Времонте24, специализированный центр по ремонту техники отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 30


Времонте24, специализированный центр по ремонту техники Времонте24, специализированный центр по ремонту техники

3.6

28 оценили
Специализированный сервисный центр "Времонте24"

Выполняем работы по восстановлению мобильных телефонов, планшетов и смарт часов любой сложности.
Мы работаем с 2007 года и имеем большой опыт ремонта устройств: Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi, Honor, Meizu, Realme .
Большой выбор, как оригинальных, так и хороших аналогов запчастей на складе, позволяет максимально быстро и качественно выполнить ремонт вашего устройства.

Виды работ:
- Восстановление битых сенсорных экранов (замена стекла отдельно от дисплея)
- Восстановление устройств после попадания влаги
- Разблокировака и русификация
- Перенос информации и создание аккаунтов
- Восстановление и обновление программного обеспечения
- Восстановление или замена чипа памяти, модема, аудиокодека, wifi и т.п.

Наши преимущества:
- Бесплатная диагностика
- Короткие сроки выполнения работ (при наличии запчастей)
- Постоянным клиентам накопительная скидка
- Возможность расчёта картой (по терминалу)
- Документы и чек по выполнению работ.

Для вашего удобства, мы работаем без праздников, выходных и перерывов на обед с 10 утра и до 21 вечера!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 30
Телефон +7(391)200-30-40 +7(391)242-70-52 +7(902)990-70-52
Сайт vremonte24.ru
ВК vrm24


Dislike Мне не нравится

Загубили 2 телефона... Но при всем из каждого , что-то выпаяли и не вернули.. Может для мелких ремонтных работ и подойдут , но больше никогда не отдам им на ремонт..Убедился в этом на горькой опыте ..

Отправлено 6 лет назад

От Олег Головач

Dislike Мне не нравится

Лучше держаться подальше от таких мастеров! Множество косяков после ремонта - гарантия? не смешите, отдать еще раз, чтобы еще больше проблем стало. Менял у них стекло на iphone 5. Кнопка "Домой" стала нажиматься с перекосом, болтаться, вот вот кажется вывалится и нажимать нужно точно по центру. А самое интересное обнаружилось через полгода, камера болтается. Зазоры между камерой и корпусом. Протирая объектив думаешь как бы не проломить чего за этим модулем камеры, который от малейшего нажатия продавливается и ходит из стороны в сторону. Сам дисплей качается относительно корпуса. Поспрашивал, что они думают по этому поводу, вроде как и так сойдет, и решил не стоит еще раз доверять им. Особенно после того как товарищ поделился своим опытом ремонта в данном сервисе. Отдавал им свой смартфон, переделывали раз 5, в итоге теперь с кривым, разваливающимся аппаратом, с испорченным дисплеем. Теперь надеюсь исправить все недочеты, параллельно с заменой аккумулятора, в сервисе, надеюсь, с более прямыми руками. Очень не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Aleks

