ВСЕ АВТОЗАПЧАСТИ, магазин-склад отзывы и оценка

Новосибирск, Оловозаводская, 15


ВСЕ АВТОЗАПЧАСТИ, магазин-склад

2

13 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Оловозаводская, 15
Телефон +7(383)349-94-01
Сайт allparts54.ru


Dislike Мне не нравится

Заказывал ноускат, когда он был ещё в Японии. Сказали, что на фото именно он и приедет через 3 недели. В итоге приехал через 6 недель и, конечно, не тот что на фото. Отправляют без предварительного уточнения по комплектующим (что было оговорено заранее). Заказывал доставку до г. Курск. Примерно через месяц звонит доставка и говорит приезжайте - забирайте.., в г. Воронеж по такому-то адресу. Оказалось, что у ТК нету филиала в Курске (о чем менеджер должен был проверить и проинформировать клиента). Это +3000 за доставку от Воронежа до Курска. Крайне не рекомендую данную шаражку.

Отправлено 5 лет назад

От John Smith

Dislike Мне не нравится

Заказал ГУР по объявлению. оплатил через сбербанк на карту некоему Борису Геннадьевичу Д. Доставка ТК оплачивается при получении, я согласился. предупредили, что срок ожидания до 2 недель. Пришло через 8 дней. Сравнив, прямо возле ТК, я понял, что гур не такой, и решил без промедления отправить обратно. Отвез в магазин. Дальше начались заморочки - непонятно, отправили или нет обратно, звонишь - просят написать в дром, в дроме отвечают через неделю. В общем возвратили деньги через 2 месяца, после возврата, да еще и за обратную доставку вычли. Итого - я оплатил транспортировку и туда, и обратно - минус 1000р. Доставку вашей запчасти до вашего склада оплачивать я не подписывался - я вернул запчасть в магазин. В общем, магазин не рекомендую никому!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Андреенко

Dislike Мне не нравится

Заказывал у этой компании запасные части на авто заказ № 3425707, основанием для возврата являлась несовместимость заявленного номера детали и описания наименования детали(бампера), фактически установленной на этот автомобиль. Так же продавец без согласования со мной не отправил капот указанный в этом заказе(был обнаружен дефект детали, заказывали другую за вычетом стоимости этого капота, но попал на дополнительную оплату доставки), в связи с вышеуказанными обстоятельствами мне пришлось дважды оплачивать доставку товара(первый заказ и заказ капот + бампер(который подошел на авто)). Бампер который не подошел был отправлен мною обратно по реквизитам указанным продавцом, после чего в телефонном разговоре со стороны продавца последовало обещание вернуть денежные средства при получении груза и просьба указать реквизиты возврата, что и было мной сделано. На данный момент продавец не возвращает денежные средства ссылаясь на то что услуги по отправке бампера обратно не были мною оплачены. Я считаю что конфликт интересов в данной ситуации возник из-за неверного предоставления информации продавцом и поэтому я не обязан оплачивать сумму обратной доставки. К тому же я не высказываю претензию на возмещение убытков по доставке второго заказа, которые я понес по вине продавца. Резюмирую: Компания не клиентоориентирована, может легко кинуть и пропасть, свои ошибки сначала признают, потом ищут поводы для того чтобы не возвращать деньги, блокируют возможность отправки отзывов на сайтах магазинов. Не заказывайте у них ничего!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anton Me-Parts

Dislike Мне не нравится

Заказал у данной конторы мотор 2JZ-GTE под свап заплатил полную сумму, ждал недели 3. Проверить сразу не было возможности,на проверку давали 2 недели. Пришел мне мотор с компрессией 1-10, 2-6, 3-4, 4-7, 5-9, 6-8 Когда выкрутил свечи внутри была тупо вода,ну а потом снял ГБЦ)) ЭТО ПОЛНЫЙ Ппццццц. В итоге пришлось ремонтировать,и отдать не мало денег.

