ВСЁ для СОТОВЫХ, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Братск, Комсомольская, 30 (1 этаж)


ВСЁ для СОТОВЫХ, торгово-ремонтная компания

3.4

18 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Братск
Адрес Комсомольская, 30 (1 этаж)
Телефон +7(395)348-73-33


Like Мне нравится

Сдавал в ремонт playstation 4. Сделали всё быстро, позвонили на сотовый с сообщением об окончании ремонта. меня всё устроило.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Ш.

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация! Носила сюда два телефона, один для замены вибродатчика, второй для замены модуля экрана. Первый телефон был конечно не в самом хорошем состоянии, но они его вообще доламали, теперь задняя крышка толком не закрывается, так как сломали ту часть на которую она крепится, это ужас!!! И когда отдавали, ни слова не сказали. Второй телефон отдавался в идеальнейшем состоянии, ни царапинки, в итоге новый модуль они не поставили и старый закосматили!!! Внутри грязно, поцарапано!!! Вообще руки не из плечей растут, в другой мастерской просто ужаснулись от их рукожопства. В общем если дорожите своей техникой не несите ее сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Иванова

Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ! 2 года ребята чинят всю мою технику, без проблем! И телефоны и ноутбуки. Если чего то нет, то могут привезти под заказ. Конечно приходится подождать, но это везде так. Не страшно :)

Отправлено 7 лет назад

От Алёночка

Dislike Мне не нравится

Это наверное худшая ремонтная компания. Принёс им компьютер, указал причину почему не работает, сотрудник начал уверять что не может быть такого, навязал диагностику по итогу оказалось, как я и говорил. Как вообще от своего не знания можно уверять в чем либо. Ещё и с кислым лицом сидит.

Отправлено 7 лет назад

От psychoclyne

Dislike Мне не нравится

Принес им samsung s4 active заменить экран , спрашиваю- поменяете отвечают- да без проблем . я говорю , что только нужно качественно так как телефон водонепроницаемый степень защиты IP67 .Так приемщик стал меня убеждать , что таких телефонов не бывает )))) и отказал в ремонте

Отправлено 7 лет назад

От Tequila

Dislike Мне не нравится

Отдал смартфон по замене кнопки включения, сделали за 200руб. Через 1,5 месяца кнопка отвалилась. Приехал снова, но эту процедуру проделали уже за 700. На мой вопрос почему такая разница мальчик за стойкой ответил что мол все дорожает...Просто сильнейший аргумент...После моих вопросов про гарантию спрятал мой гарантийный талон у себя. В общем "супер сервис"больше к ним не поеду.

Отправлено 7 лет назад

От bobkovbratsk

Dislike Мне не нравится

Сдал телефон с разбитым дисплеем. Дисплей поменяли, но при этом сломали фронтальную камеру. По гарантии восстанавливать отказались, причем в грубой форме. Вообщем не советую, работают очень непрофессионально (не умеешь - не берись).

Отправлено 7 лет назад

От kmsnet

Like Мне нравится

Отличнейшая мастерская, ребята мозговые трудятся, респект вам и уважуха!!! Обращаюсь только к ним , и всем друзьям и знакомым советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Обращался в данный сервис не однократно все быстро и качественно. Меня устраивает, буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От eagle200789

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт iPhone и какой-то китайский телефончик! Отремонтировали я бы сказал практически на лету- забрал уже на следующий день :)) обслуживание на хорошем уровне, понятно и внятно объяснили из чего сложилась цена на ремонт, так что рекомендую ;)) Также у них есть аккумуляторы для многих моделей популярных телефонов.

Отправлено 7 лет назад

От mer-ka

Like Мне нравится

Быстро, качественно, с гарантией. Ах, да, забыла, еще с улыбкой на лице. Сдавала в ремонт (замена usb разъема) планшет. Сделали за день, точнее даже за пару часов, очень аккуратно (коцки по корпусу обнаружены не были), предлагали обращаться еще=) Цены как и везде. Но я за качество уж лучше заплачу, чем придется переделать=)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Хацкевич

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Цены божеские, ремонтируют всё: ноутбуки, электронные книги, планшеты, телефоны - всё, что хочешь. Экран если разбили - найдут всё на любую модель, гнездно зарядное сломал - не вопрос, сделают, комп полетел - как не фиг делать - чинят. Отличные ребята, всё покажут, объяснят, расскажут и гарантию дают, когда починят. Только туда обращаюсь.

Отправлено 8 лет назад

От isabeu_ilse

Dislike Мне не нравится

А я вот не советую туда обращаться, отдавал недавно планшет туда во первых сказали диагностика два три дня меня уже это смутило! В итоге позвонили только через 2 недели сказали тоже самое что и я им когда приносил "надо менять аккумулятор, быстро садиться"! Во вторых хамское общение с клиентами! В третьих отдавал планшеть только с аккумулятором сломаным а забрал с трещащим динамиком! Когда разбирали чтото повредили походу. В общем не советую туда относить свою технику во избежании таких ситуаций!

Отправлено 8 лет назад

От vla-men1998

Like Мне нравится

При любой поломке, любого гаджета, обращаюсь именно в данный сервис. Молодые люди все доходчиво объяснят, даже на пальцах покажут)))) Ребенок залил телефон, приехала в мастерскую, к вечеру уже был готов, заплатила копейки! По сравнению с сервисом на южной, где сидят одни лоботрясы! И ценник загибают, с ценной самого телефона. Прошел год и телефон работает не хуже, чем после покупки! Еще на ремонт дают гарантию. Спасибо за хорошее обслуживание!!!

Отправлено 8 лет назад

От Qwerty

Like Мне нравится

Трижды обращался в данную мастерскую, и каждый раз оставался доволен! Первый раз приносил телефон, была проблема с прошивкой (как мне объяснили), сохранились все данные, включая контакты. Еще при разговоре меня было плохо слышно, и какой-то датчик накрылся (при приближении к уху, экран не гас). Починили на следующий же день! Забрал его, и удивился, вдобавок к этому, начистили экран аж до блеска! Обращался с этой проблемой в другие мастерские, мне ответили что данный телефон не ремонтопригоден.. А тут без проблем, да еще и так быстро! Второй раз принес уже планшет, ребенок пролил на него какао. Ремонт обошелся в копейки, опять-же обращался сначала в мастерскую поближе, где мне загнули такую цену, что аж волосы на голове дыбом встали (было проще немного добавить и купить новый..). Глянув на телефон, вспомнил про эту мастерскую, приехал, оставил на диагностику, спустя час мне перезвонили, спросили согласен ли я на ремонт, узнав цену аж усмехнулся, и конечно же согласился. Спустя еще часа три, забрал. Все отлично работает! Ну а третий раз уже прямиком сюда и ехал, узнав что они ремонтируют компьютеры. Был непонятный треск при включении, как узналось после, это был блок питания, который был удачно отремонтирован. Все сделали, все работает и по сей день! Спасибо Вам, теперь про Вашу мастерскую никогда не забуду, и в случае поломки буду обращаться прямиком к Вам! P.S.: Жалко что они машины не ремонтируют :)

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую здесь что нибудь ремонтировать. Делали телефон, а через месяц как кончилась гарантия он навернулся!

Отправлено 8 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Искала клавиатуру для устаревшей модели Самсунга по всем магазинам. Здесь без проблем моментально оформили заказ, через несколько дней забрала с минимальными финансовыми затратами в сравнении с другими мастерскими.

Отправлено 11 лет назад

От Rom@shka