Всё фиолетово, ООО, салон флоатинга и массажа отзывы и оценка

Томск, Вершинина, 38


Всё фиолетово, ООО, салон флоатинга и массажа

4.1

11 оценили
Категория Тонизирующие салоны, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги косметолога, Услуги психолога
Город Томск
Адрес Вершинина, 38
Телефон +7(382)220-03-00
Сайт www.vsefioletovo.ru


Like Мне нравится

Подарили сертификат в этот салон, решила попробовать восковые ванночки для рук сделать и для ножек. Понравилось описание на сайте, какой эффект после этой процедуры. Салон уютный, стильный, понравилось обслуживание персонала. После того, как окунала ручки и ножки в воске, девочка мне одела пакетики на них и рукавички с валеночками- носочками, положила меня на кушетку, чтобы я отдохнула. Играла релакс музыка, приглушённый свет, расслабляет, ещё бы кушетка удобнее была бы))) лежала я так минут 30 наверно, переводчески она ко мне заглядывала, спрашивала как у меня дела, не холодно ли мне. Убрав воск, намазала кремом, немного помассируя. Эффект понравился)) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Chika

Like Мне нравится

Была в Томске проездом и прошла наугад. Салон оказался очень хороший. Новый, оборудование соответственно тоже новое. Персонал обходительный, чай вкусный. Удобные раздевалки, где можно оставить сумочку под ключ. Но! Самое главное специалисты, массаж по настоящему профессиональный. Особенно впечатлил массаж лица гуаши, эффект есть, проверено на себе. Спасибо мастеру Наталье за внимательное отношение, теперь в Томске есть к кому пойти.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Вчера впервые попробовала на себе процедуру флоатинга. Осталась в полном восторге. Много нового узнала о себе. Не скажу, что весь час только наслаждалась. Оказавшись в полной тишине и темноте, мозг запаниковал, вылезли глубоко спрятанные страхи (ни клаустрофобии, ни морской болезни у меня нет). Поняла, что у меня большой затык с доверием. А я то считала себя проработанной девушкой))) ни фига не так)) К середине сеанса страхи удалось отпустить – и вот тогда началось тотальное расслабление. Ничего подобного я прежде не испытывала, полное единение с собой, со своей сутью. После сеанса – ощущение полной перезагрузки. Однозначно, это не просто СПА-процедура, это - полноценный терапевтический сеанс. Обязательно приду еще))) Отдельное спасибо администратору Татьяне – очень внимательная и заботливая девушка, все рассказала, показала, окружила заботой. И вообще салон оставил приятное впечатление – чисто, все такое милое, каждая мелочь продумана. Благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Громова

Dislike Мне не нравится

Салон НЕ рекомендую. Да, интерьер солидный. Но ... у меня был курс "массаж+флоатинг". Массаж сделали хорошо, в плане разминания всех мышц, но это было чисто как у врача. Ни капли какого-то намека на чувственность. Как машина. Может у меня другие представления о спа салоне, но я както надеялась получить удовольствие помимо оздоровления. Никакой релакс-музыки. Вместо этого в коридоре ходили какието тетки и громко обсуждали свои насущные проблемы. Прям раздражали. Далее. В туалете не было туалетной бумаги. На что администратор небрежно ответила: "А, да... закончилась... а купить не успели...". Прекрасно. Теперь сам флоатинг. Помывшись в душе, долго ждала администратора, которая обещала вернуться через 5 мин, но ее не было и не было. Пришлось выходить в коридор и наблюдать как она мило болтает с коллегой... мда. Камера для флоатинга внушает некий ... страх. Замкнутое пространство. Внутри тепло. Но когда я пыталась расслабиться, голова запрокидывается назад и болит шея. Пришлось поддерживать ее руками - иначе сильный дискомфорт в шее. Уши естественно погружаются в воду но о необходимости использовать беруши меня никто не предупредил, поэтому неделю после я мучалась посторонними звуками в ухе. Вода никак не хотела выходить... также никто не обратил внимание на то, что желательно не касаться лица и лежать спокойно.. у меня зачесался нос и капля воды попала в глаз. Вот это было невыносимооооо!!! Пришлось вставать бежать в душ. Во второй половине процедуры я стала явно ощущать недостаток кислорода. Вентиляция есть но это просто отверстия. Принудительного притока воздуха нет. В дУше который стоит рядом с флоатинг-камерой, вместо горячей воды долго бежит холодная. Пришлось долго стоять ждать ее потепления. Холодной мыться не хотелось т.к.в помещении тоже довольно прохладно. Батарея не работала. В общем мой вывод - для расширения кругозора можно сходить. Но надеяться что Вас там очень ждут и ценят - не стоит. В Томске есть много других шикарных мест, после посещения которых ощущаешь огромный подъем. Здесь же администрация не доработала ряд вопросов. Желаю им удачи.

