Всё для ремонта, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Приморская, 22 (1 этаж)


Всё для ремонта, магазин строительных и отделочных материалов

1

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Лакокрасочные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы
Город Новосибирск
Адрес Приморская, 22 (1 этаж)
Телефон +7(383)306-22-56


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к покупателям. На следующий день после покупки пришел в магазин, чтобы обменять товар, который не подошел. От продавщицы сразу последовал отказ в хамском тоне. На вопрос знает ли она о том, что я имею на это полное право, закрепленное в законе о защите прав потребителей, она ответила, что "никаких законов она не знает, и у них в магазине свои законы". Начальства нет на месте, когда будет непонятно. "Делайте что хотите, пишите куда хотите, нам плевать" - таков был итог беседы. Дело тут даже не в деньгах, а в омерзительно хамском тоне разговора и абсолютной неграмотности продавцов. Уважаемый Гордеев Константин Викторович, объясните, пожалуйста, вашим продавцам законы РФ и научите вежливому общению с покупателями. Больше сюда ни ногой и никому не советую. Гораздо лучше, как написано в предыдущем отзыве доехать до Леруа или других профильных магазинов, сэкономив нервы и деньги.

Отправлено 8 лет назад

От shar54

Dislike Мне не нравится

Ну что, господа потребители, уважаемые покупатели! Разбаловались, привыкли к продавцам- консультантам, качественным или дешевым товарам, Леруа Мерлен и Форме? Ну так добро пожаловать в реальный мир. Здесь работают с 10 до 15 в воскресенье и уже вывешивают замок на дверях в 14,30. Здесь некий хорошо покушавший гость из средней Азии возьмет с вас деньги, не даст чека, а по приходу домой вы обнаружите, что брус скручен так, что на протяжении 2.5 метров он проворачивается вдоль продольной оси более чем на 45 градусов. Впрочем, не заподозрите в национализме - с месяц назад чисто русский работник здесь же так и не продал мне брус - хотя я зашел с твердым намерением пару брусков купить. Я не знал точно, какой брус мне надо, на общее описание типа "ну вот надо что то такое достаточно толстое, каркас делать буду" он посмотрел на меня как на идиота, а потом ушел и больше на территории не было никого. В общем, я лучше проеду подальше, по сов. Шоссе. Может и до Леруа даже. А сюда - сами у себя покупайте.

Отправлено 10 лет назад

От Роман