Like Мне нравится

Оставлю свой хвалебный отзыв данному сервису! потому что ребята, реально, красавчики!)) Начну с предыстории. Беда с Iphone 5s случилась еще в начале сентября, просто начал выключаться, работает 5 минут, выключается на 5 минут. Отнесла сначала в сервис возле работы на 9 мая, диагностика заняла дней 5, вынесли вердикт, что это батарея, заменили, отдали. Увы и ах, проблема не ушла совсем Забрав мой телефон еще на 5 дней, сказали в итоге, что все, восстановлению не подлежит, разорвались какие-то контакты (деньги за батарею вернули, кстати). Непредвиденные расходы на новый телефон не то, что я хотела в сентябре, расстройство и печаль... Решила попытать счастье в другом сервисе, в ТЦ Оптима, там мне не возвращали телефон 2-2,5 недели, но вердикт тот же - восстановлению не подлежит. Ок, смирилась, купила новый телефон. Еще в том же сентябре знакомый посоветовал сервис Времонте24, сказал, что ребята делают то, за что другие обычно не берутся. Но я, не надеясь на какое-то чудо, положила телефон в шкафчик, думая, что может по пути как-нибудь и завезу на диагностику туда. И этот день настал 30 ноября. 30 ноября я завезла свой мертвый айфон и уже через пару часов мне позвонили и сказали, что проблема найдена и стоимость ремонта 3000 рублей. Я не поверила своим ушам, как... как так, всего 2 часа диагностики, телефон можно реанимировать да еще и уже завтра забрать!!! я была поражена! Ну и как словом, так и делом, приехала в пт, забрала работающий телефончик! Единственное, небольшой минус, когда приехала на работу, оказалось, что батарея негодная ( уж не знаю, в каком из предыдущих сервисах она пришла в негодность), но почему-то сразу об этом не сказали, пришлось возвращаться через пару часов, но заменили тут же за 10 мин и сделали скидочку. Снижать оценку за это не буду, так как самый важный итог - это работающий телефон! Также дали гарантию месяц на их работу. Сказали, что проработать должен еще достаточно долго. Телефон отдала сестре, посмотрим, за неполную неделю использования нареканий не было). В общем, в следующий раз без сомнения понесу сразу сюда аппарат. И вам советую!:)

Отправлено 6 лет назад

От Iron

Dislike Мне не нравится

В июле, по рекомендации сервисного центра Sms -сервис и так как у них небыло нужных запчастей отвезла телефон Fly в Ремонте24. Был разбит экран. На следующий день позвонили, сказали готово и можно забрать. За ремонт взяли две тысячи. Дома установила в телефон сим карту. Началось самопроизвольное включение и выключение всех функций, открывался интернет, набирались контакты. Увезла повторно.неделю ждала новой запчасти. Но ничего не изменилось. И так четыре раза привозила в ремонт! В итоге сказали, что ничем помочь больше не могут и сделают скидку за ремонт, вернут 1000 тысячу. Но по факту услуга не оказана, вернуть всю сумму за не сделанный телефон отказались!!! Скорее всего деталь даже и не меняли.. Уважаемая администрация, прошу пересмотреть свое отношение к вашим клиентам! Очень жаль, что вам дают рекомендации аккредитованные сервисные центры, тем самым бросая тень на свою репутацию.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Все супер,сделали все быстро и качественно!Принес айфон,нужно было спаять контакты на плате,думал такое невозможно в Красноярске,но оказалось наоборот.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Ерёмин

Like Мне нравится

В воскресенье работают - это вообще плюс, потому что я в другие дни совсем не могу. Делают быстро, качественно, недорого, сами. Запчасти на ходовые модели в наличии. Мне меняли стекло на камере на Samsung Galaxy S6 Edge. Обязательно приеду к вам еще раз. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От mr.zigo

Like Мне нравится

Обращалась с заменой экрана на samsung А5, телефону всего год, поэтому волновалась, что поставят, как поставят.....но по прошествии дней 3х, мне его вернули. Ходила, на него смотрела, вертела, приглядывалась, переживала- до сих пор все хорошо. Прошло с того момента несколько месяцев. Поэтому готова смело ставить 5. Пока мало знаю ребят, но после первого раза готова повторить поход к ним, если проявится потребность:)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Жила

Dislike Мне не нравится

Ребята, не носите сюда вообще ни чего. Принес поменять тач на планшет, заменили, остался пузырь воздуха который перемещается почти под всем дисплеем. Спрашиваю почему так, говорят что сама рамка кривая, клеем по контуру притянули от этого и воздух. На вопрос почему не позвонили когда это обнаружили, мастер сказал, что со мной это обговаривали. Ещё менял гнездо зарядки, ещё не проверял его, если и с ним что то не так исправлю оценку на кол! Вот и складывается впечатление что это не ремонтная мастерская, а шараш-монтаж какой-то. И не удивлюсь что руки такие, а не рамка гнутая

