VScars, автосервис и автохимчистка отзывы и оценка

Курган, Некрасова, 30а


VScars, автосервис и автохимчистка

4

5 оценили
Категория Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Автомойки, Тюнинг, Установка / ремонт автостёкол, Детейлинг, Установка / ремонт автомобильной оптики, Автостекло
Город Курган
Адрес Некрасова, 30а
Телефон +7(919)575-33-33 +7(908)004-06-66 +7(352)261-61-69
ВК vs_cars


Like Мне нравится

Работай мастера доволен полностью. Потолок, обшивка дверей, сиденья салона в идеале, как новые. Хотя машине семь лет! Комната ожидания на высшем уровне.кроме химчистки есть широкий спектр работ по тюнингу.

Отправлено 6 лет назад

От lock

Like Мне нравится

Химчистка субару аутбек с бежевым салоном. Салон стал заметно чище и светлее. Особенно порадовал эффект после чистки потолка (хотя я даже и не подозревал, что он был настолько грязный). Были несколько трудных моментов, о которых заранее перед чисткой предупредили, что не смогут полностью вывести пятна. Хороший результат, полностью оправдывающий свою стоимость.

Отправлено 7 лет назад

От ER

Dislike Мне не нравится

Сервис, клиент, доброжелательность, культура, клиентоориентированность? Сложилось впечатление что таких понятий не знают в этом месте, грубят, все вокруг в грязи, прокурено, зашел на 2 минуты внутрь - вся одежда стала пахнуть как пепельница, персонал элементарного "здрасте" сказать не может... в общем ужас, больше туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

порадовал сервис и самое главное комплексный подход к моему авто) приехал заклеить фары, и в процессе мастер, очень компетентный, на мой взгляд, посоветовал мне еще парочку нововведений, которые мне пришлись к стати. тут же отпалеровали мне кузов, затонировали стекла и фары, сделали химчисику и отремонтировали трещину на стекле

Отправлено 8 лет назад

От Диабло