Врачебная Косметология, косметологическая клиника отзывы и оценка

Екатеринбург, Орджоникидзе, 11


Врачебная Косметология, косметологическая клиника Врачебная Косметология, косметологическая клиника

5

6 оценили
Врачебная косметология - уникальная медицинская клиника в Верхней Пышме, которая специализируется на эстетической медицине и дерматологии.

Уже 10 лет нас выбирают и доверяют!

💙Безопасность и гарантии

- В нашей клинике работают только квалифицированные специалисты с медицинским образованием и знанием своего дела. Каждый специалист проходит регулярные обучения и повышения квалификации.
- Мы работаем только на современных, лицензированный аппаратах. Всю необходимую документацию вы можете запросить у нашего администратора.
- То же самое касается и препаратов с которыми мы работаем.
- Стоимость всех услуг на сайте указана «под ключ» - вместе с демакияжем, анестезией и расходными материалами. Так что дополнительных затрат и накрутки от нас не ждите 🙌

МЫ ГАРАНТИРУЕМ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ

💙Наш подход

Перешагивая порог нашей клиники, вы можете быть уверены, что здесь «не навредят», «не обманут», «не сделают то, что делать необязательно», «не испортят». Здесь подчеркивают достоинства и естественную красоту, скрывают недостатки и стирают возраст и лишние сантиметры. Здесь работают на благо и на здоровье клиента 🌷

Мы стремимся к сохранению
естественности в образе каждого пациента 🌷 и не работаем по шаблонам.

💙Экономия времени

Время-самый дорогой ресурс в современным мире. И мы очень дорожим вашим временем. Вам не придется искать и бегать по нескольким местам, чтобы добиться нужного результата. Мы предоставляем широкий спектр услуг (от сложных эстетических коррекций до лечения дерматологических патологий) и подбираем необходимую программу для Вас, сочетая различные подходы.

💙Отделение гинекологии- жемчужина нашей клиники.

- лечение патологий шейки матки,
- подбор и назначение менопаузальной терапии,
- подбор методов контрацепции,
- услуги эстетической гинекологии (единственные в городе)
- и прочее

💙Комфорт во всем

- Удобное расположение (парковка для тех, кто добирается на собственном авто / остановка общественного транспорта поблизости )
- Большое, просторное, светлое помещение
- Комфортная зона ожидания, заботливые администраторы, вкусные согревающие напитки

💙Выбирая нас, Вы выбираете здоровье и безопасность

А что для вас стало решающим фактором при выборе нашей клиники? 🙌🏼
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Орджоникидзе, 11
Телефон +7(343)683-09-99 +7(343)290-07-97 +7(953)823-09-99
ВК med_cosm


Like Мне нравится

Доброго всем дня. Хочу рассказать о своём первом посещение косметологической клиники и знакомством с аппаратным массажем LPG . Мне 26 лет, пару лет назад прекратил заниматься спортом, и за это время появились небольшие бока и живот. Времени на регулярные занятие спортом сейчас нет, поэтому решил попробовать более быстрый способ (ещё и делать самому ничего не надо, кроме того что лежать!) и отправился в клинику Врачебная Косметология. В подобных местах до этого не бывал, и был приятно удивлён. Всё очень чисто, аккуратно и мило. Встретили меня с приятной улыбкой и записали на приём к очень милому молодому косметологу Соне. Сразу скажу, что девушка очень приятная и общительная, но одновременно строгая в хорошем профессиональном смысле, имею ввиду, что рассказала как всё будет проходить и что делать, чтобы результат был максимальным. Сказала, что для меня хорошо подойдёт LPG массаж и я доверился её варианту. Назначили мне курс в 10 процедур, по два раза в неделю. Каждый массаж занимает всего 35 минут. Также необходимо приобрести специальный костюм, это что-то среднее между колготками в 40 дэн (это ведь много, да? я не путаю?) и водолазным костюмом. Стоит он около 1000 рублей и остался со мной и после цикла (похоже что уже знаю основу своего костюма на следующий хеллоуин). Честно скажу, что первые несколько сеансов были не самыми приятными, особенно в проблемных для меня боках. Но раза с 4 стало всё совсем хорошо. А дальше получал удовольствие от каждой процедуры! Но ещё приятнее результат! За это время я потерял 5 см в животе и боках. Честно скажу, что цифры эти не сильно важны, главное что внешне мне результат прямо очень нравится! Живот подтянулся и бока убрались. Именно то, чего мне и хотелось. Огромное спасибо клинике Врачебная Косметология и отдельно отличному специалисту Соне! Обязательно приду к вам ещё!

