Времена года, кафе-клуб отзывы и оценка

Нижневартовск, 60 лет Октября, 6Б


Времена года, кафе-клуб

1.3

3 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Нижневартовск
Адрес 60 лет Октября, 6Б
Телефон +7(346)624-20-48 +7(982)159-38-88 +7(346)669-45-99


Dislike Мне не нравится

Кафе мошенническое! Люди, не организовывайте там ничего! Провела там свадьбу, и пожалела. На предварительных переговорах, руководитель, повар и администратор пообещали, что все будет идеально: и блюда по нашему желанию, и музыка, и чай с кофе по высшему обслуживанию. И обещали сделать достойный стол по выгодной цене. Как только получили деньги - забили на все. Обещанный расчет и договор не предоставили и не выслали. За день до торжества, директрисса слилась, хотя должна была ожидать меня там. Наступил день свадьбы - рыба отвратительная (не соизволили нарезать), блюда наобум (повар видимо с улицы), фрукты кинули нечищенные, нерезанные целиком, самая дорогая сырная тарелка выглядела ужасно - на тарелке куски-обрезки дешевого сыра разбросаны размером с наперсток и влепили туда наши фрукты, греческий салат как для коров - одна капуста и 2 маслинки, плов ужасный, курица полусырая. Еще требовали оплатить чайный стол (который при переговорах входил в оплату!!!) или покупать чай самим в магазине (что нам и пришлось сделать). Фруктовая нарезка, оказывается, тоже вдруг оказалась за еще одну отдельную плату. Проектор отказались настроить, хотя должны были. Повар не слушает пожелания, администратор постоянно недовольная. Директрисса - чистой воды мошенница, помешанная на деньгах, нахамила гостям, мне с женихом, корчит из себя. Под шум быстро ушла из кафе, чтобы я ей не устроила. В итоге заплатили нехилые деньги за бзики персонала.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Заказали вип-комнату в этом кафе на день рождения сестры. В конце декабря туго со свободными местами. Нам сообщили, что мы будем вместе с организацией, у которой заказан новогодний корпоратив. Насчет вип-комнаты: маленькая, неуютная, душная комнатка, без кондиционера и совсем не вип. Расположена в конце зала, приходилось ходить через посторонних людей. Но самое интересное: нам забыли(!) сказать, что фирма отказалась от местного диджея и музыки, у нее все свое. То есть мы оказались за хорошие деньги (ценник перед новым годом ого-го!) на чужом празднике жизни. У них своя программа, музыка (включали, когда им надо было), развлекательная программа с только им понятным содержанием. В общем, мы пять часов просидели в душной комнате, и даже не могли громко поздравить именинника, так как мы мешали бы людям отмечать Новый год! из-за чего чуть не произошел конфликт.Насчет еды: очень бедный стол, маленькие порции, невкусные блюда( салаты - месиво какое-то просто, рыба в кляре - воняла содой ужасно, греческий салат был с желтой пекинской капустой и не заправленный) Еда хуже столовской -5. Хочется обратиться к владельцам: в маленьком городе, где все друг друга знают, разве можно так обманывать клиента? Ведь по всему видно, что ресторанчик и так еле держится на плаву, зачем своей жадностью топить его совсем?

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Долго выбирала в каком бы кафе встретиться с друзьями, принять от них поздравления в свой ДР. Понравилось, что у кафе есть сайт, на котором можно посмотреть меню. Этим могут похвастаться не многие кафе города, а жаль, очень удобно! Заказала стол на вечер. По приезду была приятна удивлена. Милое, уютное кафе с богатым и не дорогим меню. Зона для курения находится отдельно от зала, есть диваны, столы, пепельницы - это порадовала, ведь это значит, что ты не придёшь домой после кафе весь пропитанный запахом сигарет. Столы в зале отделены друг от друга перегородкой, никто на тебя не пялиться, сиди себе спокойно отдыхай, но не тут то было... В 19.00 пришёл диджей и включил музыку, да так, что глаза на лоб и общаться можно только жестами. В зале присутствовали башкиры/татары, пару песен прозвучали на их родном языке. Дальше, живая музыка, абсолютно с таким же уровнем громкости. Просьбы сделать музыку чуть тише подействовали на пару песен. Вот в эти пару песен мои друзья бегом-бегом меня и поздравляли, кто не успел - в помощь жесты. Конечно, задерживаться в кафе не было никакого желания, попросили счет. "Приятной неожиданностью" стали два пункта, о которых разумеется ранее никто не предупреждал! Во-первых, попросили заплатить по 150р с каждого за живую музыку. Да, да! Мало того, что эта музыка испортила мне всю встречу, так за неё ещё и заплатить нужно! И второе, 10% от заказа. Терпеть не могу, когда меня обманывают. Напишите об этом на сайте, сообщите при заказе столика, но нет, выгоднее поставить посетителя перед фактом. Но это ещё не всё. Кафе гордо пишет, что возможен безналичный расчёт... да, да, конечно! Терминал не работает! И что получается, ты выпил и поэтому должен вызывать такси, чтоб ночью судорожно начать искать работающий банкомат, чтоб снять деньги. В общем, сказать, что вечер был испорчен - это ничего не сказать. Рекомендую это кафе только тем, кто желает до 19.00 напиться, а после отплясывать под орущую музыку.

Отправлено 10 лет назад

От Малина