Всё для праздника, многопрофильное агентство отзывы и оценка

Сургут, Есенина, 13 (1 этаж)


Всё для праздника, многопрофильное агентство Всё для праздника, многопрофильное агентство

0

0 оценили
Компания «Все для праздника» уже 9 лет работает на рынке праздничных и рекламных услуг. Одно из основных направлений нашей деятельности - оформление праздников: свадебных залов и автомобилей, юбилеев, вечеринок и т.д. Необыкновенно стильные и красивые композиции из воздушных шаров и живых цветов, созданные с учетом всех пожеланий заказчика, создадут особую праздничную атмосферу. Также мы оказываем услуги упаковки и оформления подарков.

Ищите, где купить карнавальные костюмы в Сургуте? В нашем магазине представлен большой ассортимент праздничных аксессуаров и карнавальных костюмов на любой случай.

А может быть, вам понадобились услуги по изготовлению рекламной и печатной продукции: вывесок, баннеров, стендов, буклетов, визиток? Обращайтесь к нам! В нашем распоряжении имеется собственная широкоформатная машина для печати, поэтому мы быстро и недорого выполним ваш заказ. Для постоянных клиентов действуют скидки.
Категория Услуги праздничного оформления, Полиграфические услуги, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Свадебные товары, Широкоформатная печать, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Изготовление рекламных конструкций, Размещение наружной рекламы, Размещение рекламы на транспорте, Организация и проведение праздников
Город Сургут
Адрес Есенина, 13 (1 этаж)
Телефон +7(346)274-65-45 +7(346)260-71-40 +7(346)260-51-55
Сайт www.reklama-nabelom.ru
ВК na_belom