Время чая, кофейня отзывы и оценка

Благовещенск, Кантемирова, 1 (1 этаж)


Время чая, кофейня

4.3

22 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Кондитерские изделия
Город Благовещенск
Адрес Кантемирова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(416)221-22-16


Like Мне нравится

Приятное тихое место! Вкусный десерт!Девочки официанты вежливы и улыбчивы!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Титова

Like Мне нравится

Отличное кафе! Не принуждённая обстановка, очень уютно и тепло) Официанты и бармены вежливые и улыбчивые! Если затрудняешься (а я всегда с ним затрудняюсь))) с выбором всё расскажут и покажут. Блюда сытные и очень вкусные. Постоянно ходим с семьёй и всегда всё нравится!!!

Отправлено 6 лет назад

От natador54

Dislike Мне не нравится

Заказывали там свадебный торт, девушка очень вежливая, все объяснила, рассказала...и вот настал день Х, попробовав торт была в шоке 4коржа не промазаны, начинки нет, очень обидное завершение вечера...торт стоял не дешево 4300

Отправлено 6 лет назад

От Katerinka.T.

Like Мне нравится

Время чая. Я уже если честно и позабыл что оно существует. Помню раньше там частенько сидел с друзьями. Но тут проезжал мимо и увидел до боли знакомую вывеску. Зашел, а там все тот же интерьер, персонал все так же дружелюбен и приветлив. В общем, хорошее заведение. Буду теперь заезжать туда по чаще.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Резниченко

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом " Время чая " на Кантемирова. Хорошее кафе для деловых встреч и семейных посиделок на выходных. Обстановка приятная, обслуживающий персонал работает на все 5, всегда подскажут, посоветуют. Так же частенько заказываем там торты на заказ, цена приемлемая, а торты получаются всегда на высоте, пальчики оближешь) Вот и на Пасху мы у них заказывали куличи, очень вкусные получились, ни как не сравнятся с покупными) Спасибо что вы есть!)

Отправлено 7 лет назад

От Rinka9

Dislike Мне не нравится

Кофейня хорошая, кухня нравится.Но последние посещения не радуют. Были 8-го марта, за соседним столом дамы накручивали волосы на плойку..как то не очень приятно было кушать в такой обстановке. 24 марта пришли поужинать, за соседним столом сидели двое пьяных мужчин. Которые видимо перепутали кофейню с баром. Вели себя шумно, матерились, шумели, прыгали на диване, стучали посудой. и данную атмосферу логично дополняла "прекрасная" музыка звучащая из мобильного одного из них.. на замечания официантки реагировали бурно и агрессивно. Желание приходить пропало. Ребята, если вы читаете это, спасибо за веселый вечер) р.s. администрации стоит обратить на это внимание.

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina_bu

Like Мне нравится

Периодически посещаем данное заведение с супругом. В микрорайоне 2-м, по-моему, это единственная кофейня (возможно ошибаюсь). Цены приемлемые. Блюда не очень большие, но я ни разу голодной не осталась. Блины с шоколадно-ореховой начинкой бесподобные! Однако различаются немного от тех, которые подают в одноимённой кофейне в центральной части города. Тут начинки гораздо больше и добавляют ещё изюм. Чаи всех видов почти всегда в наличии. Обстановка достаточно уютная, жаль только, что мест мало, но для многих это наоборот плюс. Посещала, посещаю и буду посещать! ... Есть возможность получения скидочной карты, если накопите чеки на определённую сумму, к сожалению точно не помню, какую.

Отправлено 7 лет назад

От major

Dislike Мне не нравится

Давно хотел посетить данное заведение, но друзья отговаривали, вопреки чужим мнениям решил пойти и проверить на собственном опыте. Впечатления неоднозначные. Был там несколько раз, в первый раз ел блины со сливочным сыром и ягодным соусом и капучино, блины были очень вкусные, кофе на 3, очень привлекло внимание то, что варят из зёрен Старбакс, но к сожалению варить его не умеют. В следующий раз заказал пасту с грибами, попросил добавить в неё бекон, и капучино. Ситуация повторилась, паста была вкусная, кофе на 2+, пришлось добавлять сахар. На третий раз безумно захотелось кофе, решил взять с собой. Я даже был согласен и на 2+, но все оказалось намного хуже: молоко вскипятили, а сам кофе сожгли, как итог обожженный язык, выброшенные в урну деньги и неудовлетворенное желание кофеина. В общем если хочется вкусно поесть без особых затрат, то смело можно выбирать это заведение, но кофеманам здесь не место. Наверное потому это место и называется "Время чая".

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Погребенный

Like Мне нравится

Очень понравилось во "Время чая". Уютно, вкусно, персонал доброжелательный. Зашла с детьми, сразу нам подарили воздушные шарики и дали раскраски. Дети были довольны. Ну и когда принесли блинчики с мороженым и ягодным соусом, сырные палочки и чай.... радости не было предела))). Всё было очень вкусно! Спасибо коллективу за гостеприимность и уют!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Любимая кофейня.. рядом с работой, цены не кусаются, готовят быстро, персонал вежливый... Тыквенный пирог... паста с креветками и брокколи.. а вы сырные палочки их видели?? Они огромные и ооочень вкусные =)) рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Эля

Like Мне нравится

Маленькая и уютная кофейня, хорошо подходит для дружеских "посиделок" очень комфортная атмосфера и хороший ассортимент

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

В коем веке заехал позавтракать, блинчиков нет, тостов нет, ещё что то, тоже нет... Куда смотрит администрация?? Если так будет налажена работа, то можно посочувствовать хозяину заведения, с таким подходом на сегодняшнем рынке долго не протянешь.. Неужели так трудно, просто заставить людей работать ? Зато кружки от Starbucks- а кофеёк то бродяжный!

Отправлено 8 лет назад

От Guru

Dislike Мне не нравится

Заскочил на обеде выпить чашечку кофе с деловым партнером, после почти выпитого крепкого напитка, к нам пришел попрощаться усатый таракан. Вальяжно разгуливая по столу, смотря на нас голодными глазами он так и просил чтоб мы его чем нибудь накормили, хотели его угостить, но официантка забрала его у нас :(

Отправлено 8 лет назад

От Ревизор

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха компанией или же легкого перекуса для семьи. Всегда все вкусно, относительно недорого, а десерты просто на высоте! Из всех мест, где бывал - это пожалуй в числе первых, где и обстановка соответствующая, и блюда вкусные, и персонал внимательный.

Отправлено 9 лет назад

От Иванов Максим

Info

Приятное оформление помещения. По телевизору "Comedy TV", на любителя, но я оценил :) Приятное обслуживание. Вкусный омлет с грибами.

Отправлено 9 лет назад

От Nik Jalet

Like Мне нравится

Второй раз обедаю здесь. Очень вкусно, ценник средний 400-600 рублей. Бизнес-ланча нет, есть скидка в дневное время на десерты. Обслуживание не быстрое, умеренное.

Отправлено 10 лет назад

От vadimchik

Info

С утреца и до обеда народу почти нет, это приятно, уютно

Отправлено 11 лет назад

От Max Potopyak

Info

Самые свежие пирожные здесь

Отправлено 11 лет назад

От Yuri Byrdin