Время маникюра, студия отзывы и оценка

Нижневартовск, Омская, 11 (405 офис; 4 этаж)


Время маникюра, студия Время маникюра, студия

5

7 оценили
Категория Ногтевые студии
Город Нижневартовск
Адрес Омская, 11 (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(992)358-99-66
ВК club158176039


Like Мне нравится

Очень замечательная студия! Все мастера делают свою работу качественно, быстро, выполнят любую прихоть и помогут определиться с выбором, радует огромный выбор цветов, дизайнов... Девочки, вы настоящие ФЕИ ногтевого сервиса! От вас всегда выходишь не только с ухоженными ручеами и ножками, но и с отличным настроением! Спасибо за красоту!

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Плотникова

Like Мне нравится

"Открыл" для себя маникюр наконец-то, долго сопротивлялся) хожу 3 месяца, все нравится. Думал один хожу, а нет - вот недавно мужика встретил в салоне! Я постоянно у Елены делаю, все норм, разговорами праздными не достает)) делает быстро. А теперь о самом главном, конфетами угощают вкусными да ещё и чая наливают. Вообщем, руки и желудок точно довольны! Каждые 2 недели хожу и буду ходить!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Кудрявцев

Like Мне нравится

Хожу в студию с момента открытия. Очень довольна качеством предоставляемых услуг. Девочки знают свою работу на отлично. Отдельное спасибо хочется сказать за индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря которому я смогла отрастить свои ногти.. прям неудобно с непривычки.. сроду такие не выростила бы)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Недорубова

Like Мне нравится

Захотелось мне чего-то новенького, и первое о чем подумала, это маникюр. Но не просто маникюр, а любимый мною, ну и не только мною, французский маникюр. Сегодня я воплотила в жизнь свою хотелку, посетив в очередной раз этот замечательный салон! Качество, аккуратность, понимание с первых фраз, чего хочет клиент, быстрота в исполнении желаний не перестают меня удивлять! Очень уютная атмосфера и обстановка салона, приветливый персонал, пробуждают желание вернуться сюда за очередной красотой! Все было сделано на высшем уровне, так как я задумала! Спасибо большущее Вам девочки-красотулички! Не вернутся к Вам обратно просто не возможно! ВЫ ЛУЧШИЕ! С глубочайшим уважением к Вам, Ваша клиентка, Наталья!:-)))))))))))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Викторовна

Like Мне нравится

Побывав в этом салоне сегодня - не могу нарадоваться на свои ухоженные пальчики! Я в восторге – это ничего не сказать. Настолько тщательную проработку я еще не встречала ни разу. Такое впечатление сложилось, что со мной работал искусный ювелир – настолько все идеально, гладко, ровно, чисто, что можно разглядывать каждый миллиметр под микроскопом бесконечно, и в этом их фишка. Профессионалы сейчас на вес золота, так что если вы ищите действительно качественную работу и проживаете в Нижневартовске, то вам сам Бог велел попробовать сходить в этот салон, который находится в Сити-Центре на 4 этаже.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Платонова

Like Мне нравится

Испытала на себе чудодейственную силу ухода за руками. Большое разнообразие разных цветов лаков, можно определяться с выбором пол дня. Угощали кофе с конфетками, четко и слаженно работает бизнес, в котором удовлетворены все запросы клиента. Интерьер, сервис, качество и цена. Рекомендую посетить салон тем, кому важны все вышеуказанные моменты.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Мостовая

Like Мне нравится

Была в этой студии на маникюре с покрытием,все очень понравилось)Мастер молодец ,выполнила мою прихоть с картинки на 5+.Теперь я ваш постоянный клиент.Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шириязданова