VRGameClub, клуб виртуальной реальности отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50 к13 (2 этаж)


VRGameClub, клуб виртуальной реальности VRGameClub, клуб виртуальной реальности

5

2 оценили
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ДОСТУПНА ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!

Если вы пришли в наш клуб, значит будущее для вас уже наступило! Во всяком случае, то будущее, в котором виртуальная реальность становится неотъемлемой частью жизни и позволяет путешествовать в удивительные миры.

Технология виртуальной реальности была придумана писателями-фантастами ещё до появления первых компьютеров. Жажда новых приключений, открытий и невероятных ощущений тянула людей то в глубь океана, то на вершины гор, то в подземелья, то в далёкий космос... С появлением шлема виртуальной реальности стала возможна телепортация в параллельную вселенную! В клубе VRGameClub («ВРГеймКлаб») вы откроете для себя качественно новый уровень развлечений, где декорации, костюмы и даже персонажей создаёт ваше воображение, а современные технологии дополняют сюжет и придают реалистичность каждому движению.

Благодаря специальной системе HTC Vive («ЭйчТиСи Вайв»), обычная комната превращается в игровое пространство, в котором оживают самые удивительные фантазии. Путешествуйте по вселенной и перемещайтесь в разные эпохи, меняйте ход истории, сражайтесь и одерживайте победы над врагами, взлетайте под облака или прыгайте в головокружительные пропасти — в мире виртуальной реальности нет ограничений!

#ВиртуальнаяРеальностьСПБ #HTCVive #GameVrClub #kudagospb
#КлубВиртуальнойРеальности
#VR
Категория Аттракционы / Парки аттракционов
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 50 к13 (2 этаж)
Телефон +7(812)904-54-60
Сайт vrgameclub.ru
ВК clubvrgame


Like Мне нравится

Были у вас вчетвером, полтора часа пролетело за 10 минут!? Виртуальная реальность -это фантастика!!! Спасибо огромное вам!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Маркович

Info

VR —это весело) попробовать точно стоит всем) игры разнообразные — найдется что—то и для любителей шутеров, и что—то для тихого мирного залипания на красивости)

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Malysheva