Время танцевать!, танцевальная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 20 (3 этаж)


Время танцевать!, танцевальная школа

5

4 оценили
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 20 (3 этаж)
Телефон +7(923)775-05-79 +7(383)375-05-79


Like Мне нравится

Самая лучшая школа! Самый лучший тренер, Ксения! Очень ответственно ведёт тренировки! Была постоянным посетителем в течение года, но по состоянию здоровья пришлось прервать на время! Надеюсь скоро вернуться в бой! Не променяю ни на кого такого отличного тренера! Всем рекомендую , не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От irina3

Like Мне нравится

28 февраля - последний день суровой сибирской зимы. Но для зрителей отчетного концерта школы танцев «Время танцевать» - это был один из самых жарких дней. Фламенко, стрип, джаз, латина, танго, пасадобль, восток, реггетон… похоже здесь было все, что только возможно. А вот и нет, в марте начнутся занятия «Боди-балет для взрослых», для школы это новое направление. Ксения Ламшакова рассказала, что уже давно думала об этом, и очень рада, что идея нового направления нашла отклик не только среди «опытных» учеников школы, но и среди новичков. Набор желающих идет в несколько групп: утренние, дневные и вечерние.» На отчетном концерте состоялся дебют трех самых юных танцовщиц школы «Время танцевать». Малышки занимаются в детской группе ( 3-5 лет), и на концерте сорвали бурные аплодисменты, а также стали любимчиками публики. А вот дети постарше взрослеют и это видно по их танцам – более сложные, и от этого более интересные. Восточные танцы, фламенко, цыганский, пасадобль, а также русский-народный – такие яркие, такие разные. Очень красивые и сложные костюмы, многие из которых сшиты самостоятельно учениками школы, вызывают восхищение и восторг. Реггетон, стрип, джаз – соблазнительные и завораживающие. Пластика, раскрепощенность, и даже некая опасность – вот что привлекает зрителей в таких номерах. Самым комичным участником концерта стала лошадь из ковбойского танца,заводная и непослушная. Также на концерте с номером фламенко выступила студия «Слава». Руководитель студии Вячеслав Подрядчиков, а также хореограф Марина Коваленко теперь проводят занятия и в школе танцев «Время танцевать». Семейные пары в этот раз выступили с драматичными номерами, что немного обескуражило публику: «Мне не очень понравился танец про аэропорт – почему у него печальный конец? Я уже привыкла к хэппи-энду! И другие танцы тоже довольно трагичные», - посетовала Татьяна Юрьевна. Но эти номера призваны подчеркнуть ценность отношений и легкость с которой можно все потерять, а именно семейный пары, могут показать это как никто другой. Своими впечатлениями о концерте поделилась Анна. -Прекрасный концерт! Восток шикарен, латину просто люблю, детки вызвали вздохи умиления, взрослые детки очень круты...растут , танго и Иван купала смотрю с восхищение каждый раз, официантки заставили мужчин глубоко выдыхать, пришлось подыграть им что в зале жарко, строительницы без слов, все замерли, прощание в аэропорту и снег очень милые и тронули сердце, синие платья великолепны и вы станцевали превосходно! Все большие молодцы, новых свершений!. Под бурные аплодисменты зала сменялись танцы, коллективы – концерт пролетел незаметно и даже хотелось чуточку еще. Ждем следующий отчетный концерт с нетерпением.

Отправлено 9 лет назад

От Галя Иванова

Like Мне нравится

Замечательная школа!!!!! Три года назад пришли с мужем чтобы разучить свадебный танец и ... не смогли уйти))) Сначала пробовали заниматься в группе, но там в основном девушки, а я с мужем, стало некомфортно. Взяли перерыв после первого выученного танца. Ксения сама позвонила и предложила нам с мужем разучить парный танец и.... понеслось: свадебный танец с классными поддержками, "свидание вслепую" со стриптизом, темпераментное танго Остапа Бендера и Эллочки, а когда была беременна - пляжную бачату учили ( босиком), и мы с мужем танцуем и малышка тоже))) и я сама в тонусе - никаких токсикозов, депрессий и растяжек, танцы, конечно не панацея, но все же держат в тонусе и тело и настроение!!! А вот еще: я уже на 8 месяце, а у мужа на работе конкурс творческий - там станцевали бачату и первое место выиграли, приятно все)) Рекомендую школу и хореографа Ксению Ламшакову!!!

Отправлено 9 лет назад

От Галя

Like Мне нравится

Знаю лично директора и главного специалиста этой школы - Никитину Ксению. Невозможно остаться равнодушной к Человеку с такой энергетикой! Она живет танцем!!! Потрясающе чувствует себя и окружающий мир! Уроки проходят интересно, каждый присутствующий может подумать, что он звезда. Школа постоянно устраивает отчетные концерты, совместные праздники. И люди ходят годами, превращаясь в хороших знакомых. Это место, где можно не только научиться танцевать, но и просто найти себе новых друзей по интересам! Из достоинств: всё очень доступно, даже тем, кто пришёл в первый раз; красивые, яркие номера; можно посещать разные направления.

Отправлено 12 лет назад

От Emma_love