Отправлено 6 лет назад

От Jane

Like Мне нравится

я к сожалению из тех кто не понял удовольствия от процедуры.. Обстановка отличная, администратор замечательная, все чисто уютно приятно.. Но вот сам флоатинг я не оценила.. я вроде и расслабилась, но чтоб так час пролежать... Может это не моё совсем. Мне не хватало музыки или может светомузыки даже для обстановки, и то не знаю целый час так лежать..

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Волкова

Dislike Мне не нравится

Для того, чтобы уберечь людей от негативного и очень неприятного опыта, пришлось даже зарегистрироваться на Флампе:) Посетила данный салон неделю назад - описать одним словом впечатления от сеанса флоатинга можно так: ужас. Устроить скандал мне не позволило лишь гипердоброжелательное отношение со стороны девушки-администратора Ольги, которая была предельно вежливой, располагала к себе и тактично все подсказывала. Опишу суть дела подробнее: сама идея весьма интересна, но ее воплощение - просто кошмар. Воды внутри капсулы налито очень мало, вероятнее всего из экономии раствора, и, самое главное: при погружении в капсулу первое, что происходит - в нос бьет дикий запах сырости и плесени!!! Весь эффект релаксации сводится на нет, потому что вонь стоит внутри просто невыносимая. Как результат - вместо одного часа, пришлось мне лично принять решение прекратить сие "чудо" через 20 минут, так мои попытки игнорировать едкий запах привели только к возникновению дикого ощущения тошноты, которое долго не проходило, несмотря на помощь Ольги в отпаивании меня водой. Никому ни в коем случае не рекомендую - находиться там не возможно, а раз возник запах плесени и сырости, значит, вероятнее всего, нарушены санитарные нормы. Деньги, конечно же, за услугу взяли. Впечатление от данной процедуры ужасное.

Отправлено 7 лет назад

От iamcherrymary

Dislike Мне не нравится

Была в этом месте на массаже и на процедуре флоатинг пару недель назад. О массаже плохого ничего не скажу, но и хорошего тоже. Может потому что я в принципе не поклонник масляного массажа, хоть меня и не предупредили что массаж по маслу будет, воздержусь от комментариев. Меня интересовал опыт глубокого расслабления в невесомости, и я решила попробовать. К сожалению сама суть была утрачена, и не все условия были соблюдены. Ведь чтобы человек достиг максимального расслабления его ограждают от всех внешних раздражителей (так написано у вас на сайте в описании флоатинга), а девушка администратор, после того как показала мне камеру, не закрыла от нее дверь и ушла. Все тепло вышло пока я мылась в душе. Я была первый раз на процедуре, поэтому понятия не имела как это работает. Когда я ложилась в камеру я сразу отметила что вода довольно прохладная, на что мне сказали что это с непривычки и со временем подогреется. Через десять минут ко мне снова подошли убедиться что все в порядке, так как не всем комфортно в закрытом пространстве, это я отметила как плюс конечно. Я опять сообщила что холодно и попросила повысить температуру, мне ответили что температура не регулируется. И оставили меня с этим расслабляться) Вода действительно подогревалась, но не до комфортной температуры, при которой можно было бы расслабиться. Весь час я потратила на попытку расслабиться в холоде. После процедуры я конечно же сказала все что об этом думаю в вежливой форме. Это действительно не стоило моих средств и времени, администратор сказала что поговорит с руководством о возможном возврате средств, или компенсации. Прошла неделя-мне никто не позвонил, на мой звонок мне сообщили что камера оказывается сломалась тогда, все это время не работала, ее чинили, и поэтому решения никакого не было. Прошла еще неделя, ситуация повторилась. Я позвонила сама. Я дала вам шанс)) Мне сообщили что мой номер немножко потеряли, наверное пара цифр завалялась) Предложили скидку в 500р на следующий сеанс. То есть администратор признает что флоатинг был сломан, его чинили, и вместо возврата денежных средств, или хотя бы повторного посещения за счет салона, мне предложили еще раз прийти и потратить на 500р меньше)) Так-то у меня итак есть скидка в салон на 500р, на йога-конвенции ее всем раздавали) Вот это здорово, что сказать.

