Времена года, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Кемеровская, 15 (508 офис; 5 этаж)


Времена года, туристическое агентство Времена года, туристическое агентство

4.2

5 оценили
Отдых в любое время! Туры по всему миру на любой бюджет!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Омск
Адрес Кемеровская, 15 (508 офис; 5 этаж)
Телефон +7(381)228-02-03 +7(381)229-39-01 +7(381)229-39-69 +7(381)221-77-33 +7(913)628-02-03
Сайт www.tavg.ru
ВК vremena_goda_omsk


Like Мне нравится

В Светлане я уверен на 100%, порекомендует то, что надо, документы оформит в срок и качественно. Ни разу отдых не был омрачен из-за некорректных действий данного турагенства.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Isaev

Like Мне нравится

Это маленькое ТА, работают в нем директор Светлана и менеджер, поэтому всех клиентов они хорошо знают и встречают как родных, что конечно приятно. Они всегда тщательно помогают выбрать страну и курорт для отдыха, отель, советуют, где лучше, в зависимости от ваших интересов, денежных возможностей и целей отдыха. Делятся собственными наблюдениями и впечатлениями об отдыхе, по возвращении всегда интересуются, как прошла поездка. Для постоянных клиентов делают скидки, иногда небольшие приятные и полезные подарочки. И чаем-кофем угостят с конфетами! И во все праздники и с ДР поздравляют. Видно, что ценят своих клиентов. Я как уже достаточно опытный турист всегда предпочитаю сама выбирать отели, но Светлана всегда еще что-то предлагает, настаивает на своих предложениях, иногда приходится даже спорить и отстаивать мой выбор. Не обижайтесь, но в таких случаях лучше не настаивать (знаю, знаю, что Вы хотите как лучше). Выдайте инфу и посоветуйте, если клиент спрашивает, но если он определился, то тут уж «клиент прав» и соглашайтесь с ним. Ездила я в отпуска несколько раз через Времена года, всегда удачно, отдых проходил хорошо. Рекомендую это ТА. Светлане спасибо за внимание и помощь при покупке туров, она всегда старается сделать все по максимуму, чтоб потом не стыдно было своим клиентам в глаза смотреть. Если нужно, то могут вам и попутчика подобрать для экономии и компании в туре. Побольше вам клиентов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Н.

Like Мне нравится

Уже не сколько лет путешествую благодаря девочкам)) С каким бы вопросом не обратились всегда помогут, посоветуют!!! Всегда счастливыми возвращаемся из отдыха!!! Все подбирают по любому бюджету!!! Всем советуют обращайтесь не пожалеете!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От dinalave79

Dislike Мне не нравится

Люди! Бегите от этого агенства подальше! Ужасное отношение к клиентам, менеджер Надежда ни компетента , грубит клиентам. Сложилось такое впечатление, что они совсем не дорожат своей репутацией. Если не желаете потратить время и нервы зря, обходите это туристическое агенство стороной!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алена Дубкова

Like Мне нравится

Уже несколько лет покупаю путевки именно в этом тур агентстве! Всегда подбирают на мой бюджет и вкус. В прошлом году в период кризиса, массово закрывающихся туроператоров было особенно рискованно, тур, который мы выбрали проверяли по всем инстанциям, особенно на наличие действующей страховки у туроператора. Во время нашего нахождения на другом краю света мы всегда могли обратиться с вопросом к менеджерам турагентства, но все наше путешествие прошло идеально, придраться не к чему, вернулись очень довольные и благодарные что для нас все организовали по высшему разряду, хотя тур был сложный, с посещением 2-х стран, много было бумажной волокиты, но менеджеры нам заранее дали распечатанные подсказки на все карточки и таможенные декларации.

Отправлено 9 лет назад

От nega