VSC отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 1 (504 офис; 5 этаж)


VSC VSC

5

6 оценили
Визовый центр. Оформление виз. Письменные переводы. Страхование. Консультирование.

🌏 Собираетесь в путешествие? 💼

"Визовый Сервисный Центр" поможет быстро и грамотно подготовить необходимые документы для получения любой категории визы (туристической/гостевой/деловой).
Всю рутинную работу мы берем на себя, а именно:
✔ заполнение анкет;
✔ составление туристической легенды;
✔ оформление страхового полиса;
✔ перевод документов на английский язык и т.п.
Вам же только останется собрать чемоданы и насладиться путешествием ✈.

ОФОРМИТЬ ВИЗУ С НАМИ ЛЕГКО И ПРОСТО

ОБРАЩАЙТЕСЬ И МЫ С РАДОСТЬЮ ПОМОЖЕМ 😉

Позвоните:
☎ +7(383) 212-10-00
📱 +7 (952) 932-20-00

Напишите:
📧 info-vsc@yandex.ru

Время работы:
⏰ Пн - Пт с 09:00 до 19:00
Категория Оформление виз, Страхование, Миграционные услуги, Перевод с иностранных языков
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 1 (504 офис; 5 этаж)
Телефон +7(952)932-20-00 +7(383)212-10-00
Сайт vsc-viza.ru
ВК vsc_nsk


Like Мне нравится

Я путешественник со стажем, часто оформляю визы себе сам, но делая очередной шенген, решил воспользоваться услугами профессионалов. Агенств, занимающихся визами в городе очень много. И я просто решил пойти к тем, у кого приемлимые цены и отличные отзывы. И я не прогадал. Индивидуальное отношение к клиенту, гибкость, доброжелательность и при этом профессионализм. Визу в Венгрию получили быстро, все сделано в лучшем виде, за что большое Вам спасибо. Смело обращайтесь в это агенство и вы будите приятно удивлены!

Отправлено 5 лет назад

От Denis Globenko

Like Мне нравится

Хочется поддержать все предыдущие положительные отзывы об этой компании. Муж пользуется помощью этой организации уже давно, я второй раз. За границу летаю регулярно, но в основном в безвизовые страны. Когда понадобилась виза, муж привел меня в эту компанию. Все понравилось. Особенно то, что не надо ни о чем думать, никуда ходить. Хочется так - заплатил и получил все, что хотел, и даже больше того (визу в Чехию гарантировали на полгода, получила на год!!!!). Люблю профессионалов. Маргарите особый плюс за терпение, доброжелательность, внимательность. Однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ltd22011967

Like Мне нравится

Обращался в эту компанию для оформления визы, девушки очень компетентные: все объяснили показали рассказали. Огромное спасибо лично Маргарите за ее профессионализм!!!! В следующий раз только сам только к ним и вам советую!

Отправлено 6 лет назад

От batman-2019

Like Мне нравится

Обратился в данную компанию для помощи в получении Шенгенской визы. Очень понравился персонал - крайне приветливые девушки! Спасибо за помощь, буду советовать вас друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От holykayser

Like Мне нравится

Очень доволен. Знакомые рассказали мне об этой компании. Рассказали, что сколько раз заказывали визы здесь, каждый раз все было отлично и не возникало никаких проблем. И вот, решил я в свой отпуск наконец-то поехать посмотреть Европу. Не было времени на сбор целой кучи документов и вникания в то куда, что и где подавать. Решил по рекомендации обратиться сюда. Собственно, пришел в офис, мне все рассказали, показали, что такое Шенген (ни разу не был заграницей). Сделали в итоге визу во Францию (на ПОЛГОДА!!), виза была готова уже через неделю, сам не ожидал. В общем, я всем доволен, обязательно обращусь к ним еще.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий