Всё для ремонта, магазин отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 36


Всё для ремонта, магазин

3.9

8 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Сантехника / Санфаянс, Герметики / Клеи, Электротехническая продукция, Лакокрасочные материалы, Крепёжные изделия, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Слесарно-монтажный инструмент
Город Барнаул
Адрес Попова, 36
Телефон +7(385)243-87-96 +7(385)248-34-87


Like Мне нравится

Зашел, выбрал товары, проконсультировался какие лучше, оплатил картой и ушел довольный покупкой. Цены вполне разумные

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Antropov

Dislike Мне не нравится

Извените за вырожения, но таких хамок продавцов как в этом магазине я не встречал со времен СССР. Был там в последний раз. Не рекомендую для друзей и знакомых.

Отправлено 6 лет назад

От ЛАМ

Like Мне нравится

Магазин на Попова посещаю регулярно, потому что находится рядом с работой и во время обеденного перерыва можно зайти и купить все необходимые для дома товары, причем от губки для посуды, лампочки,краски, до дрели или даже унитаза. Наверное мне просто везёт, но все продавцы оказываются приветливыми и всегда помогают мне определиться с выбором товара, подсказывают и объясняют что лучше купить. Здесь очень широкий ассортимент товаров ориентированных на людей с разным материальным достатком(и дешёвое и дорогое). Мне очень удобно, что такой магазин есть и рядом, ведь он оправдывает свое название «всё для ремонта» и дома.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Мне понравился ассортимент в отделе торговли слесарно-монтажным инструментом. Никаких проблем с безналичным расчётом.

Отправлено 7 лет назад

От citizen

Dislike Мне не нравится

все бы хорошо да вот есть там Евгения! таких истеричек свет не видывал, (меня переполняют эмоции), ни ногой больше в этот магазин!!!

Отправлено 7 лет назад

От Bolot

Like Мне нравится

Магазин палочка-выручалочка. Когда что-то забыли купить или что-то закончилось, едем туда и не раз нас очень здесь выручали. Ассортимент широкий от полипропиленовых труб до люстр. Цены не сказать, что низкие, но вполне обоснованные.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Впечатления от этого магазина двоякие. Немного истории. Раньше когда "Всё для ремонта" был на Попова 48 продавцы были более профессиональные. После переезда в "Гранд" стало хуже. Natali права. В декабре 2013 брал смеситель на кухню.Через 3 месяца "полетел" кран-букса на холодной воде. Вид у него был как после многолетнего использования. Не всегда можно дождаться продавца для покупки обоев,или отрезать несколько метров провода. Из плюсов то что у них много разных мелочей (ножницы,термометры,ножи,тазики,вёдра) Поставлю 4 с оговорками :-)

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Лопатин

Like Мне нравится

А у меня нет никаких нареканий к данному магазину, не первый год закупаемся))) А после того как сделали ремонт и увеличили площадь и ассортимент мой злобный жук(лень матушка) просто непомерно счастлив, ведь больше не надо топать к черту на кулички! Очередь всегда, зато продавцы всегда готовы проконсультировать и предложить помощь в подборе того или иного товара. у них много блестящих штучек!!!

Отправлено 8 лет назад

От crush984