Отправлено 6 лет назад

От Денис Киуру

Dislike Мне не нравится

Год назад меняла у Сергея стекло, сам модуль на айфоне 5, за 3000 т.р. Мне его поставили, утверждали, что все оригинальное, что оно не сломается, не отвалится. В этом году сам дисплей начал отходить, чтобы он работал мне приходилось его наполовину доставать, я приехала в этот центр и мне снова предложили поменять его за 3 тысячи, я сказала, что это дорого даже для оригинала. Через три дома от "времонте24" я нашла другой сервис, где все поменяли, почистили камеру и кнопку за 2000 тысячи рублей. Достав старый модуль, сказали, что это дешевый китайский дисплей. После починки своего телефона, я вернулась к Сергею, отдала ему старый модуль и задала вопрос: "Не подскажите, это китай или оригинал?" На что он ответил "Конечно китай" А когда я начала говорить, что год назад он выставлял его за оригинал, поменяв его за целых 3 тысячи, то он начал отнекиваться, сказал, что имел ввиду не "оригинал", а "хорошую копию". Ужасный салон, никому не советую обращаться, цены завышают только за работу, все очень дорого, так ещё и обманывают, как так можно?! Сейчас людей 20 ходят по городу и думают, что у них стоит все оригинальное, в чем глубоко ошибаются. Кто обращался в этот салон, советую сходить в любой другой и проверить оригинальность ваших поменянных запчастей. Спасибо за внимание ;)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Гулакова

Like Мне нравится

Отремонтировали смартфон SAMSUNG быстро, качественно, в срок. У них имеетая склад запасных частей, что сокращает срок ремонта. Так, что рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ram

Like Мне нравится

Обратился к Сергею, по вопросу ремонта IPhone 5S, работа сделана качественно, быстро и за адекватную цену. Рекомендую! Ремонтом останетесь довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ефименко

Like Мне нравится

Уже не раз обращались к специалисту Сергею, привозили 2 iPhone 5, сначала на замену батареи, все сделал быстро, качественно, объяснил как и чем заряжать телефоны, потом ремонтировали камеру и перепаивали модуль на других айфонах, батареи ставит очень качественные, телефон спокойно держит зарядку с утра до вечера :) камера работает идеально, как и тот Айфон в котором паяли модуль, очень довольны :) всем своим друзьям рекомендую именно этот сервисный центр, ребята большие молодцы :)

Отправлено 7 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

У меня Iphone - фотографирую много и камерой пользуюсь постоянно! Как-то раз заметила пятно на фото, по началу значения не придала. Обратилась в первый попавшийся Сервисный Центр с просьбой произвести чистку внешней камеры...и пожалела много раз об этом. Некомпетентный мастер ("криворукий") повредил микро схему, вкрутив не тот винтик и камера перестала работать вообще. Проблему устранить он не смог и посоветовал обратится в СЦ "Времонте24". Сначала я сомневалась "ехать?" или "не ехать?", выбрав первый вариант я не пожалела, так как камера была нужна. За каких-то 20 минут мастер устранил мою проблему: заменил микро схему, поставил новую камеру, поднял настроение и угостил шоколадкой. Хочется выразить огромную благодарность Вашему СЦ за оперативное, качественное обслуживание, быстрый ремонт. Приятное впечатление, также производит заметно высокий уровень квалификации, очень внимательное с четким объяснением оказание помощи. P.S.: Респект. Рекомендую данный СЦ, если случится поломка вашего гаджета. Ребята отремонтируют - не ремонтируемое, восстановят - не восстанавливаемое.

Отправлено 7 лет назад

От Yulia

Dislike Мне не нравится

Попросила отремонтировать телефон, сказали. что для этого необходима перепрошивка. УТОЧНИЛА, что главное сохранить все контакты и данные существующие в телефоне. Сказали, что так перепрошивка стоит 500 рублей, а с сохранением данных 700 рублей. ИТОГ: все данные потеряны!!!

