Все могу, детский клуб отзывы и оценка

Барнаул, Папанинцев, 123


Все могу, детский клуб Все могу, детский клуб

5

5 оценили
Основные направления деятельности детского клуба «Все могу»:
- комплексное развитие детей от 2-х лет;
- подготовка к школе;
- робототехника;
- шахматы;
- дизайн;
- продленка;
- услуги профессионального психолога;
- проведение детских праздников (сб,вс с 09:00 до 18:00).
Работаем пн-пт с 08:30 до 18:00
Категория Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Детские лагеря, Детские / подростковые клубы
Город Барнаул
Адрес Папанинцев, 123
Телефон +7(385)226-43-29 +7(913)217-10-62
Сайт vsemogy22.ru
ВК vsemogy22


Like Мне нравится

Особые дети в городской среде. Как найти занятие ребенку после школы, что бы он не сидел у телевизора, а полноценно развивался? Это вам в наш детский клуб "Все могу". Я не видела своего ребенка никогда, что бы он заболев, плакал о том, что пропустит занятие робототехники. Спасибо Татьяна Семеновна, что вы столь интересно подходите к своей работе. Спасибо за преподавательский состав. Георгию Эдуардовичу отдельный огромный плюс. Замечательная программа летнего лагеря. Спасибо за нашу адаптацию в этом мире!!! Моя безмерная благодарность и признание!!!!

Отправлено 6 лет назад

От jueju

Like Мне нравится

Добрый день! Посещали лагерь "Все могу" летом 2017 года, моей дочери 8 лет. Бежала туда стремглав. Ежедневно были интересные экскурсы по странам мира, делали поделки, играли, гуляли. У нас остались не только самые теплые воспоминания от проведенных каникул но и запас знаний по странам мира, их столицам и обычаям. Когда нам поступило приглашение на Новогодний праздник ребенок был счастлив. Мы шли туда как к себе домой. Второй моей дочери 1,5 года, ей тоже было там комфортно и интересно, ходила со старшей за ручку, веселилась, фотографировалась. По прошествии всех новогодних елок (школа, моя работа и т.д.) сделали вывод, что самый лучший утренник был во "Все могу". К сожалению не можем посещать "Все могу" ежедневно, так как дочь до сих пор спит днем, но сейчас во время весенних каникул с удовольствием ходим в наш любимый клуб. Хочу выразить большую человеческую благодарность Татьяне Семеновне, этому чуткому, душевному человеку, который ищет подход к каждому ребенку, объединяет их в игре и старается ,что-бы детям было интересно посещать клуб. За год знакомство с клубом могу смело рекомендовать родителям приводить детей во "Все могу". Мы хотим найти новых друзей и подруг в нашем районе летом 2018г.!

Отправлено 6 лет назад

От masha_rubtsova79

Like Мне нравится

Мало кто усомнится в том, что Новый год - семейный праздник. Праздник, когда особенно остро ощущается потребность в домашнем уюте в узком кругу семьи, друзей... 23 декабря 2017 г. мы ходили на Новогоднее представление в детский клуб "ВСЕ МОГУ". Все ребятишки были разного возраста, но непременно в карнавальных костюмах! Особенно понравилось Новогоднее представление с выступлениями Бабы Яги, Кикиморы и конечно же Деда Мороза со Снегурочкой. Ни один ребенок не остался без подарка от Дедушки Мороза! Ребятишки активно участвовали в различных конкурсах: как взрослые детки, так и ребятишки младшего возраста. А родителей, наблюдавших за этим Новогодним чудом, не покидало особое ощущение камерности представления, домашнего уюта. Ребятишки еще очень долго не хотели расходиться по домам! Праздник удался на славу! Всем рекомендую посетить данный клуб. Вы не останетесь равнодушны))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Хроменкова

Like Мне нравится

Посещали клуб все лето. Талантливые преподаватели не дают скучать детям. Занятия и развлечения не оставят равнодушными ни одного ребёнка. Не могла ребёнка забрать из клуба, не хотела уходить. Очень порадовала цена! Ставлю оценку 5+ Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От a.gaydukowa

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность детскому клубу "Все Могу" за пребывание моего ребенка во время летней смены на тематических занятиях (посещал смену "Страны Мира" и "Химическая Лаборатория"). Занятия были очень насыщенными, интересными и познавательными для ребенка. В течении дня в клубе также проходили другие занятия обучающего и развлекательного характера, были приглашены педагоги разных направлений для занятий с детьми. Отдельно хотелось бы выразить благодарность педагогу Татьяне Семеновне за индивидуальный подход к детям. Ребенок с удовольствием утром шел в клуб и вечером не хотел уходить. В клубе царила теплая и дружественная атмосфера и видно, что у Татьяны Семеновны педагогический талант и чуткое отношение к каждому ребенку. Желаю дальнейшего процветания Клубу и с удовольствием вернемся вновь!

Отправлено 6 лет назад

От euzinoveva08