Всё из пуха, магазин пуховых изделий отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33/1 (1 этаж)


Всё из пуха, магазин пуховых изделий

4

5 оценили
Категория Верхняя одежда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Снаряжение для туризма и отдыха, Детская одежда
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33/1 (1 этаж)
Телефон +7(384)290-02-18
Сайт www.istok-spt.ru


Dislike Мне не нравится

Увы, но пуховик разочаровал. Порекомендовали мне посмотреть пуховик в Истоке, хвалили, мол тёплые они там и 100% пух внутри. Выбор не так уж и велик, бОльшая часть ассортимента на тётенек за 40, которые не гонятся за стилем. Есть несколько моделек на девушек. Мне понравился один более-менее , решила его и взять. Цена была 11-12 тыщ,точно не помню. Сама модель очень похожа на модель из Finn Flare,но в Finn он за 27 тысяч без скидки. Когда я первый раз надела пуховик, на улице был небольшой минус, а я окоченела, потому что он весь продувался! Был небольшой ветерок, а я как будто была в тонкой кофте,а не в пуховике. Грудь сразу обдало ветром, руки тоже. Я впервые в жизни столкнулась с настолько продуваемой верхней одеждой. Какой смысл в этом 100% пухе, если его продувает насквозь? При покупке продавщица конечно же уверяла, что пуховик тёплый. Хотя в целом обслуживание в магазине было хорошим. А вот сами пуховики очень туго набиты на вешалку, всё в кучу.

Отправлено

От Olga

Like Мне нравится

Берем здесь уже вторую куртку. Качество радует. Правда выбор не особо большой, но за такие деньги вполне ничего. Сервис нормальный. При последнем посещении узнал, что собрав чеков на 30 000, получаешь скидку 5%. Если бы узнал ранее, то не выкидывал бы чеки от прошлой покупки. Изделия живут пару лет, в отличии от китайских, которых не хватает на сезон. Продавцы вежливые, помогают подобрать все, а при посещении магазина с ребенком оказывают "психологическую помощь", чтоб ребенку понравилось нужная куртка, а не та, на которой карманов побольше. Во время примерки я случайно сломал вешалку (был готов ее оплатить, т.к. сделал это сам), но консультант просто убрала ее и принесла новую. Стоимость хороших курток примерно около 10 000 рублей. До канады-гус не дотягивают, конечно, но и стоимость не 90 000.

Отправлено

От Александр Балашов

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток,сам магазин и продавцов,хочу только поблагодарить,доброжелательные,приятные. Продукция у Вас тоже хорошая и качественная,я приобрела у Вас подушку трехкамерную (внешние камеры - 100% пух гусиный категории "Экстра", внутренняя камера - пухо-перовая семь) Подушка отличная приятная, мягкая держит форму,но есть один большой минус,они пачкаются,особенно когда в доме есть дети. Подушка большая в машинке не постирать,а салоны чистки и изготовления подушек, одеял и перин, могут только почистить и собрать обратно в новый наперник одной большой кучкой((( тогда получается смысл покупать подушку стоимостью от 1500 и больше,если её нельзя ни почистить, не постирать. Обращаюсь к Вам с просьбой,пожалуйста на базе своего магазина откройте салон чистки Ваших трехкамерных подушек.

Отправлено

От Тихиро

Like Мне нравится

Очень радует качество вещей! Брали банное полотенце новорожденной дочке -очень мягкое! Себе и мужу брали пуховики- теплые и при это просто невесомые... За комбинезоном для дочери на зиму поедем туда!!!

Отправлено

От ma_xi_to

Like Мне нравится

Очень достойные подушки из пуха + реально пух + долговечность Производство Новосиб Пока обещанные 5 лет не прошли, но думаю подушка - это 30% времени в вашей жизни, поэтому 900-1500р за подушку вполне хорошая цена http://istok-spt.ru/catalog/cushion/ цены на сайте = ценам розницы

Отправлено

От Alice