Время Красоты, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 182/1 (302 офис; 3 этаж)


Время Красоты, салон красоты Время Красоты, салон красоты

4.5

31 оценили
Высококвалифицированные мастера помогут Вам найти свой неповторимый стиль.
Полный спектр парикмахерских услуг, макияжа, новейшие виды маникюра и педикюра, всевозможные виды массажа, косметических процедур.

Контакты:
тел. 287-38-21

время работы с 9:00 до 21:00, без выходных
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 182/1 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)287-38-21
ВК club45867550


Like Мне нравится

Добрый всем вечер! Хожу в этот салон 3 года. Пользуюсь услугами парикмахера Виктории и делаю регулярно маникюр, а массажист просто мастер своего дела. Всегда очень довольна результатом!!!! Спасибо персоналу и руководству салона за качество услуг, приятную атмосферу и всегда хорошее настроение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Акула

Dislike Мне не нравится

Очень странное заведение. Хочется спросить у хозяина - зачем вы работаете, если вам не нужны клиенты. Смыс указывать время работы до 21- ч - если ваш парикмахер Виктория работает до 17 ч. Я 2-ды пыталась попасть к Виктории- первый раз она работает до 16-30. Второй раз - администратор уточнила у меня во сколько вы подъедете, ответила, через 30 минут - несколько минут посовещавшись с кем-то, был ответ - а ее уже не будет. Вы либо ОЧЕНЬ крутые - либо стоимость ваших услуг такова, что клиенты вам не нужны.... Администратору хотелось бы напомнить, не вы платите деньги клиентам - А КЛИЕНТ ВАМ,,,, Отвратительно и неприятно....

Отправлено 6 лет назад

От 110511.11

Dislike Мне не нравится

Сразу напишу, что в салоне этом не была. Выбираю по отзывам куда пойти, так вот удивило, что салон отвечает только на положительные отзывы, а отрицательные просто игнорирует. Нечего возразить в ответ, или просто наплевательское отношение к клиентам?

Отправлено 7 лет назад

От katechka-06

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно посетила в очередной раз данный салон. Скажу честно: здесь работает команда профессионалов! Мастер-парикмахер Виктория просто замечательный специалист и профи в своем деле. Имеет чувство стиля и своё мнение по любому вопросу. Умеет посоветовать то что нужно и сделает из тебя красавишну-королевишну. Кроме того даст нужные советы по уходу за волосами. Мастер маникюра-педикюра Виктория просто волшебница. Нигде я еще не встречала мастера, который так аккуратно и качественно выполняет свою работу. Администратор Марина всегда очень корректна и вежлива. Всегда предложит чай или кофе, подберет нужное время для очередного визита. В салоне уютно, играет ненавязчивая музыка. Атмосфера располагает к релаксации. Я всегда прихожу и ухожу из салона с настроением. И каждый раз туда хочется возвращаться снова и снова! Удачи вам и процветания! Хороших вам и благодарных клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От gorbacheva95

Like Мне нравится

Отличный салон! Виктория суперпрофессионал своего дела! Администраторы приветливы, доброжелательны! Являюсь постоянным клиентом. Не важно с каким настроением прихожу в салон, ухожу всегда красивой и с отличным настроением! Даже мысли не возникает сменить мастера. Не так часто в жизни находишь что-то свое...Так держать! Очень Вас ценю! С уважением, Светлана П.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана П.

Like Мне нравится

Не очень люблю менять мастеров, боюсь за свои ноготки, не люблю, когда начинают навязывать, что-то лишнее и не нужное мне, но решилась таки... До этого пять лет обслуживалась в одном салоне, у одного мастера. По рекомендации пошла к мастеру маникюра/педикюра Виктории. Это Мастер с большой буквы. Выполняет работу очень кропотливо и качественно, не торопится. Прошла неделя после процедур, ручки и ножки выглядят свежо, ухоженно и красиво. Виктория, спасибо за проделанную Вами работу! Теперь только к Вам. Записывают клиентов не друг за другом, а с запасом времени! P.S. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От AnGeL&PrInCeSsA

