Времена Года, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Толмачёва, 13 (1 этаж)


Времена Года, сеть салонов красоты Времена Года, сеть салонов красоты

3.6

13 оценили
Здравствуйте! Сегодняшний день требует от человека успешности во всех сфераx деятельности. Бизнес, семья, работа — это то, что заполоняет наше время. Но попробуйте остановиться и подумать о себе. Ведь от того, как вы выглядите, действительно зависит очень многое. Мы поможем вам стать успешными, мы создадим вам такой имидж, который вы действительно заслуживаете.
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Толмачёва, 13 (1 этаж)
Телефон +7(343)371-09-69 +7(343)371-35-14
Сайт www.salonvg.ru
ВК salon_vremenagoda


Like Мне нравится

Давно собиралась написать отзыв этому салону. Посещаю, когда есть возможность и необходимость уже лет 10. Всегда довольна результатом. Все девочки милые и вежливые. Выходишь из салона потом довольная и красивая. С парковкой не всегда хорошо получается, но это мелочи. Спасибо вам за качественное оказание услуг и радость!

Отправлено 5 лет назад

От gomzikova_m

Dislike Мне не нравится

Ходила дважды на стрижку и оба раза, к сожалению, не могу высоко оценить Изначально порекомендовала коллега, она ходит и ей нравится Но с моими же волосами не получилось "договориться" в этом салоне Первый раз была у мастера Оксаны летом в 2014г, второй раз к ученику записалась и тоже , не повезло, как оказалось на месте, наставником была эта же Оксана После первой же помывки и самостоятельной укладки все погрешности и вылезли Очень не приятно потом не добрым словом каждый раз вспоминать поход к специалисту, где ценник 2тр, и ждать когда отрастут, чтобы потом исправить все эти недочеты в другом месте Парковочное место - не предложили, потрясающий ароматный капучино и цветы - это видимо тоже не для всех (( см .ниже Из хорошего: Интерьер стильный, обслуживание вежливое, обзванивают и напоминают заранее, все пунктуальны, без опозданий

Отправлено 6 лет назад

От Елена Наполи

Like Мне нравится

Третий раз пришел в этот салон на стрижку и третий раз доволен. В качестве парикмахера выбрал молодого мастера Екатерину. Я очень далек от данной сферы деятельности, но как я понял, молодые мастера чаще всего обучаются в том же салоне где и работают у мастеров с опытом. Сразу видно, что за качеством обучения здесь следят. И огромный плюс мастеру Екатерине. Спасибо большое, обязательно буду рекомендовать данный салон.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бутковский

Dislike Мне не нравится

Милые дамы! Никогда ни за что! Ни ногой в их солярий. Женщина по телефону меня уверила, что лампы меняли недавно, когда я вышла, я увидела документ на стене, в котором написано, что лампы меняли 3,5 года(!!!) назад. Огромный риск раковых заболеваний от таких ламп. Девушки, везде просите лист замены ламп до процедуры, не повторяйте мой опыт.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Куваева

Like Мне нравится

Самый лучший и качественный маникюр, что я когда-либо делала! Профессионализм и внимание- девиз мастера Екатерины. Экспериментировали с дизайном- слюда в гелевых ногтях. Оригинально и не цыганский вариант) А какой выбор лаков CND VINYLUX!!! Можно ум потерять! И в добавок- 100 % парковочное место, потрясающий ароматный капучино и цветы!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Kropotova

Like Мне нравится

Очень понравился ваш салон, а главное расположен очень удобно - в самом центре города) Я люблю экспериментировать и каждый раз посещаю разные салоны красоты. От вашего салона остались только хорошие впечатления!)) Немного огорчили платные услуги за гостеприимство, хотелось, чтобы вы их отменили - это немного похоже на платный туалет в Гринвиче, а в остальном - высший класс! Теперь хочу попробовать массаж, ждите скоро к вам приду!)

Отправлено 8 лет назад

От EtoKatya

Info

Отличный сервис.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Bootlegger

Like Мне нравится

Записалась случайно, т.к. к своему мастеру пробиться не смогла. а надо было срочно и в центре города. Посоветовала коллега, она постоянно ходит именно в этот салон к мастеру Ю.! Мне понравилось все, начиняя с общения по телефону с администратором, записи и т.д.! Мастер очень старательно трудился над моими непослушными волосами больше часа правда и в итоге паабаммммм!!! красота свершилась! самое главное - после мытья волос дома самостоятельно, форма стрижки держится и волосы укладываются легко! Это мечта любой женщины, может и не только женщины, конечно...! спасибо огромное!!! теперь только к вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга К.

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление было- супер. Пришла на стрижку-покраску и осталась на целый год. Но что-то неуловимо изменилось, мастера не меняла, но видимо меня перестали бояться потерять, записали (обоснованно) в постоянные клиенты и расслабились. Последняя стрижка была ужасна и отрастала несколько месяцев, больше не пойду, боюсь. И еще: не люблю, когда навязывают процедуры. Рекомендуете, рекламируйте, но не навязываете, это тонкая грань??

Отправлено 9 лет назад

От urem

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день. В салоне "Времена Года" я пользовалась услугой массажа. На процедуру я пришла на 15 мин. раньше и администратор предложила скрасить ожидание чаем. После сеанса массажа, выясняется, что за гостеприймство нужно платить. Чай платный, 100 или 150 рублей. Желания спорить и возмущаться не было, я спокойно заплатила. Но возвращаться в этот салон не буду. Тот факт, что услуга платная и ее стоимость должны оговариваться до оказания услуги, но не после. Массажист оказалась хорошим специалистом и после ее процедуры остались очень хорошие впечатления.

Отправлено 10 лет назад

От Larisa Shilova

Dislike Мне не нравится

Хороший салон! Больше туда не пойду :-) Решив проникнуться высоким искусством парикмахерского дела, я, видя своими глазами результаты их творений, отправилась в салон на Толмачева. Но, то ли луна была не в той фазе, то ли я сама была не в форме, результат 2-ух часовых стараний-страданий мастера (объемной (никакое это не оскорбление, а просто описание) блондинки в очках, вроде Ольга) меня не только в восторг не поверг, но... Расстроил. Ничего ужасного, просто мастер видела меня не так, как я себя, зацепились за мелочи, я хотела одного, она требовала другого, как итог - ни ей, ни мне, шесть с копейками тысяч отданы за подравнивание концов и краску, которая ушла в небытие через 2 с половиной недели... Трудно ставить оценку. Просто, если туда идти, надо забыть о своем представлении себя и отдаться на волю парикмахера. Все говорят и пишут, что после стрижки во временах года волосы сами лежат красиво. Нет, у меня не лежат. И краска, цвет которой выбирали мы вместе с мастером меня совсем не делала привлекательнее. И шесть и копейками жалко. Вот такой я придирчивый скупердяй.. ))

Отправлено 10 лет назад

От Stancия

Info

Косметолог Лариса Викторовна - унесет вас в мир грез часа на три, так что, будьте готовы выделить время для себя ))

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Виноградова

Like Мне нравится

Отличные мастера - парикмахеры. Если хотите забыть про заморочки с волосами и всегда быть с прекрасной стрижкой ....специалисты всегда помогут и делом и советом. В свое время работал классный мастер Игорь.... Спасибо Вам!

Отправлено 11 лет назад

От Женя Либих