Отправлено 7 лет назад

От 24kras

Like Мне нравится

Ребята молодцы!имею опыт общения с ними уже давненько,по части качества вопросов нет,всегда 5+ по части сроков тоже,бывают нюансы по пунктуальности звонков, но не глобально))ремонтирую уже не первый айфон(то залил,то уранит,то последний раз 7-ку зарядил зарядкой за 200 руб до взрыва)все сделали за сутки телефон не глючит,дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации и сразу предупредили о возможных нюансах.могу с уверенностью порекомендовать!)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень толковые ребята здесь работают. Проблема была в следующем: во время самостоятельной замены дисплейного модуля на Xiaomi Redmi Note 2, я по неосторожности оторвал коаксиальный разъем с мат. платы и естественно телефон перестал ловить сеть. Обзвонил несколько сервисов, многие даже не хотели браться за пайку этого контакта, один согласился, но обозначил цену в 1000 рублей и то без гарантий, что получится, ещё и телефон нужно было оставлять на весь день. Потом вспомнил про такой сервис как Времонте24 (когда-то ездил сюда за запчастями), приехал за 2 часа до закрытия. Мастер оценил масштаб проблемы и сказал что делов от силы на 20 минут. Всё сделал на месте, диагностика бесплатная, за работу взяли всего 400 рублей. Сразу видно, кто умеет правильно деньги зарабатывать :) В общем, если вам нужно "здесь и сейчас", то только в этом сервисе всё сделают быстро и на совесть. Теперь буду обращаться только к Вам!))

Отправлено 7 лет назад

От DaNiK_24rus

Like Мне нравится

Могу сказать, что если ищите недорого , качественно и быстро, это реально только тут. Уже не раз обращалась, естественно не с одним телефонам к парням, все после ремонта работает и претензий нет, спасибо)))))

Отправлено 7 лет назад

От vikavikavika89

Dislike Мне не нравится

Жаль, что ноль поставить не могу. История проста - дала две попытки, третью точно не ожидайте! Девушка тут писала о микросхеме, которую "типа" привезли, можно начинать смеяться, точь в точь и мне такое говорят, мастер обещает одно, а парнишка около компьютера в зале - другое, вы уж договаривались бы, что ли. Кстати, тогда я не стала поднимать скандала, заплатила 5000 и ушла, телефон был нужен очень, а какими путями они его там чинили - без разницы. Но, снова горе! На этот раз просто не вкл телефон, снова прихожу к ним, они около минут 15 смотрят телефон передавая его из рук в руки, в заключение говоря (дословно) : мы не знаем, что с ним, скорее всего у вас то-то, но мы не уверены! И что же делать, чуть ли не со слезами спрашиваю я, там же столько нужных мне данных, а он мне говорит НИЧЕГО! Можете попробовать в другой заехать сервис, но не тратьте время - они скажут тоже самое. Я конечно же в шоке и полнейшей истерики уже, мне просто на просто предложили выкинуть / утилизировать мой аппарат. На следущий день успокоившись еду в другой сервис, и знаете, случается чудо, честный мастер кряхтит над ним час и находит поломку, тут же устроняет. Вывод, думаю, ясен всем.

Отправлено 7 лет назад

От Кира

Dislike Мне не нравится

Обратился с проблемой разъёма зарядки на смартфоне. Нарушился один из контактов. Вместо замены разъема просто запаяли контакт. Дешевле и быстрее вышло. Здесь претензий нет. Но придя домой, зарядив смартфон, обнаружил, что мои сим-карты не находят сеть. Разобрал, обнаружил, что отключена антенна, соединительный узел которой находится рядом с разъёмом зарядки. Случайность, недосмотр или развод на дополнительный ремонт? Мне не понятно.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Корсаков

Like Мне нравится

Понадобилась замена аккумулятора намоем стареньким HTC One m7. Звонил по разным мастерским, в основном все говорят, что телефон склеен и после разборки скорее всего понадобится еще и замена корпуса. Обратился к ребятам, сказали нет проблем и через час уже заменили акб и корпус оставили целым. За хорошую работу, ставлю хорошую оценку!

