вопрос с квартирой целый год, но ни кто не мог довести сделку до конца. Обратилась в данную компанию буквально за неделю все было решено и подписано. Я очень довольна результатом даже не могла поверить своему счастью, что все бывает так быстро. От меня требовались только документы и время на встречу с банками и застройщиками. Отдельная благодарность Сироткину Максиму он сделал все на высшем уровне. Всем друзьям и знакомым рекомендую и друзья так же уже приобрели себе жилье с помощью данной компании.

Отправлено 6 лет назад

От Настюша Пономарёва

Like Мне нравится

Оценка 5+! Обратились из-за патовой ситуации с получением ипотеки, в результате помогли во всем: продали нашу квартиру, получили ипотеку, купили новостройку. Отдельно про моральную поддержку: на все мои дебильные вопросы в любой день и время суток отвечали, обясняли, рассуждали и вселяли уверенность в в том, что все получится! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Юшкова

Like Мне нравится

Ребята, спасибо большое за оперативную помощь в покупке квартиры и оформлении ипотеки. Хорошо, что вы настояли на покупке новостройки, дешевле я так и не видел похожих квартир, сейчас уже заселились и очень вам благодарны. Надеемся наш торт вам понравился)) И да не заплатили ни копейки за услуги, так что смело рекомендуем эту компанию! Спасибо и успехов в работе!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Анатольевич