Всё для УСАДЬБЫ, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 50/4 (1 этаж)


Всё для УСАДЬБЫ, оптово-розничная компания Всё для УСАДЬБЫ, оптово-розничная компания

0

0 оценили
ОПТОВО-РОЗНИЧНАЯ КОМПАНИЯ " УСАДЬБА" ЭТО - ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, САДА, ОГОРОДА: ВСЁ, ЧТО НУЖНО, У ВАС ПОД РУКОЙ!
Чтобы Ваша жизнь была максимально комфортной, наполните свой дом полезными вещами. Трудно представить свой быт без таких предметов обихода, как посуда, кухонные принадлежности, различные инструменты и аксессуары. Чем качественнее эти вещи, тем приятнее ежедневные хлопоты, строительство, работа.
Интернет-магазин «Усадьба» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент разнообразной продукции, с приобретением которой дела перестанут быть сложными и утомительными. У нас Вы можете заказать товары на любой вкус и кошелек. Представленная в нашем каталоге продукция обладает отличными характеристиками, имеет приемлемую стоимость и заслуживает множество хороших отзывов от покупателей.
В нашем каталоге представлено множество наименований хозяйственных товаров, кухонных пренадлежностей, бензоинструмента, электроинструмента, теплооборудования, насосного оборудования, сельскохозяйственной техники и т.д.
Рассматривайте цены, описания и характеристики товаров, которые Вас заинтересовали, и делайте свой выбор. Наш интернет-магазин не только поможет купить хорошие товары для дома, но и обеспечит оперативную курьерскую доставку в указанный вами пункт назначения по городу и области, так же возможна отправка по регионам.
Категория Насосное оборудование, Электроинструмент, Бензоинструмент, Садово-огородный инвентарь / техника, Оборудование для сельского хозяйства, Газовое оборудование, Бытовая техника, Хозяйственные товары, Пневматическое / компрессорное оборудование, Теплицы
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 50/4 (1 этаж)
Телефон +7(384)265-04-64 +7(904)375-05-10
Сайт ysadba142.ru
ВК ysadba142