Все для кровли и фасада, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 105 к17/1


Все для кровли и фасада, торгово-строительная компания

2.7

5 оценили
Категория Строительные материалы, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Теплоизоляционные материалы, Кровельные работы, Фасадные работы, Сэндвич-панели
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 105 к17/1
Телефон +7(342)240-40-44 +7(342)240-40-45
Сайт perm.krovli-fasadi.ru


Like Мне нравится

Покупали в Компании Все для Кровли и Фасада сайдинг. Очень внимательный персонал, нам быстро и четко все посчитали. Обрезков остался минимум, хотя мы заезжали в другие магазины: в Стоительный Двор и в ФКС, и нам предлагали купить больше сайдинга, т.е. материала было бы лишка и мы бы просто потратили деньги! В общем мы довольны, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Lyubov Svitneva

Dislike Мне не нравится

Покупали с мужем в 2017 у них несколько раз сайдинг виниловый Грандлайн. Первый раз большую партию взяли, оплатили, 100 раз задали вопрос "нам привезут из одной партии сайдинг?", ответ был утвердительный. Нам привезли значит. Монтаж делали через неделю, стали смотреть партии - а они разные, на некоторых упаковках тупо затерто ацетоном и маркером поверх написана партия и дата изготовления - бред наибредейший! Сразу не заметили это, но благо цвет оказался одинаковый. Из 200 штук оказалось 10 панелей с браком (дырки будто проплавленные). Закрыли три стороны дома. Зимой 2018 компания "Все для кровли и фасада" устроила интересную акцию: покупаешь у них товар, в нашем случае сайдинг, оплачиваешь половину, они хранят его до 31 мая бесплатно. Т.е. до 31 мая платишь вторую половину и забираешь свое добро. Хорошо, в феврале оплатили, потом решили забрать, когда деньги лишние появились. Но возможности приехать к ним у нас не было, дом за городом и живем там. Муж позвонил им, спросил: "возможно ли оплатить вторую часть на месте?". Ведь нам уже делали доставку, мы как бы проверенные покупатели. На что получил ответ менеджера: "нет, так нельзя, приезжайте, оплачивайте, потом доставка!". На вопрос мужа "а по безналу можно", был получен ответ "ну, если не боитесь на мою личную карту скинуть деньги - скидывайте". Дурдом. Конечно, мы побоялись на карту какого-то менеджера скидывать. На вопрос моего мужа: "почему нельзя оплатить водителю оставшуюся сумму (как, например, делают в хорошем магазине "Строительный Двор")?" был дан ответ: "у нас водители наемные!". Что это значит - хрен знает. В Стройдворе тоже наемные. Но факт в том, что водитель наемный от "Все для кровли и фасада" после доставки забирает подписанную нами бумагу, что мы приняли товар, и ПОТОМ ВЕЗЕТ ЭТУ БУМАГУ В МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ КРОВЛИ И ФАСАДА". Чувствуете дурдом? Я да. Неужели нельзя ему также и деньги наши привезти в магазин ВДКИФ вместе с подписанной накладной (как опять таки делают в магазине "Строительный Двор")??!!?!??? В общем, пришлось ехать в город за 60км, оплачивать. Да еще и доставка оказалась не 1600 как в их свежем прайсе, а 1800 - заведомо ложная информация. Хрен с ним с плащом, больше не будем там покупать, осадочек остался. Кстати, если в магазине "Все для кровли и фасада" вы что-то покупали с доставкой, и, конечно же, оставили свой контактный номер - готовьтесь к смс-спаму с номера KrovliFasad!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Креведко

Dislike Мне не нравится

Приобрел панели 6 штук и калитку Grand Lane для вальера собаки у ИП Семенов Вениамин Вадимович, долго ждали, сегодня привезли и сразу начали монтировать. Обнаружилось, что не хватает креплений забора к столбам , вместо 31 шт, нам менеджер посчитала 14, столько и доставили. А монтаж уже идет полным ходом. В итоге работа встала, работники злые. На мои звонок и просьбу к «дилеру» довезти крепеж мне было отказано. Находимся мы в 30 км от Перми. Вопрос : до каких пор менеджеры- неумехи и директора - пофигисты будут портить настроение людям. И почему, собака, ради сохранения репутации им лень попу оторвать и привезти недостающие крепления?

Отправлено 8 лет назад

От Реалист