Время Красоты, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Вернадского проспект, 105 к4


Время Красоты, сеть салонов красоты Время Красоты, сеть салонов красоты

1

1 оценили
«ВЫБОР КРАСОТЫ - ДЛЯ КАЖДОГО»! Дети, студенты, пенсионеры, домохозяйки, деловые люди…. Мы всегда готовы предложить своим любимым клиентам индивидуальный подход и гибкую система расчётов. А для самых требовательных персон у нас предусмотрено обслуживание в vip залах.

Философия
Видение и внутреннее правило нашей компании заключается в том что «Возможно - Все!»

Миссия
Миссия салонов «Выбор Красоты» - предоставить клиентам высокий сервис обслуживания и широкий спектр услуг по самым демократичным ценам.

Внутренний Этикет
Мы всегда рады приветствовать клиентов в нашем салоне красоты. Мы с благодарностью относимся к выбору, уважаем мнение клиентов о работе салона, высоко ценим время и гордимся доверием наших клиентов!

Аудитория ВЫБОР КРАСОТЫ

80% Женщины
20% Мужчины
Возраст от 18 до 60 лет
Социальный статус: средний класс

Клиенты, заботящиеся о своем внешнем виде, но не желающие переплачивать за услуги салонов красоты

Положительная репутация салона
- это один из самых главных и ценных активов, который создается годами. Репутация салона - это дело каждого из нас, это ценность, которую коллективов созидает и бережно охраняет.

*Ежедневно совершенствуется программное обеспечение салона
*Аудитория лояльных клиентов увеличивается с каждым днем
*Компания предоставляет скидки для сотрудников
*Компания участвует в благотворительных акциях
*Компания активно принимает участие в программах социального партнерства для молодого поколения

Ежегодно ВЫБОР КРАСОТЫ
становится узнаваемым брендом в Москве. Каждый из сотрудников прилагает ежедневно к этому усилия. Салон красоты осознает, что успех любой компании основан на профессионализме, соблюдении норм поведения и ответственном отношении ее руководства и сотрудников к базовым принципам деятельности, а поэтому считает подбор кадров, их обучение и работу с персоналом одной из главных задач компании, которая позволит покорять новые вершины сферы услуг и предоставлять

ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Москва
Адрес Вернадского проспект, 105 к4
Телефон +7(495)722-46-20
Сайт vkrasoty.com
ВК club135652092


Dislike Мне не нравится

Ужасный мастер Гуля, женщина лет за 45! Думала, что после неё останусь без волос: мытьё головы жесткое, горячей водой, скрутила мне волосы и отжимала как одежду, сушила феном будто сожжет этим горячим воздухом мне кожу головы! Это ведь волосы, она парикмахер (нет), тем более женщина, руки должны быть нежнее. Из 30 минут потратила только 2 на стрижку, постригла криво! И за это все отдала я 500 руб. Да на дому у студентки можно лучше постричься!!! Также не ходите к русской женщине, на вид нормальная, но тоже стрижёт плохо. Или у неё ножницы затупились, фиг поймёшь... Шла изначально к Лиле, молодой девушке, была у неё дважды и дважды довольна, но, к сожалению, та была занята, теперь жалею, что не пошла к ней в другой день. В общем, кроме неё ни к кому не советую идти. Она стрижёт хорошо и не берет за это много. А в целом уровень «специалистов» конечно ниже плинтуса.

Отправлено 6 лет назад

От Eva Kang