Отправлено 7 лет назад

От Evg15

Like Мне нравится

Стало твориться безобразие с планшетом. Страшно тормозил, глючил. Включал и отключал вафлю по собственному желанию, и что самое неприятное-скачивал всякие разные приложения. Выбор пал на данный сервис, т.к. совсем недалеко от дома, да и отзывы положительные. Небольшое помещение, три приветливых парня. Спросили нас, мы объяснили, сразу же озвучили: "Требуется перепрошивка". Пару часов времени и всего 500 рублей. Обрадовались, думали все будет печальнее:) По факту сделали все раньше:) Спасибо, ребята! Буду обращаться к вам еще!

Отправлено 8 лет назад

От Zlaya Zaya

Like Мне нравится

Отличный сервис, качественно и в короткий срок отремонтировали всю мою неисправную технику Apple. iPhone 4s поменяли разбитую спину iPad Air поменяли разбитый тачскрин iPhone 6 сделали звук на фронтальной камере Достаточно демократичные цены, ориентировочно на 30% дешевле чем в других сервисах. Желаю успеха парням, мои рекомендации!

Отправлено 8 лет назад

От seli1off

Like Мне нравится

заменили микроusb разъем за полчаса, взяли в 2 раза меньше, чем просили в других конторах. придраться не к чему.

Отправлено 8 лет назад

От 33

Like Мне нравится

Недавно привозил свой планшет в ремонт, очень сильно болел бедняга. Планшет требуется по работе, поэтому попросил сделать быстрее. Ребята отнеслись с пониманием. Пусть все вылечилось простой перепрошивкой, но все было сделано быстро, не дорого и качественно. С тех пор все хорошо работает. Тьфу тьфу Тьфу! Ребята, одно пожелание: если вы понимаете, что удалите всю информацию с устройства, сообщите об этом клиенту! Сожгли мне важные данные, фото и прочее :( я просто даже не знал, что это будет таким. Но, ладно, скажем будто бы начал новую жизнь))) Удачи в бизнесе!

Отправлено 8 лет назад

От Яша Сайбель

Like Мне нравится

Ранее обращались только в сервисные центры, специализирующиеся на Apple технике, и было ощущение будто люди вообще не умели работать. "Это не знаем, это не можем, а если можем то непонятно надо ли это", и ценник при этом порядочный. Поэтому, когда разбили сильно экран на белом Iphone 5, стали искать более универсальный сервис и с адекватными ценами. Честно говоря, подкупили и отзывы( хоть и всего два) тут и вообще сам сайт. Работают до 21( везде в основном до 20), и цены ниже на порядок. При этом очень профессиональный подход, никаких понтов, все спокойно объясняют, ничего не пытаются впарить, никаких ложных обещаний, все очень понятно. Всем знакомым теперь буду рекомендовать только этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Мой старенький iPhone 5 совсем перестал держать зарядку, кнопка блокировки давно перестала работать. Все никак не могла добраться до ремонта. Наконец стала искать из сотен в нашем городе мастерских. Остановилась на данном заведении по одному положительному отзыву. Увезла телефон, сказали сделают диагностику сначала, далее определятся что ремонтировать. Спросила во сколько приехать, оставила контактный номер, сказали позвонят..прошло пол дня, никто не звонил. Набрала сама, сказали все еще диагностируют..эх!! Собралась поехала туда, ибо ничего не было ясно. Приехала за час до закрытия. Сказали уже собирают, заменили батарею и шлейф. Мое ожидание скрасил очень приятный молодой человек, разговаривал и не давал скучать..)) за это отдельное ему спасибо, к сожалению имени его не знаю) итак, день номер РАЗ! Пока все работает и батарея держит заряд)) посмотрим как будет дальше..)) но определенно посоветовала бы этот магазин-мастерскую))

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Была проблема с телефоном, не держал заряд батареи, полетела какая-то микросхема. В первый день мне провели диагностику за 10 секунд, на следующий день я "положила телефон в больницу"=) Ребята молодцы! Сделали все качественно и за один день, да и недорогой ремонт вовсе, отдала 800р. Теперь, если вдруг что, буду обращаться только сюда! Всем рекомендую этот сервис!

Отправлено 9 лет назад

От Ревизорро