Время перемен, студия мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 10 (1 этаж)


Время перемен, студия мебели Время перемен, студия мебели

5

4 оценили
Кухни и любая другая корпусная/встроенная мебель на заказ✏️
ИП Еловская Юлия Сергеевна
ИНН 540528270558
Адрес: 630102, г. Новосибирск, ул. Шевченко, 19/1, пом. 1
Доставка и монтаж по Новосибирску. Доставка по РФ транспортной компанией (без монтажа).
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 10 (1 этаж)
Телефон +7(913)734-90-01 +7(383)310-90-13
Сайт www.vremya-peremen.club
ВК vremyperemen_nsk


Like Мне нравится

Однозначно рекомендую! Если Вам хочется чего-то интересного и качественного и при этом по адекватным ценам- Вам сюда. Понравилось все: от планирования до реализации, все в срок и как на визуализации. Долго искали, где заказать кухню в Новосибирске и остановились на этой компании, остались очень довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Прохода

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании. Нужна была мебель в квартиру и как раз мимо вас езжу по работе и решил заехать, посмотреть. Если честно,то привлекло внимание наружная отделка магазина и нестандартная вывеска. И нестандартным и современным оказалось все:выставка,сотрудники,материалы,подход к работе. Со мной работали Настя и Юля,спасибо,что посоветовали сделать именно белую кухню, а не зеленую как я хотел изначально, нисколько не пожалел, что к вам прислушался, получилось светло. Так же придумали всякие интересные приемы:спрятали микроволновку и сделали ящик под столовые приборы над духовкой. Я получил и визуально красиво,и функционально, вся посуда вошла и места для готовки хватает. На замеры приезжала Юля,спасибо,что расчертили розетки и помогли с выбором техники. Цены нормальные, доставка была бесплатная, что порадовало. Помимо кухни заказал ещё шкаф и небольшую прихожую. Пожалел, что только тумбу под тв сразу не заказал, приду к вам скоро за ней. Приятно было с вами работать,компании процветания и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От mix_mixajlov

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обратились в мебельный салон «Время перемен» и очень рады, что наши ожидания оправдались! Все этапы работы (проект, подборка материалов, изготовление в указанные сроки, монтаж) с представителями данной организации были на высоком профессиональном уровне! Вместе с тем, здесь посоветуют как грамотно организовать смежные вопросы: провести электропроводку, на какой высоте разместить розетки, каким образом лучше расположить световое обеспечение! Мы заказали и уже смонтировали кухонный гарнитур, получилось великолепно! Видя результат мы продолжили сотрудничество, заказали гардеробную и стенку. И снова – шедевр! Спасибо большое всем сотрудникам мебельного салона «Время перемен», особая благодарность Юлии, Анастасии, Максиму!!! Всей команде желаем успехов во всех делах и начинаниях!!!

Отправлено 6 лет назад

От albaalbaange

Like Мне нравится

Заказала здесь шкаф-купе,сказать ,что я довольна-ничего не сказать..компания молодая,но очч перспективная...Директор Юлия знает своё дело,достойный специалист..все изготовили и установили вовремя..сборщик отличный..Осталось только пожелать удачи и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От oles.podolskaya