Все двери Сибири, торговый дом отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 21а


Все двери Сибири, торговый дом

3.5

2 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Комплектующие для дверей, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Жалюзи
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 21а
Телефон +7(960)920-81-81
Сайт www.двери-1.рф


Dislike Мне не нравится

Ставили входную дверь в 2017 году, купили самую дорогую из представленных. Замерили-привезли-установили в течение 4 дней, тут претензий нет. При установке ребята мусор не убирали за собой, ну да ладно. В итоге перебили провод антенны, а через неделю начала отходить краска около ручки. Ни звонки, ни походы в данную организацию толку не дали, обещали перезвонить и на этом все. Ни сами обращаться, ни советовать никому эту организацию не будем.

Отправлено 6 лет назад

От Лола Гетманская

Like Мне нравится

Заказывали в данной компании входную и межкомнатные двери. Осталось самое приятное впечатление. Очень порадовал как выбор, так и обслуживание и качество работ. Цены ниже, чем в соседних "Дверях". Довольно быстро поставили на установку. Но больше всего подкупил профессионализм сотрудников. Чувствовалось, что люди действительно хотят помочь с выбором и сделать удобно, а не вытянуть побольше денег. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Ларисе - очень улыбчивая, дружелюбная, хорошо знает ассортимент и может подробно все объяснить. Также благодаря ее внимательности было выполнено мое главное требование - чтобы все двери и фурнитура были строго одного цвета и фактуры :) (оказывается, не везде можно подобрать межкомнатные и входную дверь в одном цвете и стиле). Также очень благодарна бригаде, которые производили установку - Константину и Сергею. Ребята все дотошно вымеряли и выпиливали, благодаря чему двери стоят как влитые и поистине радуют своим видом. Установка двери не самое быстрое мероприятие, но с данными специалистами находиться было комфортно, они могут поддержать любой разговор и очень доброжелательны. Также приятным бонусом и неожиданностью было то, что они сами за собой убрали и выкинули мусор, хотя делать этого не должны. В общем, я очень довольна, что обратилась именно во "Все двери Сибири" и рекомендую эту компанию своим друзьям и знакомым. Хотя лучше любой рекламы говорят восторженные отзывы гостей :)

Отправлено 6 лет назад

От Неми