Всё для Авто, автоцентр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная, 24/1


Всё для Авто, автоцентр

4.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Вокзальная, 24/1
Телефон +7(914)315-35-54 +7(421)751-24-15


Like Мне нравится

единственный магазин и сервис где не обманывают! заменил масло( при покупке, замена бесплатно), вне штатную броню сняли и одели бесплатно! в других магазинах берут 200р.

Отправлено

От Артем Ха

Like Мне нравится

Отличный магазинчик, продавцы адекватные, парни. Без лишней суеты натянутых улыбок и пафоса. Есть в общем то все, цены по городу достаточно низкие, всегда подскажут, сами посмотрят поищут. В общем мой любимый магазин.

Отправлено

От Сергей Васильев

Dislike Мне не нравится

Звоню, спрашиваю есть ли в продаже углекислотные огнетушители. Ответ - "есть в баллонах какие-то, я в них не понимаю...". Спасибо, на такой ответ я конечно и рассчитывал...

Отправлено

От Rimskiey

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, не большой, но на удивление у них могут быть именно те запчасти , которые вы ищите!!! Ну и сервис не плохой!!!

Отправлено

От стиляга