Времена Года, магазин обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 39 (3 этаж)


Времена Года, магазин обуви

2.2

13 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 39 (3 этаж)


Dislike Мне не нравится

Не стоит покупать в данном магазине. Сделал заказ обуви в интернет магазине, так и не дождался когда привезут.

Отправлено 2 года назад

От Арсений

Dislike Мне не нравится

Не в первый раз захожу в этот магазин, к ассортименту претензий нет, но второй раз сталкиваюсь с ужасным отношение продавца, смотрит на всех с презрением и отвечает на вопросы сквозь зубы, ужас.

Отправлено 5 лет назад

От ylamberg

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен,с предыдущими ораторами. При неплохом ассортименте, и вполне себе адекватных ценах, непонятно, какую функцию несут девушки,находящиеся за стойкой. Продажа товара и консультация покупателей,по всей видимости,не входит в комплектацию этих "моделей". Так же,как и элементарная вежливость, в общении. Суровый уральский маркетинг). Но, судя по тому, что здесь ничего не меняется уже несколько лет, руководителей этого магазина всё устраивает.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Фролов

Dislike Мне не нравится

Посетила магазин обуви...Остался неприятный осадок. Это не касается самого товара, всё дело в консультантах. Во-первых, зайдя в магазин, со мной никто не поздоровался. Продавцы были заняты своими делами, а именно - разговорами и примеркой обуви. Во-вторых, никто из двух продавцов не предложил помощь при выборе обуви (также, не обращая внимания, занимались своими делами!!!). В-третьих, без особого желания и настроения отвечали на просьбу меня, ПОКУПАТЕЛЯ, принести ту или иную пару обуви. За обслуживание - 1! За качество товара - 5.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Подчинёнова

Dislike Мне не нравится

Хочу похвалить магазин за ассортимент, но на этом все! Ничего не купила, хотя пришла с твердый намерением выбрать осенние ботинки. И даже выбрала. Но сервис! Кто-то тут писал про "необлизывание" покупателей, так тут просто даже культурным отношением не пахнет! Не купила я ботинки, так как магазинов обувных много и делать выручку ленивым хамкам за гранью моего понимания... Размеры выбранных мной моделей продавщица мне не то чтобы подала, она их кинула на стол в кучу обуви из моделей с витрины и того, что она вытащила со склада. Меряй, что хочешь... Ладно... Померяла, поняла, какая колодка мне удобна, сходила, выбрала еще похожие модели, попросила принести размер, но тут продавец недовольно начала складывать предыдущие ботинки по коробкам... Совершенно игнорируя мою просьбу. Я попросила принести мне размер еще раз, после чего услышала раздраженное "подождите!!! Я не могу оставить эту обувь с вами тут!" На повышенных тонах, делая мне одолжение, цокая губками, объявила продавец, как-будто я намусорила в магазине... Я было собралась подождать, но продавец, не обращая никакого внимания на меня, раскладывала 3 пары ботиночек по пакетикам для обуви, вместо того, чтобы сделать это после моей покупки. Подождала бы я? Да, если бы хоть какая-то заинтересованность была в покупателях со стороны продавца, если б не фыркала эта фифа, делая свою работу. И еще момент. Я была с годовалым ребенком. Дочь ждать не хотела совсем. Но скорее всего, у продавщицы нет своих детей, и пойти мне на встречу она не захотела. Я оставила ботинки, из магазина ушла. Принципиально не вернусь и не посоветую никому!

Отправлено 7 лет назад

От Mama_lapusek

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю, с каких вещей начать, как выразить свое разочарование и недовольство данным обувным, что меня более всего оттолкнуло. То ли объявление "Обувь мерить только в подследниках!" и "У нас можно купить подследники, 1 пара - 10 рублей". Во-первых, это дикая цена за пару почти одноразовых подследников, во-вторых, в нормальных обувных ,в "Робеке", например, они БЕСПЛАТНО лежат в специальном отделении в пуфиках. То ли кислые, недовольные и равнодушные к клиентам лица продавцов - двух женщин. У них в бутике было 4 человека, которые мерили обувь. Ни одна ни к кому не подошла, не спросила, чем помочь. Обувь по просьбе принесли тоже не с первого раз и с ТАКИМ одолжением, будто это я продавец, а она высокопоставленный клиент. То ли фраза продавщиц "Вообще-то мы уже закрыты, поторопитесь с выбором", сказанная в 21.40, при том, что магазин работает до 22 часов, что указано на сайте "Аиды" и в карточке самого магазина в 2ГИСе. У них же на дверях нет никаких данных: ни названия, ни ИНН, ни времени работы, будто их и нет тут. И еще минус: не некоторых туфлях может не хватать ремешка или пряжки, стразов, отрываться липучка. Обувь все равно продается, пусть со скидкой, как, например, последняя пара. Но скидок за испорченный товар не дают. А вот за выбор - в принципе, плюс. Есть мужские сандалии, кроссовки, мокасины. Много женской обуви. Много, конечно, Китая, якобы фабричного. Но есть и Rieker, и другие хорошие марки. Босоножки на лето тоже можно найти - зависит от ваших потребностей, вкуса и финансов. Кожзам легкий, цветной, веселенький за 600-800р на лето есть. Кожа - в районе 1500-2000 можно найти. Есть и по 3-4 тысячи босоножки и туфельки. В общем, я заинтересовалась. Но с таким отношением возвращаться и примерять что-то еще, а то и купить - желания нет.

