Время Тепла, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 4п ст12 (30 кабинет; 2 этаж)


Время Тепла, торгово-строительная компания Время Тепла, торгово-строительная компания

0

0 оценили
Наша компания является проверенным поставщиком ведущих мировых производителей систем обогрева .

Наш профиль – теплые полы, системы обогрева открытых площадок, водосточных желобов и трубопроводов, кровель, а также приборы отопления для централизованного, полного и локального обогрева.

Мы тщательно подходим к выбору производителей климатического оборудования, чтобы иметь возможность предложить нашим покупателям достойный выбор гарантированно надежных и проверенных продуктов, отвечающих современным требованиям надежности, безопасности и экологичности. Поэтому разработанный нами ассортимент составляют производители, имеющие многолетнюю историю существования на рынке, обширную географию использования и широкий модельный ряд различного ценового сегмента, соответствующий особенностям российского климата.
Почему мы?
Есть ряд моментов, которые выделяют нас на фоне конкурентов и делают работу с нами удобной и надёжной:

100% гарантия сроков поставок. У нас есть собственный склад и глубокий запас наиболее популярных продуктов. Редкие позиции мы доставляем под конкретный запрос, заранее оговаривая и всегда соблюдая сроки.
Лучшая цена. Так как мы работаем напрямую с производителями, нам не приходится платить агентам и перекупщикам, а значит наши цены оказываются выгодны для вас и ваших клиентов.
Доставка по России и СНГ. Мы сами можем организовать доставку заказа до конечного покупателя с помощью лучших транспортных компаний. Вы экономите время и деньги.
Только новая продукция. Все товары сертифицированы, все поставки имеют необходимую документацию. Никакого
б\у, системы отопления отправляются клиенту прямо со склада.
Поможем рассчитать любой заказ, каким бы сложным он ни был. Вам не придётся ждать или постоянно названивать нам. Связаться с нами вы можете как по телефону, так и по электронной почте.
Категория Продажа / установка тёплых полов, Строительство дач / коттеджей, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Ремонт / отделка помещений, Строительство бань / саун
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 4п ст12 (30 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(346)656-30-47 +7(922)255-30-47
Сайт времятепла-нв.рф
ВК club59055833