Всё для сотовых!, салон-мастерская отзывы и оценка

Омск, Малунцева, 1 (5 место; комплекс Гранат)


Всё для сотовых!, салон-мастерская

3.3

7 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам
Город Омск
Адрес Малунцева, 1 (5 место; комплекс Гранат)
Телефон +7(965)876-97-90


Like Мне нравится

Харошй мастер работает без обмана цени ниже других профисианал рекамендуиу он сделал 2 планшета и телефон каторих другие мастера открешивались

Отправлено 8 лет назад

От Karen Manashyan

Dislike Мне не нравится

Менял сенсор на смартфоне. Мастер не сумел его приклеить нормально, придется в другую мастерскую идти, мало того еще при приклеивании оставил отпечатки пальцев внутри, которые уже не убрать. В результате испорчен сенсор (500р) так как переклеить его не возьмутся, работа выполнена плохо, придется переделывать (600р). 1100р потерь и куча времени. Мало того, еще и кнопку включения оторвал и она теперь плохо работает. В следующий раз буду умнее и пойду в мастерскую где есть нормальные условия для работы, делать тонкие операции в закутке супермаркета дело непростое, а у него даже перчаток нет для работы что бы отпечатки где попало не оставлять. Повелся на отзывы отсюда, а из вполне вероятно сам мастер писал, которые хвалебные.

Отправлено 8 лет назад

От 3draven

Like Мне нравится

Евгений помог решить неисправность айфона, в другом сервисе взяли бы по космосу!!! Человек видимо работает на себя и цена не отпугивает, поэтому можно смело обращаться!!!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хорошая мастерская! Неоднократно обращался с поломками телефонов разных моделей - всегда помогали, мастер общительный, вежливый! Вот и сегодня починили мой Gallaksy s3 буквально за 3 часа! Обратился с просьбой по-быстрее, так как телефон нужен по работе, и мне пошли на встречу. Я доволен! Тем более цена на данный вид ремонта оеазалась ниже средней по городу!!! Большое Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От crosfire555

Dislike Мне не нравится

Фирма отстой!!!!! НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ, ХАМЫ И ОБМАНЩИКИ. Обещают перезванивать не перезванивают, трубку не берут, нужно звонить с другого номера чтоб дозвонится, а я всего лишь узнавал по наличию запчастей. Представляю как они ремонтируют технику. Люди обходите мимо не задерживайтесь!!!!

Отправлено 9 лет назад

От vytale

Dislike Мне не нравится

Рекомендую поискать другой сервис, ремонт долго, качество оставляет желать лучшего телефон стал работать только хуже я очень расстроен цена и качество не соответствуют!!!

Отправлено 9 лет назад

От mixx3004

Like Мне нравится

Очень хороший СЦ,правда очень скромный.раза 3-4 раза ремонтировал разные телефоны и заказывал разного рода запчасти.Мастер Евгений очень вежлив и всегда готов помочь в любой ситуации.Всегда отзванивается,ждать и волноваться не приходится.Ремонтируют вообще быстро,если утром отдаешь,то к вечеру уже все готово.Желаю вам успеха и процветания в вашем деле!!!

Отправлено 10 лет назад

От avazich55