Отправлено 7 лет назад

От Монита

Dislike Мне не нравится

В этот магазин забрела случайно ,цена приятно порадовала и я решила приобрести сразу 3 пары.Взяв с полок нужные мне размеры,я обратилась к продавцам с вопросом: "где можно взять лопатку для обуви?",на что последовал ответ:"их нет,у нас их постоянно воруют,бесит уже!".После примерки обратилась к продавцам с просьбой принести второй экземпляр обуви и еще пару вариантов со склада моего размера,была услышана только с третьего раза, после чего услышала:" Девушка подождите!".Спустя 10 минут мне все таки принесли нужный мне размер,он мне подошел и я попросила дать мне второй экземпляр,"девушка подождите,а!"-сказала продавец,махнув на меня рукой и вышла из магазина,второй продавец осталась стоять у кассы.Спустя примерно 5 минут,продавец вернулась,поведав на весь магазин,что в туалете нет бумаги(в магазине я была единственным покупателем на тот момент,видимо меня не стеснялись).Я повторила свою просьбу дать мне 2й экземпляр,на что услышала уже привычное :"подождите!" И снова вышла из магазина.Второй продавец наконец то соизволила выйти из за стойки кассы,я повторила свою просьбу,"где ценник от них?" (крайне раздраженно),я указала на 1из трех,лежавших рядом."Как я по вашему сейчас их искать буду?!"после чего удалилась на склад,оттуда я услышала ругательные слова, из чего поняла,что на складе совсем нет места и ничего не найти,хоть на голову себе ставь.В этот момент у меня вообще пропало желание покупать что либо в этом магазине.Придя со склада,буквально бросила мне 2 экземпляр и вернулась за кассу.После такого отношения я не стала ничего примерять,взяла первую пару и отправилась платить.На кассе я услышала:"и это все?!",после оплаты я сказала спасибо,ответа не последовало,струдом удержалась от желания оставить запись в книге предложений,в этот магазин никогда не вернусь и никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От zodiak1089

Like Мне нравится

вчера покупал обувь в этом магазине -понравилось все .очень хороший магазин особенно понравились продавцы -обслуживают позитивно быстро не навязчиво .продавец Наталья помогла сделать выбор рассказала о фирме-производителе .остался очень доволен покупкой и посещением магазина- масса позитивных эмоций!!!! УШЕЛ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ СНОВА!!!спасибо Вам большое МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана Денисенко

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь обувь несколько раз, за такие деньги качеством довольна. Но сервис... Продавщицы как на подбор, не особо любезны, всегда с облезлым маникюром))) в последний раз две между собой разговаривали так, как будто покупателей рядом нет. Обсуждали нужно ли выкладывать ручку или "эти ее с собой заберут". Опять же вдвоем на калькуляторе считали сколько нужно сдать сдачи минус скидка, так ошиблись в мою пользу))) Пустячок а приятно, моральный ущерб за хамство))) Буду искать какой-нибудь другой магазин обуви для постоянных покупок.

Отправлено 9 лет назад

От go

Like Мне нравится

Покупала в этом магазине и босоножки и эспадрильи . Обувь вся качественная и цена приемлемая . А то , что с расспросами не пристают , так это мне только понравилось . Спокойно выбрала то , что мне нужно , попросила нужный размер и мне тут же принесли . А навязчивый сервис с "вылизыванием" покупателя меня даже напрягает , не дают самой понять что тебе нужно . В этот магазин пойду и за осенней обувью .

Отправлено 9 лет назад

От OxanaLynx

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам, такое ощущение что к продавцам домой пришли и роются в их обуви. НИ РАЗУ ПРОДАВЩИЦА с недовольным лиом не подошла не спросила, я сама потом бегала и расставляла обувь по местам. Так что НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ ......остается противное ощущение

Отправлено 9 лет назад

От Пупсик

Like Мне нравится

Выбор обуви тут очень хороший, продавцы не пристают с лишними вопросами, им как будто и без покупателей есть чем заняться))) но на просьбы принести размеры - все приносят быстро:) Вторую обувь уже купила тут!

Отправлено 10 лет назад

От Русалка

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в магазин и мне там нахамили. Ношу 35 размер обуви и редко, что мне подходит. В этом магазине уже покупала две пары обуви ботинки и туфли на танкетке. Попросила 35 размер туфлей, которые понравились на что мне женщина продавец со светлыми волосами ответила - вот вы мерите, мерите, но ничего никогда не покупаете. От чего мне было просто не по себе (Я покупала у них обувь и никто никогда мне ни в одно магазине никогда так не говорил) и естественно ни я ни мои родные и знакомые туда не пойдем. Очень хочется попросить администрацию магазина объяснить продавцам, что так себя не ведут!!!

Отправлено 10 лет назад

От Vdv_123