Все 32, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Якутск, Пояркова, 17/2


Все 32, стоматологическая клиника

3.7

5 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Якутск
Адрес Пояркова, 17/2
Телефон +7(411)240-10-02 +7(411)226-10-02 +7(924)766-10-02
Сайт 1dn.su/8U


Like Мне нравится

Наращивала зуб лет 5-6 назад,держится по сей день. И не так давно была на лечении, врач Иванов Андрей, все показал рассказал, сделал быстро и без боли, даже укол показался не таким болезненным как было раньше. Спасибо большое за отличную работу

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Баева

Like Мне нравится

Отреставрированный зуб держится уже 6 лет, отличная работа

Отправлено 6 лет назад

От Петр Соловьев

Like Мне нравится

Была на лечение кариеса. Вылечили быстро и абсолютно безболезненно. За два сеанса полностью исправили 2 больных зуба. После посещения жалоб нет, зубы здоровы, цены приемлемые, есть скидка студентам. Отличные врачи, спасибо большое!! ps: на филиале по Пояркова у стойки регистрации сидит девушка якутка, немного хамовата и раздражительна.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина К

Dislike Мне не нравится

Стоматология платное но качество ниже плинтуса, даже врагу не посоветую эту стоматологию! Не удаляйте отзыв! Пусть знают что это плохая Стоматология тем более платная.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Корякина

Dislike Мне не нравится

Работают очень плохо! Зуб, который они вылечили, не продержался и года! Хотя уход за полостью рта у меня хороший. После консультации сказали, что МАКСИМУМ 3000 рублей будет стоить их работа, в итоге около 5000 заплатила. Анестезия то ли некачественная, то ли еще что, но она не помогла мне и в двойной порции, то есть я лежала и все чувствовала. Было оочень больно, а врачу как бы все-равно, пожимает плечами и велит терпеть (всегда хорошо воспринимала анестезию, то есть нету такого, чтобы организм ее не признавал). Девушка, которая ведет запись, очень невоспитанная и грубая, почему вообще таких берут на работу с клиентами? Она сидит в филиале на пояркова, молодая якутка.

Отправлено 6 лет назад

От Aina