Отправлено 6 лет назад

От liinkeert

Dislike Мне не нравится

Заказывал мотор печки. В итоге ждал 20 дней, при установке выяснилось, что одна лопасть поломана (крыльчатку поставил со старого мотора). К парням притензий нет, а вот их транспортная компания оставляет желать лучшего... И еще стоимость доставки не входит в цену запчасти (я смотрел на дроме), поэтому конечную цену надо уточнять по телефону.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Узилов

Dislike Мне не нравится

Заказывал запчасти,сразу скажу дёшево,хотел проверить придут или нет(не горело).Прошло 3 недели так и не пришли.Деньги вернули конечно,но объявления висят до сих пор на дроме,а мне сказали что этих товаров нет-ошибка.Эти товары продаёт не только эта фирма в Новосибирске,так что думайте сами почему дешёвые товары висят в объявлениях по всей России и до сих пор не куплены,просто их и нет.А кто обманывает продавец или поставщик можно только догадываться,но деньгами кто-то пользуется - зачем кредит брать когда так можно?

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Пугачев

Like Мне нравится

Хочу поставить большой плюс это компании за свою работу. Попал в дтп ( под замену задняя дверь), цена контрактной двери от 15000 и все под заказ и голые и каково было моё удивление что в данном магазине цена на данную дверь всего 5100 + доставка 1500. Если честно ждал подвоха, но всё же заказал и вот забрал дверь. Дверь пришла даже с обшивкой и хорошем состоянии, был очень рад (только тк при разгрузке замяли угол двери с#ки , но да ладно это поправимо). Единственное что советую выбирать ТК нормальную (у меня была Энергия) и думаю все будет ОК!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Агеев

Like Мне нравится

Всем читающим привет! Хотел бы написать спасибо парням что работают в этой компании, всегда смогут и подскажут по запчастям и быстро доставят. Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина, спасибо за хорошую работу и отличный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От vassem154

Dislike Мне не нравится

Компания берет заказчиков только ценой, а цена ниже, потому что не говорят, что за транспортную компанию нужно дополнительно платить, если бы нам сразу это озвучили, мы бы купили то что есть в наличии в других компаниях, которые сразу честно цену озвучивают, и не ждали бы товар. Нужно ПРЕДУПРЕЖДАТЬ заранее о дополнительных расходах, на словах, а не ссылаться на обратную сторону чеков. Маркетологам +++

Отправлено 7 лет назад

От m52588

Like Мне нравится

Заказал контрактный двигатель на Субару , и он оказался не надлежащего качества . Сейчас идет процедура возврата . Пока из отрецательного это брак, и они явно этого не могли знать . Очень интересно увидеть другие стороны работы компании! Надеюсь возместят без особых проблем ! А так предварительно на 5 .

Отправлено 7 лет назад

От dzhuben

Dislike Мне не нравится

Заказал в этой организации фаркоп для Huyndai Tucson, пришлось дополнительно оплачивать доставку. Но фаркоп не подошел к моей комплектации, видимо, он для Tucson 2.7 л. В итоге, фаркоп пришлось вернуть, а деньги за доставку товара туда и обратно не вернули, потерял около 2 тыс. Так что имейте ввиду, что они вам могут привезти кота в мешке, а нести затраты по доставке будет покупатель.

Отправлено 7 лет назад

От sokolio

Dislike Мне не нравится

Заказал компрессор центрального замка на мерседес, нашел объявление на сайте drom.ru, на сайте нигде нет описания что за доставку придется платить, в магазине когда оплачивал товар так же не сказали ни слова о платной доставке транспортной компании. был разговор только о доставке от транспортной компании до дома, в районе 500р. в итоге заказал компрессор за 3100, еще и за доставку отдал 1055р. и ждал доставку 10 дней. смысл был ждать, если такой же компрессор можно за те же деньги купить прямо сейчас по новосибирску.

Отправлено 7 лет назад

От roman

Like Мне нравится

Заказал вентилятор для радиатора на Хундай Соната, 1300 рублей, 400 р. доставка, пришел за 15 дней, спасибо огромное работникам магазина. В городе искал, дешевле 5500 р не нашел

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав