Все для дома, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Приморская, 5/1


Все для дома, магазин

3

5 оценили
Категория Бытовая техника, Светотехника, Посуда, Карнизы
Город Новосибирск
Адрес Приморская, 5/1
Телефон +7(383)204-59-61 +7(383)204-59-63


Like Мне нравится

Отличный советский хоз маг с огромным ассортиментом и низкими ценами. много чего покупал тут и буду покупать. Да даже просто, как в музей, люблю зайти :)

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Хармс

Like Мне нравится

Большой выбор мебели и всякой фурнитуры.Недавно там благодаря сотруднику подскакавшему поменял роликовые направляющие для ящиков на шариковые, стало намного лучше, я про такие не знал и работают такие намного лучше

Отправлено 6 лет назад

От Alexei Tihonov

Like Мне нравится

Ассортимент в магазине очень хороший, прикупить мелочевку для дома, включая даже пылесос можно не выезжая в Гэса. Я кипятильник искала мощный, обзвонила три магазина - здесь цена самая хорошая оказалась. Продавцы, правда, сильно там расслабленные. Логистика там странная получается. Надо идти к кассе, а потом с продавцом идти в дальний угол и показывать на прилавке, что тебе нужно. Потом опять к кассе возвращаться. Если будешь просто долго стоять у прилавка, они не подойдут.

Отправлено 6 лет назад

От Элен Подкаминская

Dislike Мне не нравится

Магазин не плохой ,но вот от поведения сотрудников я была просто шокирована.Грубые замечания в сторону детей, якобы товар выставлен не для того чтобы его трогали вы и ваши дети(!!!). Обращение к покупателям на "ТЫ" ,нецензурная речь, рукоприкладство. Не адекватная реакция продавца на замечание в его адрес.Нет навыков вести правильный диалог с покупателями,выяснения их потребностей и быстрого сглаживания конфликтной ситуации. После одного такого визита пришлось обращаться в травму снимать побои.Куда смотрит руководство?

Отправлено 11 лет назад

От Кетрин Смит

Dislike Мне не нравится

По телефону даже цену сказать не могут((( Некогда им))) Чем же заниматься если ни покупателями, А ВЕДЬ ХОТЕЛА КАРНИЗЫ В ДОМЕ ОБНОВИТЬ. Никогда к ним не поеду.

Отправлено 12 лет назад

От Радуга