Всё Для Визажа, студия-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 28а (3 этаж)


Всё Для Визажа, студия-магазин Всё Для Визажа, студия-магазин

5

10 оценили
Art-Visage♥
Atato♥
BeauuGreen♥
IRIDINA♥
ColourPop♥
Elizavecca♥
Frudia♥
J:ON♥
Jigott♥
Lador♥
Laneige♥
Tammy Tanuka♥
The Ordinary♥
и многое другое!

Адрес нашего магазина:
г.Новосибирск, ул.Ватутина, 28а ТЦ Подсолнух, 3 этаж
Пн-вс 12.00-20.00
тел.8-913-892-1070

Отзывы о нас https://vk.com/topic-41245961_27043061

Доставка по Новосибирску 200 руб.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при покупке на сумму от 1500 руб. по Новосибирску!!!*
*акция действует для неотдаленных районов г.Новосибирска

БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА по всей России при сумме заказа от 5000руб.
Категория Косметика / Парфюмерия, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 28а (3 этаж)
Телефон +7(913)892-10-70
Сайт всёдлявизажа.рф
ВК palitransk


Like Мне нравится

Люблю этот магазинчик , очень удобное месторасположение , а так же очень милая девушка продавец , все подсказывает помогает , достойный выбор и цена для профф косметики !

Отправлено 6 лет назад

От Kate

Like Мне нравится

Отличный сервис! Заказываю уже третий раз косметику! И правда оригинал! Очень удобно посмотреть Инстаграмм- после зайти на сайт и все заказать! Очень радует Доставка! Очень быстро и чётко! Сегодня порадовала себя новыми кисточками Zoeva и так по мелочам ))) Спасибо! Будьте, процветайте, размножайтесь на правый берег)

Отправлено 6 лет назад

От arina

Like Мне нравится

Уже несколько раз заказывала у девочек кисти и останавливаться на этом не собираюсь :) Кроме кистей (Валери-Д, Real Techniques, Zoeva и др.) очень хороший выбор косметики и приятные цены (сравнивала с другими сайтами и ЗЯ). Впечатляющий ассортимент ColourPop и Tammy Tanuka. Со всеми товарами можно ознакомиться на сайте, который мне кажется не совсем удобным :( Отдельно похвалю акканут в Instagram - всегда своевременно публикуются новые поступления и скидки. Заказ, как правило можно забрать уже в тот же день или на следующий. Все аккуратно упаковано. У магазина удобное расположение, заходите в бц На Башне, сразу же поворачиваете направо и проходите по коридору в уютный магазин-студию. В общем, я действительно рада, что однажды наткнулась на аккаунт "Всё для визажа" в Insta и теперь получаю удовольствие и радость от покупок. Ставлю пятерку и рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Aska

Like Мне нравится

Покупала в этом магазине палетку atelier, очень понравился ассортимент магазина и обслуживание. Приеду ещё обязательно)

Отправлено 7 лет назад

От kriss

Like Мне нравится

супер магазин! Цены невысокие, Сам сайт устроен неплохо, удобно искать нужный товар. Консультанты хорошие, не теряются, знают ассортимент магазина. Тональные основы классных цветов, что очень важно - в описании товара написано,какие подойдут для светлой кожи, какие для темной. На мою темную кожу тональник пришел без рыжего подтона,я очень довольна! Помады нюдовых оттеноков там себе присмотрела, буду покупать:) Советую всем!

Отправлено 10 лет назад

От lefrancaishabite

Like Мне нравится

Шикарный магазин, такой большой ассортимент, супер. Купила там себе полный набор всего и вся. Все оперативно. Очень советую

Отправлено 10 лет назад

От Anna Kuznetsova

Like Мне нравится

Очень большой ассортимент, при заказе, ответили на все интересующие вопросы, все подробно рассказали. И быстро доставили!

Отправлено 10 лет назад

От olava

Like Мне нравится

Чудесный магазинчик! Обращает на себя внимание профессионализм сотрудников ( действительно знают свой товар, могут и с выбором помочь, и по всем возникшим вопросам проконсультировать); кроме того, работают очень оперативно (что очень важно, ведь заказав понравившуюся вещичку хочется поскорее взять её в руки) :) Рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От nii00020440