Все для мебели, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 31 ст38 (Б-9 павильон; 1 этаж)


Все для мебели, интернет-магазин Все для мебели, интернет-магазин

3

2 оценили
Мы рады приветствовать Вас в магазине все-для-мебели.рф. У нас Вы можете приобрести мебельные и интерьерные ткани как оптом, так и в розницу, мебельный поролон, механизмы трансформации диванов, ламели и латодержатели, а так же другие комплектующие для ремонта и производства мягкой мебели.
Категория Мебельная фурнитура, Мебельные ткани, Теплоизоляционные материалы
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 31 ст38 (Б-9 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(929)628-73-83 +7(495)979-82-24
Сайт все-для-мебели.рф
ВК vsedlyamebeli


Dislike Мне не нравится

Заказала через интернет-магазин кожзаменитель бежевого цвета, а привезли желтого. Обманывают покупателя. Не верьте цветам указанным на сайте. Профессионализму персонала нет предела.

Отправлено 9 лет назад

От ksaysv

Like Мне нравится

Хороший магазин с отличным ассортиментом и приемлемой ценой. Я работаю частным мастером по ремонту мягкой мебели, по роду деятельности часто сталкиваюсь с разнообразными механизмами трансформации диванов. Что меня больше всего порадовало и даже немного удивило, в данном магазине почти всегда есть в наличии все часто используемые механизмы диванов. Не маловажно, что магазин находится в 50 метрах от метро шоссе Энтузиастов. А это большой плюс при покупке габаритных вещей, таких как поролон. Стоит отдельно отметить дружелюбность и профессионализм персонала. Огромный выбор обивочных тканей поначалу сбивает с толку, но это не беда продавец консультант (я работаю с Анной) с легкостью поможет подобрать нужную вам ткань для обивки мягкой мебели. Писать про магазин Все-для-мебели.рф можно ещё очень и очень много… Но как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать…. Так что если вам нужно что то для ремонта или обивки мягкой мебели, лучшего места трудно найти….

Отправлено 10 лет назад

От remmosmeb