Время Красоты, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Гарибальди, 23 к2 (2 этаж)


Время Красоты, сеть салонов красоты Время Красоты, сеть салонов красоты

2.2

4 оценили
«ВЫБОР КРАСОТЫ - ДЛЯ КАЖДОГО»! Дети, студенты, пенсионеры, домохозяйки, деловые люди…. Мы всегда готовы предложить своим любимым клиентам индивидуальный подход и гибкую система расчётов. А для самых требовательных персон у нас предусмотрено обслуживание в vip залах.

Философия
Видение и внутреннее правило нашей компании заключается в том что «Возможно - Все!»

Миссия
Миссия салонов «Выбор Красоты» - предоставить клиентам высокий сервис обслуживания и широкий спектр услуг по самым демократичным ценам.

Внутренний Этикет
Мы всегда рады приветствовать клиентов в нашем салоне красоты. Мы с благодарностью относимся к выбору, уважаем мнение клиентов о работе салона, высоко ценим время и гордимся доверием наших клиентов!

Аудитория ВЫБОР КРАСОТЫ

80% Женщины
20% Мужчины
Возраст от 18 до 60 лет
Социальный статус: средний класс

Клиенты, заботящиеся о своем внешнем виде, но не желающие переплачивать за услуги салонов красоты

Положительная репутация салона
- это один из самых главных и ценных активов, который создается годами. Репутация салона - это дело каждого из нас, это ценность, которую коллективов созидает и бережно охраняет.

*Ежедневно совершенствуется программное обеспечение салона
*Аудитория лояльных клиентов увеличивается с каждым днем
*Компания предоставляет скидки для сотрудников
*Компания участвует в благотворительных акциях
*Компания активно принимает участие в программах социального партнерства для молодого поколения

Ежегодно ВЫБОР КРАСОТЫ
становится узнаваемым брендом в Москве. Каждый из сотрудников прилагает ежедневно к этому усилия. Салон красоты осознает, что успех любой компании основан на профессионализме, соблюдении норм поведения и ответственном отношении ее руководства и сотрудников к базовым принципам деятельности, а поэтому считает подбор кадров, их обучение и работу с персоналом одной из главных задач компании, которая позволит покорять новые вершины сферы услуг и предоставлять

ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара, Ногтевые студии
Город Москва
Адрес Гарибальди, 23 к2 (2 этаж)
Телефон +7(495)720-08-69
Сайт vkrasoty.com
ВК club135652092


Like Мне нравится

Очень понравилась мастер маникюра Лиля - оперативно и качественно! Спасибо :-)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сидорова

Dislike Мне не нравится

Ноги моей больше не будет в этой конторе!!!!Делала стрижку в эконом-классе. Просила просто стрижку без укладки, повторила несколько раз и на кассе, и девочке-парикмахеру. В итоге меня ужасно подстригли и, более того, содрали в 2 раза больше, потому что парикмахер, цитирую "захотела сделать укладку, иначе бы не видно эффект"!!!! Свои же косяки пыталась исправить за мой счет. То есть за меня решили потратить мои же деньги. Еще пытались содрать лишние деньги за то, что она "взяла в руки круглую расческу". Ни в коем случае не ходите туда, если не хотите быть обманутыми.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ларионова

Dislike Мне не нравится

Занесла меня судьба в этот эконом-салон. Делала мытье волос и укладку. На экстренный случай сойдет, цена нормальная. Но вот что меня убило - так это маникюрные столы. Мало того, что они расположены на входе в зоне ожидания. Прямо из двери упираешься в маникюрный стол, никакой отдельной защищенной зоны. Инструмент вызывал подозрение постоянно во время работы мастера. На соседнем столе сразу после клиентки, новой стали делать теми же инструментами маникюр. Бр-р-р-р-р-р. Если ребята будут следить за гигиеной процедур и санитарными нормами, то это их спасет. Лучше заплатить немного дороже и сходить в нормальный салон, чем в это "легкое недоразумение". Для пенсионеров и женщин предпенсионного возраста - сойдет.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Zarubina

Dislike Мне не нравится

Отвратителтный салон. Записалась из принципа "рядом с домом". Не было времени выбирать. Сходила на депиляцию "глубокое бикини" воском. Косметологу можно руки вырвать, чтобы она больше ни к кому не прикасалась. Оставила кучу волос, хотя ей указала на то, что ещё Але сколько нужно убрать. В итоге сделала вид, что пару полосок ещё нанесла и на этом все. Девушки поймут, что если глубокое бикини, то убирается абсолютно все! И теперь я имею волосы в этой области, присохший воск и ужасное настроение. Чеков нормальных не дают, безналичного расчёта нету! Помойка, а не салон. Не советую девушкам ходить к этому мастеру-горе косметологу. Если она не в состоянии провести депиляцию бикини в идеальном состоянии, то что она может сделать с лицом девушек?! Не советую сюда ходить категорически,

Отправлено 7 лет назад

От Отзывы здесь