ВРЕМЯ ЧИСТОТЫ, клининговая компания отзывы и оценка

Сургут, Ленина проспект, 21 (317 офис; 3 этаж)


ВРЕМЯ ЧИСТОТЫ, клининговая компания ВРЕМЯ ЧИСТОТЫ, клининговая компания

4.4

7 оценили
Профессиональная уборка квартир, офисов, коттеджей, производственных помещений.
Генеральная/после ремонта/комплексная.
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Сургут
Адрес Ленина проспект, 21 (317 офис; 3 этаж)
Телефон +7(932)414-62-07 +7(346)267-22-67
ВК club105249089


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание ,моют очень плохо . Все краны и ручки после того как помыли покрылись темным налетом ,который не убрать ничем. Не советую

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Семёнова

Like Мне нравится

Напрочь убитый диван отчистил до первоначального состояния. Огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Влад С

Like Мне нравится

Отличный клининг! Девочки молодцы! Съезжал с квартиры, небыло совсем времени на уборку. Сделали полноценную уборку квартиры за 4 часа. Пол, стены, санузел, окна, мебель. Шикарно, и по приемлимой цене! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Барышников

Like Мне нравится

А вот здесь респектище-генеральная уборка квартиры, клининг просто суперяк!!! Но обо всем по порядку. Звоню с заказом вечером. Админ по тел определив список работ(2-х комн кв 56кв м, полная ген уборка, пол, стены, потолок, ванная, туалет, окна, мебель, техника, зеркала и тд-вообщем полностью ВСЕ!!!)) калькулирует в 4 тр-мне приемлимо, согласовываем начало работ на след утро. Утром приезжают 2 хрупкие девушки с полным набором инструментов(пылик, стремянка и тд). А квартирка у меня надо сказать реально была загажена(последние гости чистплотностью не отличались). К вечеру квартиру просто не узнать-все вычищено до мелочей-полы, стены, техника, и особенно кухонный гарнитур(особый поклон девушкам!!!), все блестит и благоухает чистотой. И даже балкон-его огромные витражи просто засияли на солнце! Девочки-огромный вам респект! Все очень оперативно, профессионально и приятно. Так держать! Вы реально рулите!

Отправлено 6 лет назад

От Семен

Like Мне нравится

Пригласили клининговую компанию "Время Чистоты" на химчистку дивана. Приехал очень доброжелательный парень. Выполнил свою работу качественно и быстро, а главное не дорого. Такого хорошего результата мы и не ожидали. В общем нам очень понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От ptn-dom

Like Мне нравится

Молодцы! Быстро и качественно прибрались в квартире-студии. Заказывал уборку на следующий день, без очередей и без предварительной записи. И цены очень хорошие!

Отправлено 8 лет назад

От wmdeegeetal

Like Мне нравится

Спасибо огромное девченкам за быструю и качественную уборку. Делали генеральную уборку после квартирантов. Квартира была в ужасном состоянии. Девочки со всеми проблемами справились. СПАСИБО еще раз. Буду обращаться к Вам еще))

Отправлено 8 лет назад

От Ирина