Время, магазин отзывы и оценка

Ижевск, Ленина, 10


Время, магазин Время, магазин

5

1 оценили
Компания "Время" была открыта в 2001 году и предлагает на рынке Ижевска компьютерные комплектующие более 20 лет.

Свою деятельность компания начинала когда-то с предложения калькуляторов, с развитием вычислительной техники в обществе появился запрос на более сложную технику, ассортимент расширялся с развитием технологий. На сегодняшний день в Вашем распоряжении на наших полках как отдельные комплектующие для усовершенствования домашних и фирменных персональных компьютеров, так и готовые сборки системных блоков. В разный период времени количество филиалов разнилось и адреса фирмы менялись, на сегодняшний день филиал один, находимся мы по адресу Ленина 10, г.Ижевск.

Помимо комплектующих в нашем магазине вы найдете:
- Программное обеспечение: антивирусы, MS Office, лицензионный Windows;
- Лазерные и струйные принтеры;
- Картриджи для принтеров; оригинальные и совместимые;
- Чернила, тонеры, фотобумагу;
- Карты памяти SD, SD-Micro, MMC;
- Флеш-драйвы;
- Сетевое оборудование, коннекторы, кабель;
- Батарейки; аккумуляторы;
- Аксессуары для ноутбуков: защитные пленки, адаптеры питания, замки, охлаждающие подставки.
- Диски: CD, DVD, BD, кассеты для видеокамер;
- Видеонаблюдение: камеры, платы видеозахвата.

В наличии в магазине не держим планшеты и ноутбуки, так как в современном мире количество их моделей стремится к бесконечности. Предлагаем привозить модель под заказ под конкретные требования к технике: заказ привозится в течение одной рабочей недели. Предлагаем в вопросе покупки ноутбука не торопится и не брать "первое попавшееся", так как в отличие от стационарного компьютера, который всегда легко можно улучшить, ноутбук - удовольствие недешевое и почти не улучшаемое. Предлагаем Вам не тратить денежки "согряча", а взвесить все "за" и "против" перед покупкой, это может сэкономить средства и нервы в последующем процессе эксплуатации.

Миссией компании является предложение комплектующих по разумным ценам и человеческое отношение к покупателю.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров
Город Ижевск
Адрес Ленина, 10
Телефон +7(341)278-73-72
ВК mvremya


Like Мне нравится

Покупал тут ещё в 2012 Xerox Phasher 2140, работает до сих пор с несколькими заправками. Вчера заправил чернила уже на струйный Canon Pixma MP220 - оригинальные картриджи (CMY 3 цвета + BK черный), которые выработали свой ресурс. Первая заправка 400р, следующие будут 300р, но можно купить просто жидкие чернила и заправлять самому. Обслуживание отличное, специалист всё рассказал что меня интересовало. Как печатает принтер после заправки - см.фото.

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Morozov