Время путешествий, туристическая компания отзывы и оценка

Владимир, Горького, 56а (8 этаж)


Время путешествий, туристическая компания Время путешествий, туристическая компания

5

1 оценили
Комплексный тематический детский абонемент «Путешествие во времени»-это занимательные, лекционно-практические занятия по истории России для самых юных гостей Исторического парка.

Юные гости Исторического парка совершат увлекательное путешествие по эпохе, которая оказала решающее влияние на формирование российской государственности.

Это история о том, как возник наш народ, как он утверждался на нашей исторической сцене и то, как он боролся со множеством вызовов и проблем, которые возникали на историческом пути.

Вы узнаете: историю становления русского государства, события далёких времен, легендарные сражения и малоизвестные факты о Российской империи.

Комплексный тематический детский абонемент «Путешествие во времени» включает в себя два информационных блока: династия Рюриковичей и династия Романовых.

Общее количество лекций, проводимых в рамках комплексной тематической детской программы- 9 лекций в каждом информационном блоке.

Продолжительность каждого занятия составляет– 1 час.
Категория Организация экскурсий по городу, Организация и проведение квестов, Организация активных туров, Организация и проведение праздников, Туристические агентства
Город Владимир
Адрес Горького, 56а (8 этаж)
Телефон +7(930)740-04-63
ВК puteshestvie_vo_vremeni


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за незабываемо проведенное время! Заказывали у ребят квест на День Рождения. Очень много узнали нового о нашем замечательном городе. Ощущения непередаваемые. Иногда казалось что мы перенеслись на сотню лет назад. Этот День Рождения я и мои гости запомнят на долго. И цена приятно удивила. Спасибо еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Земляк