Все для салона, магазин отзывы и оценка

Москва, Бакунинская, 82 ст1


Все для салона, магазин

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Оборудование для салонов красоты, Мягкая мебель
Город Москва
Адрес Бакунинская, 82 ст1
Телефон +7(495)720-70-89 +7(916)623-38-07
Сайт vse-dlyasalona.ru


Like Мне нравится

Был оформлен заказ на рабочее место Quickly. Мебель доставили в оговоренные строки. На зеркале и дереве не было царапин. Спасибо за оперативную и аккуратную работу. Буду обращаться к вам ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Яворская

Like Мне нравится

Решили с девчонками-коллегами в нашей парикмахерской обновить дизайн. Частая, в нашем салоне, клиентка подсказала этот интернет-магазин. Начали с обновления кресел, из большого ассортимента выбрали то что надо(кресло "Симфония", кому интересно). Оперативно оформили заказ с менеджером. И все, через 2 дня новые кресла красовались у нас в салоне. Мы довольны, клиенты довольны! Будем продолжать делать редизайн вместе с этим магазином!

Отправлено 6 лет назад

От ilwestor

Like Мне нравится

Заказывала стол для маникюра. Искала такой чтобы был удобен клиентам, хорошо смотрелся в обстановке домашнего маникюрного салона, да и цена была немаловажным критерием. Столик выбрала в средней ценовой категории, доставили быстро. Цена стола с учетом доставки очень порадовали. В столе для маникюра P18 смутило только производство Китай, но в основном все предлагают или доступный Китай или дорогую Италию. Мне как начинающему мастеру пока подходит Китай, а там посмотрим. Материал стола хороший, фурнитура тоже видно не самая дешевая, ящики выдвигаются, но больше всего мне понравились накладки накладки под ножки стола - мелочь, а так приятно. За 9 месяцев интенсивной работы мой столик нареканий не вызвал.

Отправлено 7 лет назад

От Yulia Ivanova