Отправлено 7 лет назад

От marydatsuk

Like Мне нравится

Были здесь с подругой прошлым летом. Осталось очень приятное впечатление от салона: уютная атмосфера, вежливый персонал, необычный релакс. Ощущения после флоатинга для меня были непривычными. Напряжение однозначно снимает и расслабляет.

Отправлено 7 лет назад

От sonnetomsk

Like Мне нравится

первый раз побывала на релаксирующем массаже в этом салоне. Тяжелая рабочая неделя, накопившийся стресс и холод на улице - захотелось сделать себе маленький праздник. Очень симпатичный, уютный салон, интерьер выполнен в концепции названия. Приятная атмосфера ) массаж длился 60 минут и это ужасно мало )) хочется дольше ) движения массажиста были сначала поглаживающими, потом с небольшим усилием. Приятная нейтральная музыка, полумрак, вкусный запах масла - всё способствует расслаблению. Цены средние по городу. Один небольшой нюанс - расчет только наличными. Однозначно вернусь еще - в прайсе большой выбор интересного ) хочу попробовать всё )

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

А вы знаете что такое флоатинг? Я еще совсем недавно не знала. "Флоатинг - уникальное расслабление в невесомости, в царстве тишины и абсолютной темноты" - такое заманчивое описание нашла я в интернете. В Томске появился новый салон "Всё фиолетово" (оч клевое название), оборудованный флоат-капсулой. Позвонила по телефону, не ожидала, что удобное для меня время (пятница 18 00) свободно. Записалась, приехала. Впечатления прекрасные!! Дизайнер и хозяйка салона постарались. И правда - всё фиолетово)) атмосфера отдыха и полного расслабона. Выдали тапочки, халат, полотенца, бикини и беруши, а так же шампунь, мыло и мочалку. Всё такое новое, чистое.. Приняла душ, администратор помогла забраться в закрытую ванну (наполненную насыщенным раствором горькой английской соли) и рассказала, как надо расположиться, чтобы максимально расслабиться, включила музыку (по желанию клиента), закрыла дверцу.. и началооось))))) Я воспарила на поверхности воды, испытывая абсолютное состояние невесомости.. температура воды = температуре тела, поэтому ее вообще почти не чувствуешь - паришь как будто в облаках.. "Флоатинг - это самый глубокий отдых в мире, отдых тела, ума и души." Сеанс в капсуле длится 60 минут, после него - посещение душа и отдых с чаепитием в комнате релаксации. В-общем, я провела в салоне 2 часа. Хорошо бы после такой процедуры получить полноценный сеанс массажа, а потом сразу в кроватку и спааать))) но, к-сожалению, о такой возможности (массаж) меня не предупредили заранее, а все массажисты работают по записи. Обязательно приду еще, я в восторге))) п.с : есть предложения для двоих "ФИАЛКА ДЛЯ ДВОИХ": для него: массаж (60 мин.), душ, флоатинг (60 мин.), душ; для нее: душ, флоатинг (60 мин.), душ, массаж (60 мин.); совместный отдых в релакс-зоне, фиалковая дегустация.....5500 руб почти уговорила мужа, очень хочу)))

Отправлено 9 лет назад

От LesenkaCity