Все дома, мебельный центр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Кирова, 28 (2 этаж)


Все дома, мебельный центр

3

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Матрасы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Кирова, 28 (2 этаж)
Телефон +7(421)754-29-36


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания у них точно не все дома. Заказывали шкаф делали месяц когда привезли не совпало ни одного размера, взяли деньги за подъем, увезли ждали ещё месяц привезли ещё за подъем, в шкафу даже дырки под ручки не сделали и сами ручки не привезли. Такое впечатление что собирают мебель в умат пьяные, из обрезков какие попадутся. Не рекомендую заказывать у них мебель.

Отправлено меньше минуты назад

От Эдуард Асриев

Like Мне нравится

Очень разочаровались в этой компании! Первые два раза все было хорошо, но сегодня все прошло очень плохо. Мы иногородние, заказали грузовое такси, мало того что они по времени не доставили мебель в магазин, так ещё и не додали, искали целый час. За такси нам никто не доплатит. Неорганизованные. Безответственные.

Отправлено

От Юлия Михалёва

Like Мне нравится

В этом магазине попали много мебели и именно она нам нравится, как по цене, так и по виду. Детская комната вся оттуда. Большая гардеробная, 2 кровати, сделанные на заказ по нашим размерам, стеллаж для книг и наконец письменный стол. Во-первых цена, более чем приятная, подход к клиенту тоже мне понравился. Выбирали мебель по разным магазинам и все же остановились на этом. Первые шкаф и стеллаж стоят уже наверное лет 5 и никаких изменений в отрицательную сторону. Всем советуют.

Отправлено

От Амалия

Dislike Мне не нравится

Долго выбирали горку.Наконец остановились на маг. "ИРИС". Купили мебельную стенку,но не в ТЦ Сингатур, а в доме быта, фирма одна и та же. Заплатили 5 % от стоимости за сборку. И еще дополнительно 500 рублей ( якобы за то, что не входит в монтаж). хотя именно так и называется - " навесная тумба". А стенка наша продавалась с подсветкой. И тут выяснилось, что подсветку они не делают, потому что " не электрики"... Хотя во всех магазинах города это делается, если входит в комплектацию. ИТОГ : первое,будем сидеть еще четыре дня на вещах, словно на вокзале. Второе: придется опять разбирать мебельную стенку для проводки светодиодной подсветки и вновь ее собирать, а это не в пользу дереву и креплений...Третье, когда же перестанут халявничать нерадивые работники?! Денежки то получили сполна за услугу, которую схалтурили. Из - за плохих мастеров страдает имидж магазина. Уважаемые руководители мебельного салона , увольняйте нерадивых сборщиков, пусть трудятся грузчиками.

Отправлено

От Ирина Петровна