Like Мне нравится

Я очень боюсь парикмахерских. Боюсь за свои волосы. Начитавшись отзывов о разных салонах меня пробирало до дрожи. Скажу честно, я выбирала долго, очень долго...После того, как мой любимый "мастер волос" сказала про свою аллергию, и что больше она не сможет заниматься такой деятельностью, я впала в отчаяние. 3 (ТРИ!!) месяца я ничего не делала со своими волосами...Но так больше не могло продолжаться... Фламп действительно помогает с выбором, но все мы помним про недобросовестных людей, которые пишут плохой/хороший отзыв за денюжку. Так что на свой страх и риск. Что меня сподвигло прийти именно сюда? Во-первых, рядом с домом, а во-вторых, приятная цена. Помещение среднее, чисто, аккуратно. Встретили доброжелательно. Я пришла сюда с фотографией...мне нужен был именно тот цвет, который там изображен. Как же хорошо, что Виктория посоветовала немного другой! Я ВПЕРВЫЕ из парикмахерской ухожу довольная как слон! Еще и пару советов дала как ухаживать за волосами. Спасибо Вам большое! Теперь у меня не возникнет вопросов куда идти, если что-то решу изменить с волосами или же сделать то же самое))

Отправлено 8 лет назад

От missa69

Like Мне нравится

Чудесный салон, чудесный мастер Вика! Спаситель моих волос от разных экспериментов с цветом. Рекомендую! Цены радуют, качество оказания услуг соответствует и даже превышает их стоимость, одно из немногих мест, где не складывается впечатление что отдал деньги ни за что. Стрижки, кстати, выполняются бритвой, это облегчает последующую укладку и форма держится дольше.

Отправлено 8 лет назад

От Рябинкина

Like Мне нравится

Пришла в этот салон вслед за своим косметологом и зашла на Фламп почитать отзывы) ну и увидела, как хвалят парикмахера Викторию) сразу скажу, что стричься хожу редко, причем именно потому, что редко довольна результатом. То длину отхватят в два раза больше, чем я прошу, то челку испортят. Так вот, после первого похода к Вике поиски мастера прекратились, теперь только к ней. Она и посоветует, как лучше, и стрижет отлично, и в целом видит образ, который подойдет человеку. Да и сама девушка улыбчивая и приятная)) Теперь все собираюсь на массаж еще выбраться))

Отправлено 9 лет назад

От Глажу ежа

Like Мне нравится

Отличный салон, отличные мастера. Атмосфера суперская, все доброжелательные и приветливые, чувствуешь себя как в гостях у самых близких друзей. Виктория, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за красоту, за консультацию по укладке и уходу за волосами. Я к Вам вернусь!!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От Елена Шепелева

Like Мне нравится

У меня просто нет слов, насколько восхитительный тут массаж! Павел Юрченко, пожалуй, лучший массажист, который мне встречался. Совершенно случайно записалась в этот салон на массаж всего тела. Шла без каких-либо иллюзий. Сколько делала массаж в салонах красоты, было обычно не впечатляюще.... И тут такое! По окончании массажа у меня было ощущение, что я сняла старое тело и надела новое :) Массаж и расслабляющий и в то же время всё размяли, всё потянули. Словами даже не могу выразить насколько превзошли мои ожидания! Наверное, пока сами не попробуете, меня не поймёте :) очень советую! Также хочу отметить вежливый доброжелательный персонал на ресепшене. Ощущение, что тебе рады создаётся с первой минуты :) спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Jenya_D

Like Мне нравится

Иногда меня посещает желание измениться и тогда начинаются мучительные поиски того самого чудо-мастера который сделает из моей головы что нибудь приличное. Очень хочется получить на выходе из салона вид стильный, ухоженный и дорогой, а всегда получалось только дорого (в денежном смысле). Нашла я этот салон благодаря отзывам на флампе. Теперь просто обязана оставить свой. Чудо-мастер найден и зовут ее Виктория! Я получила прекрасную стрижку, советы по ее укладке и уходу за волосами. Меня угостили вкусным кофе и я получила массу положительных эмоций. А главное я сейчас не могу пройти мимо зеркала, я очень довольна результатом! Вика, спасибо за красоту!!!

