Всё для УСАДЬБЫ, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 7 к3 (197 павильон)


Всё для УСАДЬБЫ, оптово-розничная компания Всё для УСАДЬБЫ, оптово-розничная компания

1

1 оценили
ОПТОВО-РОЗНИЧНАЯ КОМПАНИЯ " УСАДЬБА" ЭТО - ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, САДА, ОГОРОДА: ВСЁ, ЧТО НУЖНО, У ВАС ПОД РУКОЙ!
Чтобы Ваша жизнь была максимально комфортной, наполните свой дом полезными вещами. Трудно представить свой быт без таких предметов обихода, как посуда, кухонные принадлежности, различные инструменты и аксессуары. Чем качественнее эти вещи, тем приятнее ежедневные хлопоты, строительство, работа.
Интернет-магазин «Усадьба» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент разнообразной продукции, с приобретением которой дела перестанут быть сложными и утомительными. У нас Вы можете заказать товары на любой вкус и кошелек. Представленная в нашем каталоге продукция обладает отличными характеристиками, имеет приемлемую стоимость и заслуживает множество хороших отзывов от покупателей.
В нашем каталоге представлено множество наименований хозяйственных товаров, кухонных пренадлежностей, бензоинструмента, электроинструмента, теплооборудования, насосного оборудования, сельскохозяйственной техники и т.д.
Рассматривайте цены, описания и характеристики товаров, которые Вас заинтересовали, и делайте свой выбор. Наш интернет-магазин не только поможет купить хорошие товары для дома, но и обеспечит оперативную курьерскую доставку в указанный вами пункт назначения по городу и области, так же возможна отправка по регионам.
Категория Насосное оборудование, Электроинструмент, Бензоинструмент, Садово-огородный инвентарь / техника, Оборудование для сельского хозяйства, Газовое оборудование, Бытовая техника, Хозяйственные товары, Пневматическое / компрессорное оборудование, Оргстекло / Поликарбонат
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 7 к3 (197 павильон)
Телефон +7(384)265-04-64 +7(384)248-04-54 +7(904)375-05-88
Сайт ysadba142.ru
ВК ysadba142


Dislike Мне не нравится

Самая конченная контора в городе. Купили культиватор, привезли на огород, он постоянно глох, потом вообще перестал заводиться. Привезли обратно в ТЦ Блеск. Так продавец отказался принимать в ремонт!Приняли его у нас только после направления претензии. После ремонта сказали, что недостатки не обнаружены, мол, масла мало было. Хотя при проверке культиватор сразу не завелся, обороты двигателя на полной мощности как плавали, так и плавают. КРоме того, отказались нам его отдавать без оплаты за доставку (несмотря на то что мы его сами раз к ним привозили). ПРишлось подключать полицию. Директор КОндратьев Антон вообще дядя из девяностых, кидался с кулаками на меня, из склада вытолкнул. Хотя перед полицией все отрицал. Вот такие моральные качества. Так что, если хотите вот таких проблем, смело покупайте в этой гнилой конторе. Поставила единицу, но они ее не заслуживают. Там минус 1000. Вот как-то так

Отправлено

От amari-justa