Всё из дерева, магазин-склад отзывы и оценка

Тюмень, Дружбы, 225


Всё из дерева, магазин-склад Всё из дерева, магазин-склад

2.3

6 оценили
Присоединяйтесь к официальной группе Всё из Дерева https://vk.com/vseizdereva18
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Погонажные изделия, Межкомнатные двери, Интерьерные лестницы / Ограждения, Товары для бань / саун, Декоративные элементы / покрытия, Чердачные лестницы
Город Тюмень
Адрес Дружбы, 225
Телефон +7(345)261-13-46 +7(345)299-90-67
Сайт www.vid-72.ru
ВК vid72


Dislike Мне не нравится

Выбрали дерева в этом магазине на Н-ую сумму денег. Приходим в очередной раз, а нам заявляют, что наша скидка обнулилась. Очень не приятно. Так и теряют постоянных клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Васильева

Dislike Мне не нравится

Купил имитацию бруса. Качество хуже не куда. Прежде чем прибивать её надо запихать в рейсмус. однозначно делали на плохом оборудовании. Больше ни чего покупать не буду и друзьям не советую

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Noname

Dislike Мне не нравится

"Все из дерева- мы поможем купить дрова!"-Вот такой у вас лозунг должен быть!Качество материала настолько га.... что даже в печь их пихать не охота!Впустую потраченные деньги и нервы!Купил брус пачку,уверяли что очень хороший и прямой ,брака нет,на деле когда приехал домой обнаружил что в этой пачке одни клюшки!!Все гнутые настолько что из них ничего не сделать!!!Позор вашему заведению!!!!Фирма ага шарашка!Стыдно должно быть вам ,такого качества материал продавать!!!!Теперь при встрече с друзьями и знакомыми первым делом буду рассказывать про вас,а потом говорить привет!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Пермяков

Dislike Мне не нравится

Они своё помещение отапливают печкой. Жгут всё подряд! Проходим рядом и дышать не возможно! Пахнет пластиком и лакокрасочными, дым чёрный. Куда смотрит роспротребнадзор?

Отправлено 6 лет назад

От lapylya.2017

Like Мне нравится

Отличный магазин. Нашел то, что нужно и отличного качества. Продавцы молодцы, и помогут с выбором и проконсультируют адекватно.

Отправлено 7 лет назад

От Ingvarr

Like Мне нравится

Хорошие магазины, Продавцы, как будто-то все строители, по мимо продаж могут подсказать куда применяется и как применяется тот или иной материал Молодцы ! Рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От daud5751