Отправлено 6 лет назад

От aletagro

Like Мне нравится

Огромное спасибо Врачебной косметологии, а именно Ольге Александровне!!!! Я долго искала хорошего косметолога, который не просто будет прописывать дорогие средства, и не нужные услуги, так как не раз попадала в такие обдираловки, а таких не мало. И вот я нашла, у нее реально золотые руки, к ней хочется ходить и ходить. Лицо мое было все в прыщах и пигментных пятнах, которые скрыть даже тональный крем не помогал, после нескольких приемов и использования ею рекомендованных средств (причем не дорогих, по карману каждому), и вот мое лицо чистое, ровное, в зеркало любоваться готова каждую минуту. Затем я решила попробовать лазерную эпиляцию, скоро лето, а брить постоянно напрягает, и это великолепие- чистые подмышки, у нее руки творят чудеса, она заряжает таким позитивом, что эта процедура ни сколько не больна. В комнате играет релаксирующая музыка, что ты после выхода чувствуешь будто в спа-салоне побывала. В связи с тем, что я нахожусь в декрете, и «мои финансы поют романсы», она вошла в мое положение и предложила компромиссное решение. Всем советую обязательно к ней обращаться, не пожалеете ни в коем случае. Благодарна ей до безумия.

Отправлено 7 лет назад

От феликс

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность врачу косметологу Ольге Александровне Калетник. Спасибо вам большое за красоту, которую вы сотворили. Благодаря вам, Ольга Александровна, я стала выглядеть лучше. Теперь у меня красивая кожа. Я даже стала чувствовать себя намного увереннее. Рекомендую всем девушкам Врачебную Косметологию. В клинике царит приятная и дружелюбная атмосфера, хорошая музыка. Во время процедуры можно расслабиться и отдохнуть. У Ольги Александровны просто волшебные руки. Ощущения после пилинга такие!!!.... Как будто заново родилась. Ольга Александровна, спасибо вам большое за все эти чудеса!!!

Отправлено 8 лет назад

От mserebrennikova52

Like Мне нравится

Результат на лицо - это как раз про "врачебную косметологию". После первичной консультации с Ольгой Александровной, мне в свои , почти 30, стало ясно, что пора дать старт для косметологических процедур( не говорю о чистках, масках и кремах). Решили сделать сеанс биоревитализации. После нанесения анестезии, мне сделали инъекции, комариные укусы по линеечке, мне было не больно, но у всех свой болевой порог, надо это учитывать. В целом процедура длилась чуть больше часа. Из кабинета я вышла смешная , вся в красную пупырышку). Через 2 дня ( у всех по разному) от них не осталась и следа, зато кожа была просто нереальная: увлаженная, гладкая и "живая" . Следующие процедуры биоревитализации повторили с разницей в 2 недели каждая. Так же увлажнили губы, данная процедура сначала меня пугала, но я послушав мастера, решилась. Всем советую. Губы стали сочнее, нежнее,избавились от морщинистости и сухости. А еще, благодаря кислоте, кожа губ становится гораздо эластичнее. Нет, губы не были огромные , как на картинках, без перебора , на усмотрение врача. Безусловно, полезной будет гиалуроновая кислота в случае очень тонких губ или даже одной губы . Следующая процедура будет инъекции ботулотоксина. И , конечно, маски , пилинги и чистки. Так же советую процедуру удаление родинок, бородавок и папиллом. Список можно продолжать вечно. Ольге Александровне огромное спасибо за ее работу. Кто ищет косметолога, все сюда! Пока вы думаете, Ольга Александровна делает красивыми ваших соседок)))!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Кравец

Like Мне нравится

Долго искала квалифицированного специалиста которому можно было доверить своё лицо и очень рада, что я его нашла именно в Верхней Пышме ,СПАСИБО Ольга Александровна за Ваш индивидуальный подход, профессионализм, за уютную атмосферу и внимательность! Обращалась уже не сколько раз и не о чем не жалею, и ещё буду обращаться, Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От MamaLusya

Like Мне нравится

Здравствуйте! Давно хотела найти квалифицированного врача-косметолога, узнала что открылась новая клиника в Пышме. Комфортная и уютная атмосфера расслабляет перед процедурами. Хочу выразить благодарность Ольге Александровне, которая просто волшебница, за ее внимательность и доброту к клиентам, индивидуальный подход, ценные советы и рекомендации. Была на косметологических процедурах по лицу и уколах красоты, все очень качественно. Всем рекомендую эту клинику!!!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Барышникова