Отправлено 9 лет назад

От lastik

Like Мне нравится

Первый раз был в салоне где мужчин стригут не как можно быстрее за 15 минут отделаться. Стоит это не дорого, я бы больше заплатил. Очень доволен.

Отправлено 9 лет назад

От evgeny

Like Мне нравится

Хороший салон, качественно подобранный коллектив. Хозяева относятся с душой ко всему, что делается в салоне.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Суворова

Like Мне нравится

Попал на стрижку к мастеру Оксане- был очень удивлен тем, насколько ответственно она подходит к своей работе. В добавок к новой прическе получил весьма объемную консультацию о том, как и чем лучше ухаживать за волосами и кожей головы. Хочется вернуться снова!

Отправлено 9 лет назад

От timpet

Like Мне нравится

Стригся у мастера Оксаны. Делал мужскую стрижку в данном салоне. Стрижку сделали качественно, спасибо. Очень было удивительно, что довольно много знакомых отметили, что я сменил стрижку и что мне так значительно лучше, чем было раньше. Очень большое спасибо за консультацию, так как у меня были проблемы с коже головы. Рассказали что у меня, как лечить, помогли подобрать шампунь. Сейчас такой проблемы нет, хотя мучился с ней несколько лет. За это спасибо мастеру Вики. Кстати, недавно жена моего друга делала у мастера Оксаны прическу и макияж для свадебной фотосессии. Осталась очень довольна, рекомендует этого мастера.

Отправлено 9 лет назад

От alexey-chijov

Like Мне нравится

Посетила этот салон по рекомендации подруги, нужен был качественный мейк для вечеринки по поводу свадьбы сестры. Так как мастеров я на знаю меня записали к Оксане, оч классный мастер, сделала все качественно, красиво и быстро! Пока ждала мне предложили чуй, кофе, печеньки)) вообщем я это место посоветую друзьям! Спасибо тебе Оксаночка, у тебя золотые ручки!!

Отправлено 9 лет назад

От aliastars

Like Мне нравится

Хожу в данный салон на массаж. Попал случайно - получил подарочный сертификат в конкурсе=) Администраторы радуют тем, что прислушались к моей просьбе напоминать о записях посредством СМС. Очень радуют. Да и не бывает каких-то срывов, переносов, проблем по их вине. Массажист Павел - отличный профессионал и приятный человек. Рекомендую. Удобное расположение с точки зрения дороги - пара минут от Метро. Хочется возвращаться снова и снова! Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От alexeyksol

Like Мне нравится

Супер салон! Всем советую туда идти. Мастер Вика творит чудеса)) Недавно сделала массаж фитнес формирующий, это божественно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Stefani

Like Мне нравится

Привет тому, кто читает мой отзыв! Это невероятно! Я ни разу не встречала, что б в одном салоне были все мастера своего дела! Муж подарил сертификат, решила пойти на массаж-это Божественно! Затем я записалась на маникюр-быстро, профессионально, покрыла гель-лаком, ногти абсолютно не выглядят искусственно, прошло 1,5 недели, а ногти, как будто только от мастера вышла! После, я решила обновить прическу, мало того, что я получила новый, шикарный образ, мне дали такую консультацию по моим волосам, как лечить, чем мыть, какие цвета волос пойдут и т.п. Это настоящая команда профессионалов, рекомендую! Вот где берут не количеством, а качеством!!! Огромное спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Галентина

Like Мне нравится

Супер массаж!!! Уже после второго раза увидела результат. Фитнес-формирующий массажа намного лучше,чем все эти болезненные антицеллюлитные! Павел, просто мастер своего дела. Спасибо ему за все. Обязательно продолжу ходить. Являюсь клиенткой салона уже более двух лет. Стрегусь и крашусь здесь) Спасибо Виктории)Очень дружественная обстановка всегда. Всё нравится)))

Отправлено 10 лет назад

От trtani

Like Мне нравится

Один и немногих салонов в городе, где есть фитнес-формирующий массаж, а поскольку массажист - мужчина, то могу предположить, что это лучший ФФМ на сегодняшний день в нашем городе. Уже после 5 сеансов получила весьма ощутимый результат, массаж действительно очень эффективный в отличие от других разрекламированных процедур. Павел - настоящий профи!

