Время, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Мирошниченко, 6 (1 этаж; вход в арке)


Время, салон-парикмахерская

3.2

8 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Мирошниченко, 6 (1 этаж; вход в арке)
Телефон +7(391)247-32-51


Like Мне нравится

Хожу много лет , уже выросли дети , всегда чисто вежливо и по домашнему! Погода в доме идёт наверно от начальства ! Для меня показатель когда нет текучки и все работает , процветает !

Отправлено 2 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Это конечно не салон , но мастер Людмила чудо , руки волшебные . Чистая парикмахерская , приемлемые цены и очень атмосферно . Очень добрая администратор!

Отправлено 3 года назад

От Лариса

Like Мне нравится

Пришёл первый раз! Дёшево , быстро , а самое главное аккуратно и так как хотел ! Цена 400 руб модельной стрижки ! Респект хозяину за такие цены и девчат !

Отправлено 3 года назад

От Жека

Dislike Мне не нравится

Подстригалась у парикмахера Люды сегодня хуже мастера не видела. Оболванили так что показываться на люди стыдно.она не понимает длину по подбородок и по скулу.не ходите туда стричься.пришлось делать асимметрию. И за такой ужас предлагали платить. Начальство разберитесь пожалуйста

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Кологреева

Like Мне нравится

Стандартная, бюджетная парикмахерская. Все зависит от мастера к которому попадешь. Уже несколько раз подстригаюсь у одного и того-же мастера, очень аккуратно и быстро получается, что весьма радует. Имя мастера не помню, стыд и позор мне, но ориентир это то, что она работает за столом возле окошка))

Отправлено 8 лет назад

От ПРАВДАруб

Like Мне нравится

Хожу подстригаться в эту парикмахерскую уже больше года. Плюс ребенка сюда приводил пару раз. Попадал к разным мастерам, все устраивает и меня и ребенка =) мастера отличные!!!

Отправлено 9 лет назад

От alexandrovanyamka

Like Мне нравится

Обращалась к ним за услугой смывки, а так же с помощью тонирования придавали более менее красивый цвет волосам после тяжелой процедуры смывки. Цвет в итоге получился очень красивый. Меня все устроило, мастер прекрасный. Цена... ооочень низкая, для проделанной работы, я за все это заплатила около 2800, и на меня при этом было потрачено 3 часа!!! При том, что в других парикмахерских только услуги окраски волос колеблются от 2500 до 8000. Прекрасное место, отличные мастера, демократичные цены, хорошая атмосфера. Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ann

Dislike Мне не нравится

УЖА.....А....АС!!!! Пошла туда на долговременную укладку!!! Результат шокировал, мало того что завитков на шевелюре не получилось, так мне еще и волосы по всей длине сожгли!!!! Даже сожгли это мягко сказано, их просто СПАЛИЛИ просто безалаберно!!!! Плюс к этому обкорнала мне челку, сделав ее как у Кашпировского!!!! А деньги все равно взяли 1700 руб. и за что???? Просто ЖЕСТЬ!!!!! Больше ни ногой в этот салон никогда и ни за что!!! Никому не советую обращаться в этот салон!!!!

Отправлено 9 лет назад

От laska-8507