Отправлено 10 лет назад

От svk1975

Like Мне нравится

мне кажется, предыдущие отзывы писали люди, которые записались на прием впервые и так и не дождались оказания услуг по разным причинам. бывает, что приходится ждать. но когда ты знаешь, что здесь тебе окажут услуги на оценку 5+ , то согласен и подождать немногожко. потому что на то, что найти своего мастера в городе, который бы понимал, что тебе нужно и что тебе подойдет при первом взгляде на тебя - не так то просто. Я в этот салон хожу уже 7 лет. еще с тех пор, как у них был офис на Маркса. Вика - отличный парикмахер стилист. она видит крастоту в каждом человеке, твои индивидуальные особенности. знает, что подчеркнуть, а что - спрятать. Мастер маникюра Надежда - профессионал своего дела. Попав к ней, я поняла, что аппаратный маникюр и педикюр может быть лучше ,чем "инструментами вручную". а недавно пошла по рекомендации туда на массаж, спину понянуло, пошла к Сергею - была очень удивлена результатом. оказывается, бывает такой массаж по активным точкам на теле ,когда тебя не мнут и не отжимают, как пельменное тесто, а просто легонько прикасаются - но все проходит после этого. действтельно, волшебные руки)) поэтому если в р-оне м.Заельцовская вы присматриваете салон - смело можете приходить сюда, не пожалеете. Ну а руководству салона я желаю все-таки подумать над очередным переездом. ТЦ Европа, может, и удобно расположен - но это единственный его плюс. зайдите в местный туалет и все поймете. я бы своих клиентов в такой не отправила))

Отправлено 10 лет назад

От KIS13

Dislike Мне не нравится

Отношение к людям на 2. По времени нет смысла записываться, еще придется ждать очень долго. Больше не пойду.

Отправлено 11 лет назад

От hfcc

Dislike Мне не нравится

Позвонила в салон и записалась на встречу со специалистом, прождала его час, он так и не появился. Даже не знаю стоит ли пытаться записываться на прием в дальнейшем....

Отправлено 11 лет назад

От EM

Like Мне нравится

Обожаю этот салон!)) Помимо прекрасной атмосферы, просто обалденные мастера, особенно Надя (мастер маникюра) и Вика (парикмахер)!))) Так держать, вы лучшие)))

Отправлено 11 лет назад

От alenka

Like Мне нравится

Люблю этот салон и не променяю его ни на какой другой! Виктория, профессионал своего дела и хороший собеседник))). Приходите и точно не пожалеете! Могу посоветовать сделать маникюр у Надежды, Вы получите огромное удовольствие от результата, а главное качество!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Третьякова

Like Мне нравится

Сделали из меня человека, потонировали, подстригли. Привели родственники так же по рекомендации. Хороший салон.

Отправлено 11 лет назад

От Алиса Бергер

Like Мне нравится

Совсем недавно стала клиенткой салона. Пришла по рекомендации коллеги к мастеру Виктории. С волосами она творит просто чудеса))) Я в полном восторге! Подумываю что пора расширить перечень услуг которыми я у них пользуюсь;)

Отправлено 11 лет назад

От mioto

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого салона. Приятная обстановка, приветливый персонал, всегда предложат чай, кофе. Мастера всегда посоветуют, помогут с выбором. Хожу к девочкам всегда с хорошим настроением, спасибо им большое!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Раньше салон находился на Карла Маркса недалеко от моего дома, но не так давно переехал на Красный проспект. Не смотря на этот чуть огорчающий факт мне совсем не лениво ездить,ибо с моей жуткой головой могут справится только эти замечательные девочки :) Работают быстро,качественно и что самое главное могут подобрать стрижку которая идеально подходит. Ходила,хожу и буду к ним ходить:)

Отправлено 12 лет назад

От Анастасия Зверева